Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 89
2/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1961
Блочный. Квартира после косметического ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
5 700 000 ₸ / 121 277 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов
8/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 1 комнатную квартиру У/П по металлургов 8/9 этаж, ЛИФТ РАБОТАЕТ Панель 1976 г.п. В квартире выполнен косметический ремонт, частично с мебелью. Отличное месторасположение...
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 220 588 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1974
Панельный. ✨ 2-комнатная квартира в центре — отличный вариант для жизни и инвестиций! Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 3 этаже из 5 — не угловая, тёплая и светлая. Дом панельный,...
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
Выгодное предложение!
2/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру по улице Металлургов. Улучшенной планировки в самом центре 2 микрорайона. Панельный дом 1979 года постройки. Расположена на 2 этаже 9 этажного...
Был в сети 13 мая
16 500 000 ₸ / 257 813 ₸ за м²
03.03.26
4-комнатная квартира,  6 мкр.
3/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продам 4 комнатную квартиру. Центр 6 микрорайона. Расположена на 3 этаже в 9 этажном доме. Блочный дом (Свечка) 1974 года постройки. Просторная, очень теплая, светлая и уютная...
Был в сети 13 мая
16 400 000 ₸ / 237 681 ₸ за м²
03.03.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
2/9 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаю 4 комнатную квартиру. Центр 8 микрорайона 4 кольцо. Панельный дом 1990 года постройки. Расположенна на 2 этаж 9 этажного дома. Улучшенная планировка. Раздельный санузел....
Был в сети 13 мая
26 000 000 ₸ / 298 851 ₸ за м²
03.03.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/9 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продам 4 комнатную квартиру. В центре 8 микрорайона. Расположенная на 1этаже 9 этажного дома. Панельный дом 1993 года постройки. Общей площади 106 квадратов. Улучшенная планировка....
Был в сети 13 мая
25 000 000 ₸ / 245 098 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
2/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. Центр 8 микрорайона. Улучшенной планировки. Панельный дом 1993 года постройки. Расположенная на 2 этаже в 9 этажном доме. В квартире Косметический...
Был в сети 13 мая
20 000 000 ₸ / 289 855 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира,  68 квартал
6/6 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру. Центр 68 квартал. Улучшенной планировки. Первая линия. Блочный дом 1993 года постройки. Расположена на 6 этаже 6 этажного дома. Общая площадь...
Был в сети 13 мая
16 800 000 ₸ / 236 620 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 93
4/5 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1959
Блочный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в тихом дворе. Квартира улучшенной планировки, не угловая, с пластиковыми окнами и гардеробной. Просторная, тёплая и солнечная,...
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 226 027 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира,  8-й мкр.
9/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру. Улучшенной планировки 8 микрорайон. Расположенная на 3 кольце. Панельный дом 1989 года постройки. Расположена на 9 этаже 10 этажного дома. Лифт...
Был в сети 13 мая
15 000 000 ₸ / 288 462 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам 2 комнатную Улучшенной планировки. Микрорайон 8 кольцо 1. Панельный дом 1985 года постройки. Расположено на 1 этаже 9 этажного дома. Планировка раздельная. Не угловая....
Был в сети 13 мая
13 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира,  9-й мкр.
Срочно!
9/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру. Улучшенной планировки на 9 микрорайоне. Панельный дом 2005 года постройки. Расположена на 9 этаже 10 этажного дома. Лифт работает без перебоев....
Был в сети 13 мая
11 500 000 ₸ / 216 981 ₸ за м²
02.03.26
4-комнатная квартира,  6 мкр.
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 4 комнатную квартиру 6 микрорайон. Панельный дом 1972 года постройки. Расположена на 4 этаже 5 этажного дома, угловая. Комнаты смежно раздельные. Санузел раздельный....
Был в сети 13 мая
11 200 000 ₸ / 183 607 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
7/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. Улучшенной планировки. Металлургов в центре 2 микрорайона Пентагон. Панельный дом 1979 года постройки. Расположенная на 7 этаже 9 этажного дома....
Был в сети 13 мая
14 500 000 ₸ / 213 235 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
2/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру. Улучшенной планировки. Мира напротив 6 микрорайона. Панельный дом 1985 года постройки, который ещё долго будет подходить под ипотеку в любой...
Был в сети 13 мая
14 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
02.03.26
4-комнатная квартира, пр. Мира
4/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Простор. Уют. Комфорт. Ваша будущая 4-комнатная квартира ждёт вас! Продаётся светлая и уютная 4-комнатная квартира, которая идеально подойдёт для большой и дружной семьи....
Был в сети 13 мая
15 000 000 ₸ / 223 881 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
6/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру по проспекту Металлургов. Улучшенной планировки 4 микрорайон. Расположенная на 6 этаже в 9 этажном доме. Панельный дом 1978 года постройки. Раздельная...
Был в сети 13 мая
14 700 000 ₸ / 277 358 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру. Металлургов 2 микрорайон на Пентагоне. Панельный дом 1979 года постройки. Улучшенной планировки. Расположенную на 5 этаже 9 этажного дома. Общая...
Был в сети 13 мая
14 800 000 ₸ / 264 286 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
6/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1972
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру. Центр 7 микрорайона Свечка. Блочный дом 1972 года постройки. Расположенную на 6 этаже 9 этажного дома. Квартира с хорошим ремонтом : Застекленный...
Был в сети 13 мая
10 500 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, ул. Уалиханова
4/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру. Чикано Валиханова 4 микрорайон. Расположена на 4 этаже в 5 этажном доме. Блочный дом 1963 года постройки. Не угловая. Солнечная сторона. Произведен...
Был в сети 13 мая
10 500 000 ₸ / 201 923 ₸ за м²
02.03.26
4-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 4 комнатную квартиру 6 микрорайон. Панельный дом 1970 года. Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного дома. Квартира отличает просторные комнаты и благоприятную атмосферу...
Был в сети 13 мая
10 500 000 ₸ / 172 131 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру 7 микрорайон. Расположенную на 2 этаже 9 этажного дома. Блочный дом 1978 года постройки. Частично выполнен косметический ремонт. Планировка смежно-раздельная....
Был в сети 13 мая
10 000 000 ₸ / 185 185 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаю уютную 2-комнатную квартиру на 2 этаже панельного дома 1967 года постройки. Квартира не угловая. Общая площадь — 44 м² Раздельная планировка Сделан косметический...
Был в сети 13 мая
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру 2 микрорайон Республики. Панельный дом 1964 года постройки расположенная на 4 этаже 5 этажного дома. Общая площадь 58 квадратных метров. В квартире...
Был в сети 13 мая
9 300 000 ₸ / 160 345 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаю 2 комнатную квартиру 4 микрорайон. Панельный дом 1969 года постройки. Расположеную на 4 этаже 5 этажного дома. Раздельная планировка. Не угловая. Средний этаж. Санузел...
Был в сети 13 мая
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру по проспекту Момышулы 2 микрорайон. Блочный дом 1963 года постройки. Расположена на 1 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Раздельная планировка....
Был в сети 13 мая
9 000 000 ₸ / 157 895 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру. Абая 3 микрорайон. Расположенную на 5 этаже 5 этажного дома. Панельный дом 1967 года постройки. Площадь 48.4 квадратных метров. Раздельная планировка....
Был в сети 13 мая
6 500 000 ₸ / 135 417 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаю 2 комнатную квартиру по Момышулы 2 микрорайон. Панельный дом 1963 года постройки. Расположена на 3 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Санузел совмещён. В квартире...
Был в сети 13 мая
7 200 000 ₸ / 160 000 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей
2/2 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 1953
Блочный. Болгарского типа Шикарная квартира. Продам 3 комнатную квартиру в Восточной части города. Пересечении Республики и Строителей. Напротив парка Восток. Блочный дом 1953 года...
Был в сети 13 мая
9 500 000 ₸ / 141 791 ₸ за м²
02.03.26