Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Тищенко, 11
2/4 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира: угловая, но тёплая, солнечная сторона, пластиковые окна и новая сантехника, счётчики, дом после модернизации (крыша и подвал отремонтированы),...
Частное лицо
Загрузка...
4 300 000 ₸ / 126 471 ₸ за м²
14.02.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1969
Панельный. 💥 ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДА! 💥 Да, это реально. И именно под эту квартиру по ул. Строителей 👇 🏡 2-комнатная студия — полностью готова...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
8 200 000 ₸ / 186 364 ₸ за м²
14.02.26
3-комнатная квартира,  70 квартал
9/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 3х-комнатную квартиру, 9/9 этаж, лифт работает, на 70 квартале, район я/с Жулдыз, в панельном доме 1979 года постройки. S~69м², кухня 7.8м², не угловая. В квартире...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был онлайн 48 минут назад
19 000 000 ₸ / 279 412 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
Выгодное предложение!
5/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 1958
Блочный. Продам 3х комнатную квартиру болгарского типа по Республики район Автовокзала, 5/5 этаж не угловая, в блочном доме. Крыша 2х скатная чердачного типа. Светлая, теплая, просторная...
Был онлайн 1 час назад
14 000 000 ₸ / 186 667 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 39/1
4/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продается уютная квартира. Отличное расположение, удобная транспортная доступность Солнечная сторона, квартира теплая и светлая Свежий ремонт Балкон остеклен.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 235 294 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 52
8/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1964
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
10 980 000 ₸ / 322 941 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира,  8-й мкр., 57
2/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира улучшенной планировки 8 микрорайон, 5-е кольцо Квартира расположена на комфортном 2 этаже 5-этажного дома в тихом спальном районе. ✔ Улучшенная...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 303 030 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира со свежим ремонтом. Новый качественный ремонт — после ремонта никто не жил. Новые двери (входная, межкомнатные), линолеум и обои, натяжной...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
10 500 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
2/3 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1958
Блочный. Продам 2 комнатную квартиру студию по ул Абая на 2/3 эт болгарка, угловая. В квартире качественный дорогой ремонт, окна пластиковые, натяжные потолки, на полу ламинат. Санузел...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
13 500 000 ₸ / 259 615 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
7/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся светлая, теплая квартира на Горке Дружбы с хорошей инфраструктурой. В квартире сделан косметический ремонт, имеется частично мебель и техника. В доме установлен...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 245 098 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
10/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки. 📍 8 микрорайон, 2 кольцо 🏢 Панельный дом, 1988 года постройки 🔟 Этаж: 10 из 10 🛗 Новый лифт 📐 Общая площадь: 65,4 м²...
Был в сети 9 мая
16 000 000 ₸ / 246 154 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 76
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем состоянии.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
12.02.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 51
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся стильная и уютная 1-комнатная квартира-студия в центре города. Квартира светлая, тёплая, с улучшенной планировкой. Не угловая. Установлены пластиковые окна, новая...
Частное лицо
Загрузка...
6 490 000 ₸ / 196 667 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 19
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продаем 2-комнатную квартиру с гаражом во дворе на частный дом. Квартира находится на 1 микрорайоне, в пятиэтажном доме, рядом с магазином. Этаж 4. В квартире установлен...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру с квадратным коридором, раздельной планировки. Расположенная в панельном доме 1973 года постройки. На среднем 2 этаже. Квартира не угловая, тёплая,...
Был в сети 5 мая
16 500 000 ₸ / 270 492 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 3-комнатная квадратный коридор квартира с новым ремонтом в 7 микрорайоне! 📍 7 мкр 🏢 4 этаж из 5 🏗 Панельный дом, 1970 г. 📐 Площадь — 62 кв.м 🏗 Не угловая!!! Удобная...
Был в сети 8 мая
16 000 000 ₸ / 258 065 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 122/1
4/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся квартира с хорошими условиями для комфортного проживания. Пластиковые окна, квартира не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Установлена новая...
Частное лицо
Загрузка...
12 200 000 ₸ / 248 980 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
4/4 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаю большую 3 Комнатную квартиру на Востоке Болгарского типа. Находиться на центральной улице! В квартире большой зал и 2 спальни. Планировка раздельная. Сан узел большой,...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
17 500 000 ₸ / 221 519 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 29/1
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. 5 этаж, угловая, стена утеплена. Крыша сделана в 2024 году, гарантия 10 лет. Документы в порядке. Изолированные комнаты, пластиковые окна...
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 197 674 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 13
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира Квартира после ремонта: заменены проводка и полы, новые окна (2025 год). Кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, есть...
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 118/3
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1974
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая. Имеется кладовка. Установлены счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
8 700 000 ₸ / 193 333 ₸ за м²
10.02.26
3-комнатная квартира,  68 квартал
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1988
Блочный. 3 комн. кв. улучшенной планировки с квадратным коридором. Есть тех. этаж. Кухня - 8.4 кв.м. Косметический ремонт. Окна на две стороны, одна из которых солнечная. Квартира...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
13 000 000 ₸ / 232 143 ₸ за м²
10.02.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
7/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам 3х комн квартиру улучшенной планировки, комнаты раздельные. Расположена на пр. Б. Момышулы на 7/9 эт. есть кладовка Общая площадь 68 м.кв/ кухня 8 м.кв Лифт есть,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
16 900 000 ₸ / 252 239 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 56/3
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1988
Блочный. Продаётся тёплая 3-комнатная квартира улучшенной планировки в центре: раздельные комнаты, квадратный коридор, свежий ремонт, застеклённый балкон, тех этаж, капремонт крыши,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 26/1
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира,  4А квартал
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру в экологически чистом районе, на 1 этаже/5, в панельном доме 1975 года постройки в Старом городе, район Школы №3, S~30 кв.м., кухня 5 кв.м. В...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
5 500 000 ₸ / 183 333 ₸ за м²
08.02.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 31
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира с пластиковыми окнами в тихом дворе. Квартира требует ремонта. Долг за коммунальные услуги будет погашен продавцом.
Частное лицо
7 700 000 ₸ / 175 000 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 2х комн квартиру на 3/5 этаж с общей площадью 48/5,3 панель, 1972 года постройки Расположен в районе 2 мкр рядом школа №20. Встроенная кухня остаётся новым хозяевам...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
9 500 000 ₸ / 197 917 ₸ за м²
08.02.26
3-комнатная квартира,  71 квартал
7/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1988
Панельный. 🏡 Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Темиртау! 📏 Просторная и светлая квартира, расположена на 7 этаже — отличные видовые характеристики и чистый подъезд. ✨ О квартире:...
Был онлайн 1 час назад
15 000 000 ₸ / 220 588 ₸ за м²
08.02.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 30
2/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Отличный вариант для семьи, которая ценит тишину, комфорт и продуманную инфраструктуру. Пластиковые окна. Не...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 352 113 ₸ за м²
08.02.26