Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Абая, 54
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1964
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор, ремонт, общий газ, титан.
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1964
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру по Чернышевского 5 этаж из 5 ( 1964 Шлакоблок ) - Квартира не угловая, крыша залита, солнечная выходят на обе стороны во двор и на улицу, остановка,...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
8 400 000 ₸ / 147 368 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в 8 микрорайоне (6 кольцо) Тип квартиры: улучшенная планировка Этаж/этажность: 5/5. плюс тех этаж Общая площадь:...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
17 000 000 ₸ / 253 731 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира,  9-й мкр., 100
1/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продаётся уютная квартира с улучшенной планировкой. Квартира тёплая, зимой очень жарко — окна часто открыты. Установлены пластиковые окна, счётчики, удобная и продуманная...
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 212 121 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Квартал 4а, 1а
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся тёплая и просторная 2-комнатная квартира в хорошем районе старого города. Квартира не угловая, с удобной планировкой и большими светлыми комнатами, окна выходят...
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 174 419 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 26/5
2/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается не угловая квартира улучшенной планировки. Комнаты изолированы, установлены счетчики, окна и балкон пластиковые. Квартира полностью мебелирована. Рядом школа, детский...
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 298 077 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 56
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1975
Панельный.
Частное лицо
8 700 000 ₸ / 197 727 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продам 2-ух комнатную квартиру на Абая ( 2 мкр. ) 3 этаж из 5 ( 1964 Панель ) - Квартира угловая, просторная, солнечная, очень теплая, частично меблированная. - Подъезд...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
8 200 000 ₸ / 190 698 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 72/1
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем районе, рядом с торговым домом. Квартира расположена на 2 этаже, не угловая. Установлены пластиковые окна, натяжные потолки, на полу...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 70
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 1989
Блочный. 3-комнатная улучшенная квартира: тёплая, светлая, уютная.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 313 433 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
1/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 14.8 м²
год постройки: 1958
Блочный. Вашему вниманию представлена 3-х комнатная квартира в доме болгарского типа по пр. Республики. Красивая квартира с продуманным дизайном — это пространство, которое вызывает...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 197 368 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира, ул. Тищенко
2/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: студия
год постройки: 1973
Блочный. Продам 3х комнатную студию на Востоке по Тищенко, 2/5 этаж не угловая, в блочном доме 1973 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Светлая, теплая, просторная....
Был онлайн 4 часа назад
9 500 000 ₸ / 161 017 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды
2/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в 9 микрорайоне Просторная и светлая 3-комн. квартира улучшенной планировки в одном из самых удобных районов города. Основные характеристики:...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
20 500 000 ₸ / 297 101 ₸ за м²
16.02.26
1-комнатная квартира,  8-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки 8 микрорайон 3 этаж 5-этажного дома, 2005 года постройки Площадь: 34 к.м., кухня 8,1 Солнечная сторона – квартира очень...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
8 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Раздельная планировка в центре на Абая — квартира, которую разбирают первой! 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира по улице Абая, сразу за Торговый дом «Есдаулет» — локация,...
Был в сети 8 мая
7 400 000 ₸ / 157 447 ₸ за м²
16.02.26
1-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 95
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 1 этаже в одном из удобных районов города — Аян Пассаж ✔ Свежий ремонт — вложений не требует ✔ Угловая — больше света и минимум соседей...
Был онлайн 5 часов назад
5 300 000 ₸ / 170 968 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 34б
5/7 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2003
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Характеристики квартиры: • Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка • Комнаты изолированы • Встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, ул. Амангельды
6/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2006
Блочный. Продам шикарную 2х комнатную квартиру улучшеной планировки НА 9 МКР Рядом магазин "Светофор", Никольский собор, Ясли-сад №19 "Актилек", Специализированная школа-интернат...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
14 200 000 ₸ / 278 431 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
3/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира с УП в центре Темиртау, с хорошим, стильным ремонтом и мебелью. Помощь в оформлении ипотеки! Комнаты изолированные Светлая...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
30 000 000 ₸ / 447 761 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 59
7/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира. Уютная, тёплая и полностью готовая к проживанию квартира — заезжай и живи. Характеристики квартиры: • Пластиковые окна • Встроенная кухня •...
Частное лицо
Загрузка...
17 900 000 ₸ / 337 736 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 15/5
8/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Характеристики квартиры: • Пластиковые окна • Не угловая, тёплая, солнечная сторона • Комнаты изолированы • Балкон...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 245 098 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 103
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся квартира. Характеристики: • Пластиковые окна • Не угловая • Есть кладовка • Установлены счётчики • Кондиционер. Зимой в квартире тепло, летом прохладно. Дом блочный...
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 163 793 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в 1 микрорайоне, ул. Момышулы (центр города). ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ • Этаж: 3 из 5 • Дом: панельный, 1962 года • Не угловая • Хороший ремонт • Балкон...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
9 900 000 ₸ / 215 217 ₸ за м²
16.02.26
2-комнатная квартира,  8-й мкр., 41
1/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продается 2-комнатная квартира улучшенной планировки после капитального ремонта. Не угловая, комнаты изолированные, пластиковые окна, новая сантехника, счётчики. Инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 301 887 ₸ за м²
15.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ушинского, 5
4/4 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира с мебелью по адресу Ушинского, 5. Площадь квартиры — 32,5 м². Квартира расположена на 4 этаже из 4. Квартира угловая и солнечная,...
Частное лицо
Загрузка...
6 200 000 ₸ / 193 750 ₸ за м²
15.02.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1970
Панельный. 2 комн. кв. с отличным евроремонтом из качественных дорогих стройматериалов, улучшенной панировки в 7 микрорайоне на 3 этаже не угловая. Панельный дом 1970 г. постройки....
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
14.02.26
1-комнатная квартира, ул. Тищенко, 11
2/4 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира: угловая, но тёплая, солнечная сторона, пластиковые окна и новая сантехника, счётчики, дом после модернизации (крыша и подвал отремонтированы),...
Частное лицо
Загрузка...
4 300 000 ₸ / 126 471 ₸ за м²
14.02.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1969
Панельный. 💥 ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДА! 💥 Да, это реально. И именно под эту квартиру по ул. Строителей 👇 🏡 2-комнатная студия — полностью готова...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 200 000 ₸ / 186 364 ₸ за м²
14.02.26
3-комнатная квартира,  70 квартал
9/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 3х-комнатную квартиру, 9/9 этаж, лифт работает, на 70 квартале, район я/с Жулдыз, в панельном доме 1979 года постройки. S~69м², кухня 7.8м², не угловая. В квартире...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
19 000 000 ₸ / 279 412 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
Выгодное предложение!
5/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 1958
Блочный. Продам 3х комнатную квартиру болгарского типа по Республики район Автовокзала, 5/5 этаж не угловая, в блочном доме. Крыша 2х скатная чердачного типа. Светлая, теплая, просторная...
Был онлайн 4 часа назад
14 000 000 ₸ / 186 667 ₸ за м²
13.02.26