Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира,  71 квартал, 1а
5/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Адрес: 71 квартал, дом 1А. Этаж: 5 (средний). Квартира тёплая, с удобной планировкой. Мебель остаётся.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 220 000 ₸ за м²
07.02.26
1-комнатная квартира,  7-й мкр., 56
1/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся уютная квартира. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, расположена в тихом дворе. Светлая и комфортная для проживания.
Частное лицо
Загрузка...
6 800 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
07.02.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей
1/2 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 1958
Блочный. Продается 3-комнатная квартира в двухэтажном доме на востоке на проспекте Строителей. Квартира светлая, чистая, очень тёплая. Двор не проездной – изолированный. Дом обшит сайдингом....
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 146 154 ₸ за м²
07.02.26
1-комнатная квартира, пр. Мира, 78/5
3/9 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру улучшенной планировки. Хороший район с развитой инфраструктурой: рядом стадион, баня, школы, магазин, дворовые магазины, аптеки, поликлиника,...
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 296 875 ₸ за м²
07.02.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
7/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Если вы ищете квартиру, где всё рядом и всё по делу — это ваш вариант! Продаётся трёхкомнатная квартира в центре города, ул. Металлургов, 4 микрорайон. 7 этаж из 9, дом...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
06.02.26
4-комнатная квартира,  6 мкр.
8/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Блочный. Простор, свет и 8-й этаж — квартира, где удобно жить, а не «доделывать» Продаётся четырёхкомнатная квартира (да-да, именно 4, а не «почти» 😉) 6 микрорайон, блочный дом-«свечка»...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 196 970 ₸ за м²
06.02.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
6/9 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Простор для жизни, уюта и будущих планов! Продаётся четырёхкомнатная квартира в восьмом микрорайоне — удачное сочетание площади, планировки и локации. 6 этаж из 9, не угловая,...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 260 417 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается 3х комнатная квартира по Бульвар Независимости (4мкр) в районе Аян Пассаж 2/5 этаж, Панельном дом 1969 года. Угловая, но Очень Теплая. Зимой всегда 25-27 градусов...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
14 700 000 ₸ / 240 984 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается квартира! Общая площадь 46, 4 м², кухня 6, 1 м². 1/5 этаж, тёплый панельный дом. Комнаты изолированные, санузел совмещённый. Квартира с ремонтом, частично остаётся...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
8 350 000 ₸ / 181 522 ₸ за м²
06.02.26
4-комнатная квартира, ул. Караганды
4/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продам 4 комнатную квартиру ул./ планировки в Восточной части города в новом доме 1994 г.п. панель. на 4/5 эт, не угловая. Общая площадь 90 м.кв .очень теплая, окна на обе...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
25 000 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира,  7-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 1-комн квартиру в ЦЕНТРЕ города 7 мкр. НЕ УГЛОВАЯ Квартира в панельном доме 1977 года постройки. Площадь — 31 м², кухня — 6 м². Квартира не угловая, расположена на...
Был в сети 5 мая
7 300 000 ₸ / 235 484 ₸ за м²
05.02.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
3/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру с кухней -студией на 6 микрорайоне. Квартира находиться на 3 этаже, 9 этажного, блочного дома - 1974 года постройки. Квартира улучшенной...
Был в сети 9 мая
16 300 000 ₸ / 236 232 ₸ за м²
05.02.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/9 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 1 комн улучшенную квартиру. Уютная в центре города с хорошим ремонтом не требует вложений, отлично подходит под ипотеку в любом банке! Расположена на 5 этаже, установлен...
Был в сети 5 мая
7 500 000 ₸ / 234 375 ₸ за м²
05.02.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки в чистовой отделке – 5 микрорайон! ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ! Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать в почти готовое жильё...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
25 000 000 ₸ / 373 134 ₸ за м²
01.08.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаю 3- комнатную квартиру на 7мик-н! ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ! Квартира теплая, светлая, просторная! Квартира расположена на 5 этаже, пятиэтажного, панельного дома 1969 года постройки....
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 161 290 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру в ЦЕНТРЕ города на 7 мкр. В шаговой доступности есть абсолютно всё необходимое школа №8, Ясли-сад №7 "Куаныш", Детский сад №21 "Самал", школа...
Был в сети 5 мая
8 500 000 ₸ / 197 674 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру в 4 микрорайоне по Металлургов, 4/5 этаж не угловая, в панельном доме 1968 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Светлая,...
Был онлайн 3 часа назад
11 500 000 ₸ / 261 364 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаться квартира в уютном тихом районе (черный кот), хорошее кск - дом обслужен и ухожен, квартира теплая, ремонт, мебель и техника остаётся. Раздельная планировка, дверь...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
8 500 000 ₸ / 197 674 ₸ за м²
04.02.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 54
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с удобной планировкой. Комнаты раздельные, спальни расположены через зал. - Общая площадь — 59 м². - Кухня — 5,6 м². - Есть кладовка. - Балкон...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
8 400 000 ₸ / 142 373 ₸ за м²
04.02.26
1-комнатная квартира, пр. Республики
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам очень теплую 1 комн квартиру по пр Республики на 2/5 эт панельного дома 1966 г.п. Квартира угловая, солнечная. Ремонт самую грязную работу уже сделали Это замена...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
4 700 000 ₸ / 146 875 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 52
2/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 261 905 ₸ за м²
04.02.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
3/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1994
Панельный. 3-комнатная квартира улучшенной планировки на 8 мкрн рядом с супермаркет Принцип , все комнаты раздельно , частично с мебелью ,рядом вся инфраструктура ,остановка , баня...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
18 500 000 ₸ / 276 119 ₸ за м²
03.02.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру на 9 мкр! Квартира находится на 1 этаже пятиэтажного дома 1995г. постройки! Цокол высокий, подьезд чистый, подвал сухой! В квартире пластиковые...
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 287 879 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру на 7 мкр. 3/5 этаж, не угловая. Квартира очень теплая, Кухня студия, перепланировка узаконена. рядам вся инфраструктура школа, садик, супермаркеты....
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
03.02.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 60
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся квартира с изолированными комнатами в тихом дворе. - Изолированные комнаты — уютная планировка для комфортного проживания. -Тихий двор — спокойное место для отдыха.
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 275 000 ₸ за м²
03.02.26
2-комнатная квартира, ул. Мичурина, 43
2/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Светлая, тёплая квартира. Удобная планировка: окна выходят на обе стороны дома. Изолированные комнаты, раздельный санузел. Кухня с выходом на лоджию. Дом в обжитом районе:...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
03.02.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 26
2/5 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается однокомнатная квартира на удобном втором этаже. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, счетчиками и расположена в тихом дворе. Квартира полностью готова к...
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 206 897 ₸ за м²
03.02.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 1б
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, балкон остеклен. Новая входная металлическая дверь. Квартира требует ремонта. Рядом магазины,...
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
03.02.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру улучшенной планировки в престижном районе Горки Дружбы р-н Алтын-Арая Помощь в ипотеке Квартира расположена на комфортном 3 этаже блочного дома...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
23 000 000 ₸ / 383 333 ₸ за м²
02.02.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
6/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру на 6 мкр. 6/9 этаж. ЛИФТ новый рабочий. Частично меблировано. Косметический ремонт. Рядам школа, садик, остановка все в шаговой доступности....
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
14 000 000 ₸ / 254 545 ₸ за м²
02.02.26