Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 38
7/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1984
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой, изолированными комнатами и отдельной кладовкой, во дворе тихо и спокойно. Светлая и теплая, с просторной лоджией и...
Частное лицо
Загрузка...
10 700 000 ₸ / 187 719 ₸ за м²
25.02.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 47
7/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом. Улучшенная планировка, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. Уютная, светлая и тёплая, частично...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 268 116 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 91
3/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1961
Блочный. Квартира тёплая и очень светлая. В ванной комнате рекомендуется косметический ремонт. Вся техника и коммуникации исправны. Холодильник новый, в наличии стиральная машина и...
Частное лицо
5 500 000 ₸ / 189 655 ₸ за м²
23.02.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 84
4/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Блочный. Пластиковые окна, тихий и ухоженный двор. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в одном из удобных районов Темиртау. Вся необходимая инфраструктура расположена рядом: поликлиника...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Породам уютную 2-комнатную квартиру в благоустроенном районе города. По оптимальной цене и качеству! Квартира с удобной раздельной планировкой. Отличный вариант для семьи...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
7 000 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира,  70 квартал
7/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру на 70 квартале. 7/9 этаж,не угловая, солнечная сторона, лифт работает. Сделан качественный ремонт с 0, пластиковые окна+ балкон, сантехника,...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 30 минут назад
10 500 000 ₸ / 210 000 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 48
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1964
Панельный. Частично остаётся мебель и техника. Санузел совмещённый, в кафеле. Установлена новая входная дверь.
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 184 783 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира,  7-й мкр., 21
5/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный.
Частное лицо
5 600 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру на 6 мкр. Квартира не угловая 2/5 этаж, квартира очень теплая, чистый подъезд. Рядам школа, садик, рынок, остановка все в шаговой доступности....
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
23.02.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
7/9 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продам 4х-комнатную квартиру УП, на 7/9 этаже, новый лифт, на 8 микрорайоне, 4 кольцо, район Лианы, в панельном доме 1990 года постройки, S~86 кв.м., кухня 7.7 кв.м. В квартире...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
26 500 000 ₸ / 308 140 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам светлую и уютную двухкомнатную квартиру в отличной локации! Квартира со свежим ремонтом, мебелью и техникой! Готовая к комфортному проживанию! Помощь в ипотеке!...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
23.02.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
3/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру на 8мкр 3кольцо. Квартира теплая, не угловая, очень светлая и просторная с хорошим ремонтом. Хорошие соседи. Рядам остановка, детский садик,...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1974
Панельный. пластиковые окна, смежные комнаты, солнечная сторона
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 800 000 ₸ / 173 333 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 44
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1973
Панельный. Тёплая не угловая квартира с пластиковыми окнами в тихом дворе: новые радиаторы и сантехника, заменена проводка, натяжные потолки, установлены счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 7
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1972
Панельный. Срочно продаётся квартира в связи с переездом! Квартира с пластиковыми окнами, не угловая (тёплая и уютная), установлена новая сантехника, имеются счётчики. Тихий, спокойный...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира,  6А квартал, 23
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Пластиковые окна, не угловая квартира, тихий двор. Квартира расположена в районе Соцгород — спокойный, спальный и обжитой район. Преимущества: • очень тёплая • Пластиковые...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
22.02.26
1-комнатная квартира, ул. Караганды, 24
1/4 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся квартира болгарского типа в районе "Вечерней газеты" — 1 этаж 4-этажного дома — Первая линия по ул. Караганды — Подходит под магазин, аптеку, офис или проживание...
Частное лицо
Загрузка...
6 900 000 ₸ / 197 143 ₸ за м²
22.02.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
6/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1990
Панельный. 2-комнатная квартира улучшенной планировки в 5 микрорайоне Уютная, светлая квартира с удобной планировкой — идеальный вариант для комфортной жизни. Изолированные комнаты,...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 30 минут назад
12 000 000 ₸ / 244 898 ₸ за м²
22.02.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 97
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продается квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
22.02.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 39
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продается 1-комнатная квартира с мебелью и техникой, не угловая, в хорошем состоянии. Крыша залита, дом бетонный, подходит под ипотеку во всех банках. Вся необходимая мебель...
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 258 065 ₸ за м²
21.02.26
3-комнатная квартира,  68 квартал
1/6 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Блочный. изолированные комнаты, 2 лоджии, пластиковые окна, застекленная лоджия, солнечная сторона, перепланировка, встроенная кухня Продам 3 комн. кв. улучшенной планировки на 1 эт....
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
18 500 000 ₸ / 217 647 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  4А квартал
3/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся просторная, светлая очень теплая 3-комнатная квартира улучшенной планировки для большой семьи в экологически чистом районе. Расположен на удобном 3 этаже из 5,...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
15 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, ул. Амангельды
5/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру улучшенной планировки, на 5/5 этаже, крыша в идеале, на 9 микрорайоне район Светофора, в панельном доме 1984 года постройки, S~35 кв.м., кухня...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
7 600 000 ₸ / 223 529 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, ул. Тищенко
4/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продам светлую и тёплую 3-комнатную квартиру на Востоке, 4 этаж 5-этажного крупноблочного дома 1973 года. Помощь в Ипотеке, подходит в любой банк. Квартира не угловая, солнечная,...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
11 200 000 ₸ / 172 308 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
3/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 30 минут назад
12 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру в 5 микрорайоне! ПОМОЩЬ В ИПОТКЕ! Рядом ТД "ШИК", площадь 63.7, кухня 9, в панельном доме 1988 года, подойдет для ипотеки любого банка, улучшенная...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 30 минут назад
16 000 000 ₸ / 253 968 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 24/1
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Уютная светлая квартира с качественным ремонтом, частичной мебелью, обновлёнными коммуникациями и удобным расположением рядом с рынком и всей инфраструктурой.
Частное лицо
10 200 000 ₸ / 226 667 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 54
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1964
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор, ремонт, общий газ, титан.
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1964
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру по Чернышевского 5 этаж из 5 ( 1964 Шлакоблок ) - Квартира не угловая, крыша залита, солнечная выходят на обе стороны во двор и на улицу, остановка,...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
8 400 000 ₸ / 147 368 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в 8 микрорайоне (6 кольцо) Тип квартиры: улучшенная планировка Этаж/этажность: 5/5. плюс тех этаж Общая площадь:...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
17 000 000 ₸ / 253 731 ₸ за м²
19.02.26