Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира,  6 мкр., 9
7/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продаётся светлая, тёплая и уютная квартира в хорошем, востребованном районе. Удобная планировка, тихий двор и хорошие соседи.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 210 526 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 49/1
2/5 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 1963
Блочный. Хороший ремонт, встроенная мебель остается. Квартира очень теплая зимой. Балкон полностью застеклен. Удобный район — рядом есть всё необходимое.
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 220 000 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 1
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 170 455 ₸ за м²
23.03.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 3-комн .квадратный коридор , 4 мкрн , рядом с ТД Одежда , подвал сухой обслужен , светлая, тёплая квартира с изолированными комнатами и встроенной кухней, пластиковые...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 221 311 ₸ за м²
23.03.26
1-комнатная квартира, ул. Абая
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продам уютную 1-комнатную квартиру в удобном районе (ул. Абая, 1 микрорайон) Продаётся однокомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома. Квартира угловая, но за счёт дополнительного...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
5 500 000 ₸ / 183 333 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира с раздельной планировкой на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Просторные комнаты, светлая кухня, удобное расположение. Рядом...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 170 213 ₸ за м²
20.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру по Мира на Горке Дружбы, 2/5 этаж не угловая, в панельном доме 1977 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Теплая, без...
Был онлайн 48 минут назад
7 500 000 ₸ / 170 455 ₸ за м²
20.03.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1963
Панельный. Квартира, которая не мёрзнет даже зимой (в отличие от ваших мыслей о переезде) Продаётся уютная двухкомнатная квартира по проспекту Момышулы — в самом центре событий, но...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
20.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
7/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ по Металлургов 7/9 ЛИФТ 1976 года постройки. - Уютная, светлая квартира с хорошей аурой, полностью с мебелью и техникой...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
20 500 000 ₸ / 301 471 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, пр. Металлургов, 29
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1967
Панельный. Пластиковые окна. Рядом рынок, магазины, школа.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 262 295 ₸ за м²
20.03.26
3-комнатная квартира, ул. Мустафина, 12
1/2 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1950
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира, болгарского типа общей площадью 53 м² на первом этаже. Квартира сухая и очень тёплая, без сырости и плесени, идеально подходит для комфортного...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 235 849 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 98
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1964
Блочный. Продаётся угловая квартира на 2-м этаже. Без мебели. От собственника, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 174 419 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру на 3 мкр 5/5 не угловая. Квартира с хорошим косметическим ремонтом, все комнаты раздельные, квадратный коридор, очень удобная планировка. Крыше...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
11 500 000 ₸ / 185 484 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Караганды, 26/2
4/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира. Тёплая и уютная квартира на 4 этаже. Отличный вариант для комфортного проживания. В квартире есть балкон, комнаты светлые и аккуратные. Характеристики:...
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 2/1
5/5 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 1976
Панельный.
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 150 794 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
2/3 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1958
Блочный. Кусочек истории, который может стать вашим домом Представьте пространство, где каждая стена хранит характер, а сама архитектура говорит о надёжности, проверенной временем…...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 171 233 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 45
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся уютная, тёплая квартира в центре города. Квартира не угловая, зимой очень тепло. Выполнен хороший ремонт: полностью заменена сантехника, установлен новый пластиковый...
Частное лицо
9 800 000 ₸ / 217 778 ₸ за м²
19.03.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 25/1
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1967
Панельный.
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 89
2/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Преимущества квартиры: — Улучшенная планировка — Неугловая — Пластиковые окна — Балкон остеклён — Частично меблирована — Линолеум на полу...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 90/1
1/5 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся квартира в связи с переездом в другой город. Квартира не в залоге, без долгов, с свежим ремонтом — можно заехать и жить сразу. Соседи хорошие, дом расположен в...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 155 172 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. 3-комнатная квартира в районе «Самрук» — комфорт для семьи + выгодная инвестиция! Идеальный вариант для тех, кто ищет простор, удобство и готовое решение без лишних вложений....
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 191 667 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 29/1
4/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира, не угловая, новая сантехника и счётчики, тихий уютный двор.
Частное лицо
Загрузка...
6 800 000 ₸ / 212 500 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости
3/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаётся 2-комнатная- студия квартира на проспекте Независимости — заезжай и живи! Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру. Локация...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 55/2
2/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира за «Алтын Араем». Квартира не угловая, тёплая и светлая. Комнаты раздельные, пластиковые окна, установлен кондиционер, балкон застеклён...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
17.03.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру на 9 мкр! Квартира находится на 1 этаже пятиэтажного дома 1995г. постройки! Цокал высокий, подъезд чистый, подвал сухой! В квартире пластиковые...
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 257 576 ₸ за м²
17.03.26
2-комнатная квартира,  4А квартал, 11
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартир. Удобная планировка — окна на обе стороны дома. В подъезде камера и освещение с датчиками движения. Рядом школа, супермаркет и остановка.
Частное лицо
6 100 000 ₸ / 138 636 ₸ за м²
17.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 25/1
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, не угловая, с удобной планировкой (квадратный коридор). Выполнен аккуратный ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, новая сантехника....
Частное лицо
Загрузка...
12 800 000 ₸ / 206 452 ₸ за м²
17.03.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Панельный. Прекрасная локация для тех у кого есть дети, всё находиться рядом, можно смотреть в окно, пить чай и наблюдать как ваш ребенок возвращается со школы или гуляет во дворе....
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
13 900 000 ₸ / 224 194 ₸ за м²
17.03.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 13
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Панельный. Готовая квартира для проживания — можно заехать сразу после покупки. Площадь: • Общая — 44,4 м² • Кухня — 5,1 м² Этаж: 5 из 5 Крыша в хорошем состоянии — проблем нет....
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
7 900 000 ₸ / 183 721 ₸ за м²
17.03.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 47
4/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся квартира в центре города. Отличное расположение — всё необходимое находится в шаговой доступности: спортивный комплекс, стадион, институт, колледж, школа, детский...
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 263 636 ₸ за м²
17.03.26