Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира,  3А мкр., 13
3/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Адрес: 3 микрорайон, дом 13, 4 подъезд Общая площадь: 50 м² Кухня: 9 м² Этаж: 3 из 9 Квартира светлая, тёплая...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
10.03.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 57
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается светлая и теплая квартира с капитальным ремонтом — заменены проводка, сантехника, трубы, окна и двери, полы наливные с линолеумом, кухня и одна комната объединены,...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
10.03.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 69/3
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 190 476 ₸ за м²
09.03.26
1-комнатная квартира, ул. Победы, 12
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 1963
Блочный.
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 216 667 ₸ за м²
09.03.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 5
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
09.03.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 18
2/3 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1958
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 138 889 ₸ за м²
09.03.26
3-комнатная квартира, ул. Озёрная
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 2-комнатная квартира с ремонтом! Удобное расположение, тихий и спокойный двор, расположен на среднем этаже Планировка: комнаты изолированы Состояние: свежий ремонт...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
12 000 000 ₸ / 196 721 ₸ за м²
08.03.26
2-комнатная квартира,  8-й мкр., 42
1/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира с удобной планировкой. Комнаты изолированные, квартира тёплая и ухоженная. Есть балкон и совмещённый санузел. Рядом магазины, школы,...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 274 510 ₸ за м²
07.03.26
1-комнатная квартира,  8-й мкр., 23
7/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся светлая, 2-комнатная квартира, с улучшенной планировкой. Квартира полностью готова к проживанию — свежий ремонт, тёплая и уютная. Преимущества квартиры: ✔ Не...
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 328 571 ₸ за м²
07.03.26
2-комнатная квартира,  70 квартал
10/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютная, светлая, солнечная, просторная 2-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная на 10 этаже10-этажного дома (не угловая). Общая планировка удобна...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
12 000 000 ₸ / 240 000 ₸ за м²
07.03.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 102
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 206 897 ₸ за м²
07.03.26
1-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 89
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаю 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
4 500 000 ₸ / 140 625 ₸ за м²
06.03.26
4-комнатная квартира,  70 квартал
4/9 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1980
Панельный. 🔥 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, КОТОРУЮ РЕДКО ОТДАЮТ 🔥 📍 70 квартал, Темиртау Большая, светлая, 82,8 м² — идеальный вариант для семьи, которая хочет пространство, а не «квест с...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
19 000 000 ₸ / 231 707 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости
9/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1973
Блочный. 💼 **Ипотека без первоначального взноса и без подтверждения дохода — да, это реально.** И нет, это не шутка. А вот квартиру могут купить раньше, чем вы дочитаете этот текст...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 187
3/4 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 1959
Блочный. Продаётся просторная квартира, перепланированная из 1- и 2-комнатной. Высокие потолки. Большие комнаты и просторный санузел. Квартира требует ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 161 111 ₸ за м²
06.03.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 95
1/10 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира в 8 микрорайоне, расположена на 1 этаже из 10. Окна пластиковые, выходят на две стороны дома, благодаря чему квартира светлая и хорошо проветривается....
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
3/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. 🏙 Просторная 3-комнатная квартира в самом центре города — 3 этаж Ищете идеальное жильё в центре, где всё под рукой? Это предложение для вас! Продаётся светлая и уютная трёхкомнатная...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 181 034 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, ул. Щорса, 1
2/2 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный.
Частное лицо
4 800 000 ₸ / 82 759 ₸ за м²
05.03.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 69
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру на 3 этаже, 5-этажного дома. Документы в порядке, без долгов и обременений.
Частное лицо
Загрузка...
5 000 000 ₸ / 156 250 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, ул. Школьная, 7
2/3 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1954
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, 2 этаж из 3. Квартира не угловая. Пластиковые окна, натяжные потолки, железная дверь. Заменена проводка (медная), новые трубы и счетчики,...
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 138 889 ₸ за м²
05.03.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1971
Панельный. Обмен на дом! Помощь в ипотеке! Звонить и писать в любое время! 3-комн.кв на 6 мкр около ТД Garderob+ ДАЧА+ Гараж Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного дома! Квартира...
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 221 311 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 20
9/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1976
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. Хороший район: рядом школа, детский сад, магазины, остановки,...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 254 902 ₸ за м²
05.03.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 64
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Просторная и уютная 3-комнатная квартира в хорошем состоянии. • Удобная планировка • Кладовка под лестницей (дополнительное место для хранения) • Вся мебель остаётся • Вся...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 290 323 ₸ за м²
05.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 50
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся просторная, 3-комнатная квартира, в отличном состоянии. Квартира тёплая, не угловая, установлены пластиковые окна и трубы, качественная сантехника, есть кладовка....
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 241 379 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, ул. Чернышевского
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую 1-комнатную квартиру, расположенную в одном из самых удобных районов города. Квартира отличается удачной планировкой, просторной...
Был в сети 9 мая
4 600 000 ₸ / 143 750 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
1/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1960
Блочный. Продам 2х-комнатную квартиру-студию, на 1/4 этаже, не угловая, по Республике, район Парка Восток, S~44 кв.м. в блочном доме 1960 года постройки. Квартира очень тёплая и сухая,...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
6 600 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру. Чокано Валиханова 3 микрорайон. Панельный дом 1965 года постройки. Расположенная на 4 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Планировка смежная....
Был в сети 13 мая
7 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
9/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1976
Блочный. Самый прекрасный вид с окна, город на ладони. Для тех кто любит высоту и тишину. Продаётся 3-комнатная квартира в хорошем состоянии Квартира светлая и тёплая. В прошлом году...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
8 500 000 ₸ / 154 545 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира с УП в центре Темиртау. Из окон открывается вид на центральную улицу города. ИПОТЕКА ЛЮБОГО БАНКА! Квартира расположена...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
25 000 000 ₸ / 367 647 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, ул. Победы
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 1963
Блочный. Трёхкомнатная квартира - студия на Востоке. Берите и делайте под себя! Ищете пространство, а не чужой ремонт? Вот вариант. Трёхкомнатная квартира-студия на 4 этаже пятиэтажного...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 137 931 ₸ за м²
03.03.26