Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Республики
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продам 1 комнатную квартиру по Республики во 2 мкр Помощь в ипотеке Квартира расположена на 5 этаже блочного дома 1964 года постройки. В квартире косметический ремонт. Остается...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
5 500 000 ₸ / 171 875 ₸ за м²
30.03.26
1-комнатная квартира, ул. Чайковского
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: студия
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира, ул. Чайковского, г. Темиртау Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома. Квартира угловая, общей площадью 32 м². 📍 Отличное...
Был в сети вчера
5 600 000 ₸ / 175 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2005
Панельный. Почему эта 1-комнатная Улучшенка — ваш идеальный мэтч: ✅ Дом 2005 года. Еще «молодой и перспективный» панельник. Не путать со старыми хрущевками, которые помнят Олимпиаду-80....
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 500 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Блюхера, 33
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира – удобный вариант для жилья или коммерции. Состояние и ремонт: не угловая, сухая, без сырости, с ремонтом. Комнаты изолированы, пластиковые...
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 8
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в отличном районе — рядом площадь Гагарина и парк у акимата. До центрального пляжа всего 10 минут. Рядом проходит трамвайная линия, удобно добираться...
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 144 444 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Победы, 12/1
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1963
Блочный. Уютная и светлая 2-комнатная квартира с свежим ремонтом, встроенной кухней и мебелью в тихом районе рядом с парком.
Частное лицо
8 300 000 ₸ / 188 636 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Победы, 12/1
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1963
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 173 913 ₸ за м²
29.03.26
3-комнатная квартира,  68 квартал, 19
3/6 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2004
Блочный. 3-комнатная квартира, улучшенная планировка. Комнаты изолированы, пластиковые окна, ламинат, застеклённый балкон, 2 лоджии. Неугловая, очень тёплая.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 322 222 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
4/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 36-комнатная квартире на Горке Дружбы! Квартира находится на 4 этаже 5 этажного дома! Квартира очень светлая и уютная! С ремонтом и частично с мебелью. В шаговой...
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 343 284 ₸ за м²
28.03.26
4-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1967
Панельный. jПродаётся 4-комнатная квартира по улице Абая, рядом с кафе «Coffee Boom» Район: удобное расположение, развитая инфраструктура — рядом кафе, магазины, остановки, школы и...
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 172 131 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
9/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 3- комнатную квартиру в районе Пентагона (2 микрорайон). Уютная и тёплая 3-комнатная квартира в хорошем панельном доме 1979 года постройки. Общая площадь — 70 м²...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
13 000 000 ₸ / 185 714 ₸ за м²
28.03.26
1-комнатная квартира, ул. Мустафина, 1а
2/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира, в которую легко влюбиться. Светлая, тёплая и очень уютная — идеальное место, куда хочется возвращаться после долгого дня. Просторная комната...
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
2/3 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 1958
Блочный. 3-комнатная квартира "Болгарка" с дизайнерской перепланировкой и капитальным ремонтом. Готовое решение “заезжай и живи”. — Просторная кухня-студия — 2 изолированные спальни...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 319 672 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 35
3/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. Квартира с раздельными комнатами, не угловая. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, аптеки и остановки. Документы в порядке, без...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
28.03.26
4-комнатная квартира,  6 мкр., 2
4/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 1971
Панельный. Просторная 4-комнатная квартира по выгодной цене! Продаётся квартира в хорошем состоянии — отличный вариант для большой семьи. Квартира ухоженная, выполнен косметический...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 262 295 ₸ за м²
28.03.26
4-комнатная квартира,  7-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1970
Панельный. 4 комнаты для большой семьи — Уютнее, чем у бабушки, проще, чем в Дубае! Ищете место, где у каждого будет свой угол, а не просто «место в очереди в санузел»? Продаем светлую...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 221 311 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 98/1
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся ухоженная квартира в 4-м микрорайоне. Отличное расположение — тихий и спокойный двор, комфортная атмосфера для жизни. Квартира не угловая, с изолированными комнатами...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру в тихом спокойном месте, по улице Строителей, на 3 этаже в пятиэтажном панельном доме 1989 года постройки. Не угловая, с раздельной планировкой....
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
7 300 000 ₸ / 155 319 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 2
1/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаётся уютная квартира по адресу Ч. Валиханова, дом 2. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и счётчиками. Дом 4-этажный, тёплый, зимой тепло, летом...
Частное лицо
Загрузка...
8 300 000 ₸ / 188 636 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру в районе «До ДО пиццы» — отличное предложение по выгодной цене! Адрес: пересечение ул. Абая и пр. Металлургов — одно из самых удобных мест в городе!...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
4 600 000 ₸ / 143 750 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продам уютную 2-комнатную квартиру по проспекту Республики, напротив Втуза. Общая площадь 45,5 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартира расположена на 3 этаже из 5, не угловая — тёплая...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
10 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира,  117 квартал
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продается квартира на 117 кварталле, на 1 этаже, с косметическим ремонтом, тихий район, рядом остановка 05 маршрута, не в залоге, документы в порядке.
Был онлайн 1 час назад
3 900 000 ₸ / 125 806 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира,  117 квартал, 5
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
4 300 000 ₸ / 143 333 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
1/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам тёплую светлую 2-комнатную квартиру улучшенной планировки в центре 4 микрорайон, 1 этаж не угловая, без долгов, комнаты раздельные, раздельный санузел. Рядом школа,...
Был онлайн 1 час назад
11 000 000 ₸ / 215 686 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается уютная квартира на проспекте Мира, напротив Центрального рынка! Отличная локация — в самом центре города, рядом всё необходимое: рынок, магазины, остановки, кафе...
Был онлайн 1 час назад
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
10/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2010
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру улучшенной планировки на 9 микрорайоне, 10 этаж в десятиэтажном доме, 2010 года постройки, не угловая. ЛИФТ РАБОТАЕТ! Застеклённый балкон 6 метров....
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 278 571 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продается 2-комнатная квартира район Аян Пассажа! Площадь: • Общая — 45,1 кв.м • Кухня — 5,7 кв.м • Этаж — 2 из 5 Уютная и светлая квартира в одном из самых удобных районов...
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 177 778 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, пр. Мира, 78
4/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Панельный.
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 287 879 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Тищенко, 19
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
3 900 000 ₸ / 118 182 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 54
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру. - Есть кондиционер - Установлен титан - Крыша отремонтирована — не течёт - Чистый подъезд — уборка каждую неделю - Личное парковочное место...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
27.03.26