Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Тищенко, 19
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
3 900 000 ₸ / 118 182 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 54
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру. - Есть кондиционер - Установлен титан - Крыша отремонтирована — не течёт - Чистый подъезд — уборка каждую неделю - Личное парковочное место...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1975
Панельный. 3-комнатная квартира по Абая напротив гимназии Аубакирова • 3 комнаты, 62 м² - удобно для семьи • Квадратный коридор - раздельная планировка • Косметический ремонт - можно...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
10 400 000 ₸ / 167 742 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского
Торг
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Блочный. Уникальное предложение : Квартира с хорошей локацией, готова к заселению и ждет своего хозяина. Продам 2 комнатную квартиру. Чернышевского район Березки. Блочный дом 1970 года...
Был в сети 13 мая
7 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 2 комн квартиру по ул .Абая на 2/5 эт панельного дома 1965 г.п. площадь 44 м.кв Раздельная планировка, угловая, окна пластиковые, балкон застеклен, утеплен. Солнечная...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
7 800 000 ₸ / 181 395 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1962
Блочный. 2-комнатная квартира на Сейфулина — заезжай и живи без вложений! Продам тёплую и уютную 2-комнатную квартиру по улице Сейфулина. Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
6 500 000 ₸ / 154 762 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 2-комнатная квартира в центре города, 7 микрорайон Расположение: 7 микрорайон (центр города) Рядом ТД «Корзина», остановка «Жания», школа, детский сад — вся...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
7 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 53
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 1963
Блочный. Продам 1-комнатную квартиру тёплую, светлую, уютную. Полностью готовую к проживанию. Отличный вариант для первого жилья или под сдачу в аренду. Помощь в ипотеке! Квартира...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
5 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Амангельды
6/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру у/п на 9мкр район МЖК. Квартира очень теплая, сухая, светлая. С хорошим косметическим ремонтом. Пластиковые окна, туалет ванный кафель, хорошие...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
14 500 000 ₸ / 268 519 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. Тищенко
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. 🏡 Продается уютная 1-комнатная квартира г. Темиртау. Продается светлая и теплая 1-комнатная квартира общей площадью 31,3 кв. м в хорошем районе города Темиртау. Отличное расположение...
Был в сети 9 мая
5 000 000 ₸ / 161 290 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира, ул. Тищенко, 1
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1971
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира в районе Восток. Квартира тёплая, в хорошем состоянии. Балкон застеклён пластиком, окна пластиковые. Установлена новая входная дверь. В одной...
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 191 667 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 30
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного дома. Требуется ремонт. Установлен титан, подключены интернет и кабельное ТВ. Сухой и чистый подвал, в 2024 году проведён...
Частное лицо
7 590 000 ₸ / 176 512 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 11/1
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся светлая и очень тёплая, 2-комнатная квартира, в самом удобном районе города. Квартира с хорошей атмосферой, идеально подойдёт как для семьи, так и для сдачи в аренду....
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей
1/4 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира на Востоке Возможна рассрочка с первоначальным взносом 4 млн! Уютная и светлая 2-комнатная квартира с свежим ремонтом — отличный вариант для...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 182 927 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 34
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся не угловая квартира с пластиковыми окнами, новой электрикой и сантехникой, тихий двор, счётчики установлены — отлично подойдёт под бизнес.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 58
1/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира. Зимой очень тепло (даже жарко), летом прохладно. Ремонт не новый, но аккуратный. Трубы заменены в 2025 году, крыша перекрыта в 2025 году.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира,  70 квартал
8/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру на 70 кв. Уютная, с ремонтом, светлая и теплая! Общая площадь 68 кв.м. На 8/9 эт панельного дома 1979 г.п. Лифт новый, работает. Дизайн квартиры...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
14 200 000 ₸ / 208 824 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 1
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Продаётся квартира. Угловая, остаются холодильник, стиральная машина, кондиционер, диван...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды, 5г
4/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся шикарная и уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки с ремонтом. 9 микрорайон, этаж 4/5 — светлая и просторная — удобная планировка — чистый подъезд,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 323 944 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 32/1
2/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Квартира на 2 этаже . О квартире: пластиковые окна, не угловая (тёплая и уютная), установлены счётчики, тихий, спокойный двор, удобный 2 этаж. Бонус: Квартира продаётся со...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 52
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Вот переписанный вариант — более аккуратный, структурированный и продающий Продаётся 3-комнатная квартира в центре города (ул. Абая, 52) Уютная, тёплая квартира, расположена...
Частное лицо
Загрузка...
10 800 000 ₸ / 186 207 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 26/3
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1968
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики, кондиционер. Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты раздельные, окна на две стороны. Пластиковые окна, застеклённый...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира,  8-й мкр., 25
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1995
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, кладовка. Продаётся 2-комнатная квартира без ремонта. Удобная планировка. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины,...
Частное лицо
9 700 000 ₸ / 179 630 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 56/3
4/5 этаж
площадь: 64.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру УП на 5 мкр. светлая, чистая, уютная. Две Спальни — раздельные, полы и стены утеплены, окна выходят на разные стороны дома. Балкон застеклён. Большая...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 255 814 ₸ за м²
20.04.26
1-комнатная квартира,  3А мкр.
5/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру улучшенной планировки на 5/9 этаже, не угловая, 3А микрорайон, район Гимназии #1, в панельном доме 1977 года постройки, S~33м², кухня 7.5м². В...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
7 700 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
23.03.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру, 1/5 этаж, угловая, но очень тёплая и сухая, все стены утеплены, по пр.Металлургов, район кафе "Астана", в панельном доме 1965 года постройки,...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
7 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 40
3/5 этаж
площадь: 44.1 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1963
Панельный. Квартира теплая, зимой открываем окна, летом прохладно. Кск работает отлично. Во дворе всегда чисто. Соседи не шумные, в основном люди пожилого возраста. Крыша после ремонта....
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 204 082 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 118/3
4/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира в центре города. Пластиковые окна Не угловая — тёплая и уютная Комнаты изолированы Тихий и спокойный двор. Отличное расположение: Через...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 180 851 ₸ за м²
23.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 13
6/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1972
Кирпичный.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 70/2
2/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, на 2 этаже. Квартира тёплая и уютная, с удобной планировкой. Хороший, благоустроенный двор, спокойные соседи.
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 132 075 ₸ за м²
23.03.26