Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
Выгодное предложение!
17/24 этаж
площадь: 67.2 м²
кухня: 17.8 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. 🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2-комн. 67,2 м² с мебелью и техникой 🔥 📍 ЖК «Байконур» 📐 Площадь: 67,2 м² 🏢 Этаж: 17 из 24 📄 Без долгов и обременений | Ипотека проходит...
Был в сети вчера
30 500 000 ₸ / 453 869 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, ул. Дулатова
Выгодное предложение!
1/2 этаж
площадь: 50.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Внимание! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке Подбор альтернативных вариантов!! Продам 3х комнатную полноценную квартиру...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
18 000 000 ₸ / 359 281 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сыганак
Лучшая цена!
5/14 этаж
площадь: 79.9 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2008
Блочный. Внимание!! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке Подбор альтернативных вариантов! Продаётся 3-комнатная-студия, продуманная...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
39 500 000 ₸ / 494 368 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагуловой
Выгодное предложение!
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся 2 х комнатная уютная и светлая квартира в одном из самых удобных районов города! Отличный вариант для семьи с детьми, студентов и тех, кто ценит развитую инфраструктуру...
Нурлан Двесов, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
21 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра
Выгодное предложение!
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в кирпичном доме в отличном районе города! Дом 1970 года постройки, тёплый и надёжный, с хорошей шумоизоляцией. Квартира расположена в доме средней...
Нурлан Двесов, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
19 800 000 ₸ / 440 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 3/1
Срочно!
3/13 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. срочно продам 2х комнатную квартиру площадью 80 м2 в районе 10й поликлиники.рядом школа 80, 65, 67. цон.торг имеется. ипотека рассматривается. документы на руках без залога....
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Е-36
Лучшая цена!
11/18 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2024
Блочный. 🏡 Продаётся евро 3-комнатная квартира от собственника! 📍 ЖК Respublika 🏢 Дом комфорт+ класса от застройщика Sat NS 📌 Этаж 11 из 18 🚀 В доме 3 лифта ✨ Квартира с красивым...
Был в сети 16 мая
43 500 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова
Лучшая цена!
7/12 этаж
площадь: 62.3 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. БЕЗ комиссии для покупателя! Бесплатная консультация по ипотеке Помощь в одобрении ипотеки - снизим риски отказа, всё под ключ Сопровождение от показа до сделки 2-комнатная...
Нурлан Двесов, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
40 000 000 ₸ / 642 055 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова
Лучшая цена!
4/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. БЕЗ комиссии для покупателя! Бесплатная консультация по ипотеке Помощь в одобрении ипотеки - снизим риски отказа, всё под ключ Сопровождение от показа до сделки 🏙️ Продаётся...
Нурлан Двесов, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
32 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, ул. Гете
Выгодное предложение!
4/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. 🔥 Отличный вариант по выгодной цене в развитом районе города! Продаётся квартира по ул. Гете — практичное решение как для жизни, так и для инвестиции. 🏠 Тёплый кирпичный...
Был в сети вчера
18 700 000 ₸ / 340 000 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 1
Выгодное предложение!
16/20 этаж
площадь: 146 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. ✨ Просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Гранд Астана Элит» — готова к комфортной жизни! Продаётся светлая, уютная и очень тёплая квартира в доме бизнес-класса,...
Динара Мукашева, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
57 200 000 ₸ / 391 781 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Асфендиярова
9/18 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Блочный. Без комиссии для покупателя ! Полное сопровождение сделки ! Бесплатная консультация по ипотеке ! Продаётся уютная квартира в ЖК Sat City (Нура) Тёплая, светлая и очень уютная...
Был в сети 16 мая
38 500 000 ₸ / 641 667 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Жумабаева, 9
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. 🔥 СРОЧНО! 3-комнатная квартира 64 м² — 25,5 млн (ТОРГ) цена ниже аналогов в этом районе| Заезжай и живи 📍 Астана, Жумабаева, 9 🏢 5/5 этаж (без соседей сверху — тишина и...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 398 438 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак
12/12 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2021
Блочный. БЕЗ КОМИССИИ 🔥 | 2-комнатная квартира с качественным ремонтом Продаётся уютная квартира с хорошей атмосферой в кирпичном доме с утеплённым фасадом. Идеальный вариант — заезжай...
Был в сети 16 мая
31 500 000 ₸ / 552 632 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак
2/7 этаж
площадь: 56.5 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2021
Блочный. 💸 Комиссия для покупателя — 0% 📑 Полное юридическое сопровождение 🏦 Бесплатная консультация по ипотеке 🏡 2-комнатная квартира в кирпичном доме ✨ Утеплённый фасад | Закрытый...
Был в сети 16 мая
28 200 000 ₸ / 499 115 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак
4/13 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Был в сети 16 мая
30 500 000 ₸ / 544 643 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 48/2
10/11 этаж
площадь: 56.5 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, улучшенная. Полностью с мебелью, кондиционер, застеклённый балкон. Ипотека возможна.
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
25 500 000 ₸ / 451 327 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26 - Нажимиденова
6/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам 2х комнатную светлую квартиру, с качественным ремонтом. Рядом есть Школа, Садик, Магазины, Торговый дом Damu, Л Р Т, ЖД вокзал и т д. Горячая цена, без торга! С документам...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Конституции, 21
1/5 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 1986
Блочный. КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ 0% Продается 2-ком квартира в спальном, тихом районе на правом берегу! Инфраструктура развита, всё в шаговой доступности. Квартира в хорошем состоянии,...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
18 500 000 ₸ / 349 057 ₸ за м²
13.02.26
4-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 30/1
5/5 этаж
площадь: 101.4 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 4 комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома, сверху расположен техэтаж. Общая площадь 101 м². Чистый, ухоженный подъезд. Дом расположен в хорошем районе с развитой...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
31 000 000 ₸ / 305 720 ₸ за м²
22.12.25
1-комнатная квартира, ул. Кожаберген жырау, 26 - ул. Кургальжинское шоссе
2/3 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Уй сатылады район нура тихий район очень удобная локация, откуда можно с лёгкостью попасть как на правый так и на левый Школы, садики, рестораны, кафе всё в шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 573 171 ₸ за м²
29.03.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
7/13 этаж
площадь: 95.2 м²
кухня: 17.3 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ!!! БЕСПЛАТНАЯ ПОДБОРКА ВАРИАНТОВ!!! ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ!!! ЛУЧШАЯ ЦЕНА В ДАННОЙ ЛОКАЦИИ!!!...
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
41 000 000 ₸ / 430 672 ₸ за м²
25.12.25
2-комнатная квартира, ул. А-91
9/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам евро 2Х Комнатную квартиру ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ!!! BINOM SCHOOL, ЛРТ И НУРЛЫ ЖОЛ!!! Квадратура- 38 кв.м Большая лоджия Качественный ремонт Дом с паркингом Закрытый двор,...
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
23 500 000 ₸ / 618 421 ₸ за м²
06.04.26
1-комнатная квартира, ул. А-91
9/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам Просторную и Светлую квартиру 41 кв.м Кухня 10 кв.м Лоджия 6 м на обе комнаты Свежий качественный ремонт сделан для себя! Дом стоит на высоком пандусе! Рядом: BINOM...
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
21 000 000 ₸ / 512 195 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, ул. Болекпаева
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ!!! ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ!!! ПОДБОРКА ВАРИАНТОВ ПОД ВАШ ЗАПРОС!!! ЛУЧШАЯ ЦЕНА В ДАННОЙ ЛОКАЦИИ!!!...
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
28 500 000 ₸ / 483 051 ₸ за м²
13.01.26
4-комнатная квартира, ул. Байтурсынова
9/9 этаж
площадь: 95.1 м²
год постройки: 2022
Блочный. Комиссия для покупателя 0%! Полное юридическое сопровождение сделки! Бесплатная консультация по ипотеке! Продается Шикарная полноценная 4-х комнатная квартира от Застройщика...
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
60 000 000 ₸ / 630 915 ₸ за м²
14.10.25
4-комнатная квартира, ул. Торайгырова
3/5 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продается шикарная полноценная 4-студия квартира полностью мебелированная в кирпичном доме, Байконурский район Просторная кухня 24 м² Изолированные комнаты – у каждого...
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
34 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
21.11.25
1-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 42
10/14 этаж
площадь: 27 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная студия. Неугловая, пластиковые окна, кухня-студия, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 518 519 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Болекпаева, 22
5/9 этаж
площадь: 39.5 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Есть застеклённый балкон, санузел в кафеле с тёплым полом, остаётся часть мебели и техники.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 569 620 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 7
2/10 этаж
площадь: 43.1 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 568 445 ₸ за м²
Вчера