Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Строителей
2/2 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 1953
Блочный. Болгарского типа Шикарная квартира. Продам 3 комнатную квартиру в Восточной части города. Пересечении Республики и Строителей. Напротив парка Восток. Блочный дом 1953 года...
Был в сети 13 мая
9 500 000 ₸ / 141 791 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира,  71 квартал
1/10 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам 1 комнатную квартиру Улучшенной планировки. Расположенная на 71 квартале в Панельном доме 1988 года постройки. На 1 этаже 10 этажного дома не угловая. Тамбур на 2...
Был в сети 13 мая
7 500 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира,  4-й мкр.
Срочно!
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. 4 микрорайон кубик садика Престиж. Панельный дом 1969 года. Расположенный на 5 этаже 5 этажного дома. Угловая. но очень теплая. Комнаты смежно...
Был в сети 13 мая
7 000 000 ₸ / 125 000 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру по Момышулы 2 микрорайон. Панельный дом 1963 года постройки. Расположенная на 5 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Планировка смежная. Косметический...
Был в сети 13 мая
7 300 000 ₸ / 165 909 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру. Панельный дом 1974 года постройки. Расположена на 5 этаже 5 этажного дома. Квартира общей площадью 44,4 кв. м, кухня — 5,1 кв. м. Не угловая....
Был в сети 13 мая
6 900 000 ₸ / 156 818 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира, ул. Уалиханова
1/5 этаж
площадь: 28 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 1 комнатную 4 микрорайон. Панельный дом 1969 года постройки. Расположена на 1 этаже 5 этажного дома. не угловая. Совместный санузел. Квартира с Косметическим ремонтом...
Был в сети 13 мая
6 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продам 1 комнатную квартиру Абая 2 микрорайон. Панельный дом 1964 года постройки. Расположенную на 2 этаже 5 этажного дома. Квартира не угловая. В квартире Косметический...
Был в сети 13 мая
6 500 000 ₸ / 216 667 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
2/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру улучшенной планировки по Мира в районе Автомобилиста. Этаж 2. Не угловая. В квартире окна пластиковые. Балкон остеклен (дерево). Квартира чистая....
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
9 500 000 ₸ / 197 917 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 57
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Уютная 2-к квартира с ремонтом и кладовкой, пласт. окна, тихий двор, удобная планировка, рядом школа, садик, магазины и парковка.
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 80
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1966
Панельный. Удобное расположение — рядом школа, детский сад, поликлиника, остановки и рынок. Квартира с пластиковыми окнами, требует ремонта.
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 159 574 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 114
9/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1988
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кладовка, счётчики. Квартира с хорошим ремонтом. В тамбуре металлическая дверь на две квартиры, входная дверь деревянная, лакированная....
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 208 955 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 2х-комнатную квартиру улучшенной планировки, на 9/9 этаже, лифт новый, крыша капитально сделана в 2024 году, по Металлургов, район я/с Карлыгаш, в панельном доме 1977...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
8 500 000 ₸ / 170 000 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру на 6 мкр 1970 г.п общей площадью 47,2 м.кв 1 ЭТ НЕ УГЛОВАЯ кухня и частично мебель останется Пластиковые окна, новая сантехника, квартира светлая...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
8 000 000 ₸ / 170 213 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 92
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2 ком квартиру в 4 мкр (р-н ТД Одежда) в панельном доме 1969 г.п. на 3 этаже 5 этажного дома. Общая площадь 44.2 м.кв, кухня 5,5 м.кв. В квартире произведен косметический...
Был в сети вчера
8 900 000 ₸ / 202 273 ₸ за м²
01.03.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 114/1
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Блочный. Квартира в отличном состоянии! Остаётся кухонный гарнитур. Установлен кондиционер. Ремонт крыши выполнен прошлым летом. Рассмотрю обмен на дом.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 224 138 ₸ за м²
01.03.26
1-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 3
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1965
Панельный. Не угловая квартира.
Частное лицо
Загрузка...
5 000 000 ₸ / 156 250 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости
3/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1981
Панельный. Ипотека без первоначального взноса и подтверждения дохода — да, это реально. Без магии, только грамотное сопровождение. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 264 706 ₸ за м²
28.02.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 2
10/10 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся просторная и тёплая квартира, в отличном районе. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Большая кухня и просторный зал создают комфорт для...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 14
1/2 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Очень тёплая и уютная. Сделан свежий ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 1963
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру-студию по ул. Абая (1 мкр.) Либо обменяю на 1-комнатную улучшенной планировки. В квартире произведено зонирование пространства следующим образом:...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
27.02.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 1972
Блочный. Продам 2х-комнатную квартиру, 4/5 этаж, по Мира, район Трамвайного парка, в блочном доме 1972 года постройки, S~47 кв.м., кухня 6,4 кв.м. В квартире сделан косметический ремонт:...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 900 000 ₸ / 171 739 ₸ за м²
27.02.26
4-комнатная квартира, ул. Уалиханова
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 4-комнатную квартиру в лучшем районе города идеальный вариант для большой семьи. Помощь в оформлении ипотеки! Чистая, теплая ухоженная квартира Расположена в центре...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
27.02.26
1-комнатная квартира, ул. Уалиханова
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 1 комн по Чокана Валиханова на 5/5 эт в панельном доме 1975 г.п. Окна пластик, балкон застеклен, не пластик. Санузел раздельный, разводка пластиковая. есть кладовка....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
4 700 000 ₸ / 156 667 ₸ за м²
27.02.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 32
1/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 1964
Панельный.
Частное лицо
12 900 000 ₸ / 211 475 ₸ за м²
27.02.26
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 13
2/2 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира с узаконенной перепланировкой — Уютный дворик — Порядочные соседи — 2 этаж в 2-этажном доме — Общая площадь: 80,2 м² — Огромная кухня — Большой...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 175 000 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру на 5 мкр , около Тулпар. Панельный дом 1967 г. Площадь 44.5, кухня 5.4. 5 этаж из 5, не угловая. Планировка смежная, окна выходят на обе стороны....
Был в сети 5 мая
7 300 000 ₸ / 165 909 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру на Абая, на 2/4 эт Панельного дома, 1965 г.п не угловая. Общая площадь 46,3 кв.м, кухня 6 кв.м. В квартире косметический ремонт, потолки...
Был в сети 9 мая
5 500 000 ₸ / 119 565 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Квартал 4а, 1а
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 145 833 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира,  68 квартал
4/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру в 68 квартале Помощь в Ипотеке Продам просторную 3-комнатную квартиру улучшенной планировки в 68 квартале. Квартира расположена на 4 этаже панельного...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
16 900 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира, ул. Блюхера
2/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 1961
Блочный. - Продаю двухкомнатную квартиру в восточной части города, отличный вариант в блочном доме 1961 года постройки. - Квартира не угловая, расположена на втором этаже четырехэтажного...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был онлайн 58 минут назад
5 800 000 ₸ / 131 818 ₸ за м²
25.02.26