Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Республики, 47
4/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся квартира в центре города. Отличное расположение — всё необходимое находится в шаговой доступности: спортивный комплекс, стадион, институт, колледж, школа, детский...
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 263 636 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира,  6 мкр.
4/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 1 комнатная квартира Улучшенной планировки в уютном и в развитом районе города — почти как подарок, только лучше! - Просторная и светлая квартира на 4 этаже....
Был в сети 9 мая
8 500 000 ₸ / 257 576 ₸ за м²
17.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 38
6/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продается 2-х комнатная квартира. 6 этаж из 9. Установлен новый лифт. Большой балкон- лоджия. Зимой тепло. Квартира светлая и уютная. Частично меблирована. Подходит под ипотеку....
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 223 214 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира,  117 квартал, 3а
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Панельный.
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 15
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: студия
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира на 3 этаже 5-этажного блочного дома. Квартира после капитального ремонта — полностью обновлена проводка с отдельными линиями для плиты, титанa,...
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
17.03.26
3-комнатная квартира, Телеграфный переулок, 21
2/2 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1953
Блочный. Продаётся уютная, 3-комнатная квартира, болгарского строения, в отличном состоянии. Квартира очень тёплая и сухая, выполнен свежий евроремонт — всё делали для себя, качественно...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 2
8/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся уютная, 3-комнатная квартира в Темиртау по адресу ул. Металлургов, д. 2. Квартира находится на 8 этаже, 10-этажного дома, не угловая, с пластиковыми окнами и изолированными...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 373 134 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру на Горке Дружбы, 4/5 этаж не угловая, в панельном доме 1975 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Спокойные соседи. Светлая, теплая, общая...
Был онлайн 16 минут назад
8 400 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, ул. Уалиханова
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира в отличном районе возле Аян Пассаж. РАССМОТРИМ ОБМЕН НА ДВУХКОМНАТНУЮ Квартира расположена на 5 этаже из 5, неугловая, благодаря...
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 179 688 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
6/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Блочный. Продам 3х комнатную квартиру в 3 микрорайоне (свечка), 6/9 этаж в блочном доме 1970 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Видеонаблюдение. Хорошие соседи. Лифт на стадии...
Был онлайн 16 минут назад
10 500 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
16.03.26
4-комнатная квартира,  94 квартал
3/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2004
Панельный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира, переделанная в удобную 3-комнатную с современным евроремонтом. Квартира отличается продуманной и комфортной планировкой: благодаря...
Был в сети 9 мая
25 000 000 ₸ / 290 698 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 64
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в 6 микрорайоне. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома. Дом с рабочим лифтом, чистый подъезд, сухой подвал. Спокойные и доброжелательные...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 185 185 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 51
2/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1973
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
11 300 000 ₸ / 256 818 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 19/2
2/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1962
Панельный. Тёплая уютная 2-комнатная квартира с пластиковыми окнами (не угловая), рядом детсад и школа, продаю с мебелью, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
8 800 000 ₸ / 191 304 ₸ за м²
15.03.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 48
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся светлая и тёплая квартира! Пластиковые окна, комнаты изолированы, установлены счётчики Большой коридор, удобная планировка с законной перепланировкой Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 245 902 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
2/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продам 2 комнатную квартиру по ул. Сейфуллина. Этаж 2. Не угловая. Блочка 1962г.п Сделан свежий косметический ремонт Окна пластиковые. Балкон остеклен (дерево). Сан узел...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
5 800 000 ₸ / 131 818 ₸ за м²
15.03.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 19/1
6/10 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру в 2-м микрорайоне, в центре города. Квартира просторная, светлая и чистая. Удобная транспортная развязка, рядом супермаркеты, торговые дома и...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
3/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. 2-комнатная квартира на пр. Республики (Восток) — отличное решение для комфортной жизни! Квартира расположена на среднем этаже, не угловая, что делает её тёплой и уютной в...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 800 000 ₸ / 158 140 ₸ за м²
13.03.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1991
Блочный. Продам уютную и светлую 3-комнатную квартиру, с современным свежим ремонтом - идеальное место для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и удобство городской жизни. Подходит...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
23 000 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира,  4А квартал, 12
1/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Не угловая, установлены пластиковые окна, все счётчики. Чистая, светлая, тёплая квартира в спокойном районе.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продам 2-ух комнатную квартиру по Момышулы 1 этаж из 5 ( 1962 Панель ) - Квартира угловая, солнечная, раздельные комнаты. Очень удобно под офис, магазины. - Подъезд чистый,...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
12.03.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую 1-комнатную квартиру, расположенную в одном из самых удобных районов города. Квартира отличается удачной планировкой, просторной...
Был в сети 9 мая
5 800 000 ₸ / 187 097 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
5/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1976
Панельный. Отличное предложение! 2-комнатная квартира в центре Темиртау ЛИФТ РАБОТАЕТ!!! 5 этаж из 9 — удобный уровень, не слишком высоко, не слишком низко Косметический ремонт —...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
14 500 000 ₸ / 290 000 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского
4/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 4 этаже! Отличный вариант для семьи или сдачи в аренду. Квартира расположена на комфортном 4 этаже, не угловая — тёплая и светлая....
Был в сети вчера
4 500 000 ₸ / 93 750 ₸ за м²
12.03.26
1-комнатная квартира, ул. Караганды, 26/1
4/4 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продается 1-комнатная квартира после капитального ремонта. Полы выровнены, стены подготовлены под обои, проведена новая электропроводка. Все трубы канализации и отопления заменены,...
Частное лицо
Загрузка...
4 500 000 ₸ / 136 364 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продам 2х-комнатную квартиру-студию, на 5/5 этаже, крыша в порядке, по Б.Независимости, район Площади Гагарина, в блочном доме 1961 года постройки, S~44 кв.м. В квартире сделан...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
7 800 000 ₸ / 181 395 ₸ за м²
11.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
1/6 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1989
Блочный. Продам 3 комн ул./ планировки на горке Дружбы, на 1/6 эт блочного дома 1989 года постройки. Общая площадь 69 м.кв. В квартире пластиковые окна, 2 лоджии в кухне и в спальне....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
14 500 000 ₸ / 210 145 ₸ за м²
10.03.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
1/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Блочный. 🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки 📍 3 микрорайон 🏢 Блочный дом, 1993 года постройки 🏠 1 этаж Отличный вариант для семьи или для тех, кто ценит...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
10.03.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом Квартира в хорошем состоянии, свежий ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Кухонный гарнитур остаётся, остальная...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
8 500 000 ₸ / 197 674 ₸ за м²
10.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 78/6
8/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1996
Блочный. Продаётся квартира улучшенной планировки. Квартира светлая и тёплая, с удобной и продуманной планировкой.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 240 000 ₸ за м²
10.03.26