Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 105
2/4 этаж
площадь: 35.4 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1993
Блочный. Дом очень тёплый, спокойные соседи, отличная инфраструктура: в шаговой доступности остановка, поликлиника, фермерский рынок, аптека, бани, школа и садик.
Частное лицо
Загрузка...
17 800 000 ₸ / 502 825 ₸ за м²
02.02.26
2-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 31а
5/12 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2017
Блочный. , 2 санузла, без посредников, застекленный балкон Пластиковые окна, счётчики, тихий двор. Продам 2-комнатную квартиру ЖК «Сарыжайлау» в Астане расположен по Кургальжинскому...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 470 588 ₸ за м²
02.02.26
3-комнатная квартира, ул. Тархана, 5/1
1/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом. Изолированные комнаты, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника. Не угловая, тихий двор, рядом школа и поликлиника.
Частное лицо
Загрузка...
22 800 000 ₸ / 422 222 ₸ за м²
02.02.26
1-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 6 стр
9/12 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 7.08 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся полноценная 1-комнатная квартира в ЖК «Tasty» в развитом районе «Нурлы Жол». Дом от застройщика «Beles», кирпичный, полностью построен — ключи на руках. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
19 870 000 ₸ / 640 968 ₸ за м²
02.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 12/3
5/7 этаж
площадь: 72.51 м²
кухня: 13.15 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира. Сдача — 1 квартал 2026 года.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 855 054 ₸ за м²
02.02.26
1-комнатная квартира, ул. Е-669, 13
2/9 этаж
площадь: 39.4 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК AIVA с качественным ремонтом, удобной планировкой, совмещённым санузлом, кухней и гардеробной, подземным паркингом, охраной,...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 647 208 ₸ за м²
02.02.26
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 20
6/8 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 52а
7/9 этаж
площадь: 66.7 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная и светлая, 2-комнатная квартира, с мебелью и техникой, не угловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами, новой сантехникой и пластиковыми...
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 607 196 ₸ за м²
01.02.26
3-комнатная квартира, ул. Алтыбакан, 1
11/12 этаж
площадь: 87.4 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира! Квартира не в залоге, полностью готова к сделке. Удобное расположение — рядом школы, детский сад, магазины и остановки. Дом...
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 520 595 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 14 стр
2/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9.94 м²
год постройки: 2026
Монолитный. 2-комнатная квартира в ЖК BI Group (комфорт-класс), улучшенная, не угловая, комнаты изолированы, кухня 10 м², потолки высокие, закрытый двор без машин, детские и спортивные...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
01.02.26
1-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 10
6/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Ансау». Площадь: 35,7 м² Потолки: 3 м.
Частное лицо
Загрузка...
20 700 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
01.02.26
1-комнатная квартира, ул. Е-882, 7
3/12 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2026
Блочный. Квартира в New City Life с видом на набережную, солнечная сторона, отличная локация (школы, детсады, магазины в шаговой доступности), Face ID, закрытый двор, ключи на руках.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
01.02.26
1-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 27/1
7/9 этаж
площадь: 37.24 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продам квартиру в ЖК Shyrak.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 563 910 ₸ за м²
01.02.26
1-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 13/2
2/6 этаж
площадь: 38.2 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2010
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 510 471 ₸ за м²
01.02.26
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26 стр
7/8 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сулуколь, 14/1
6/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продам полноценную 2-комнатную квартиру в тихом районе у парка: после косметического ремонта, распашонка, 2 балкона, раздельный санузел, вся мебель остаётся, не в залоге,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 383 333 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 60
9/9 этаж
площадь: 50.2 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Улучшенная планировка, изолированные комнаты, новая сантехника, кладовка, кондиционер. Не угловая, тихий двор. Квартира меблирована...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 597 610 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 6
17/18 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2026
Блочный. Полноценная квартира, с удобной планировкой. Дизайнерский ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
47 900 000 ₸ / 684 286 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 16
12/14 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
34 800 000 ₸ / 580 000 ₸ за м²
01.02.26
3-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 36/2
7/16 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Тёплая не угловая квартира с изолированными комнатами. Пластиковые окна, установлены счётчики, кондиционер.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 470 588 ₸ за м²
01.02.26
1-комнатная квартира, ул. Култегин
5/10 этаж
площадь: 28 м²
кухня: 4.1 м²
год постройки: 2021
Блочный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. ПОДБОР АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ВАРИАНТОВ БЕСПЛАТНО Продается 1 комнатная...
Жанара Нашкенова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
19 500 000 ₸ / 696 429 ₸ за м²
01.02.26
4-комнатная квартира, ул. Сыганак, 4
6/12 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продается просторная 4-комнатная квартира на ул. Сыганак, 6 этаж. Квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, всеми счетчиками, тихий двор....
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сауран, 3/1
11/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Сармат» Квартира просторная и светлая, расположена на 11 этаже монолитного дома. Планировка удобная и функциональная. Преимущества...
Частное лицо
Загрузка...
31 700 000 ₸ / 528 333 ₸ за м²
01.02.26
3-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар
10/12 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Блочный. 0% КОМИССИИ С ПОКУПАТЕЛЯ ЖК Soho от Базис А Бизнес класс 3-х комнатная полноценная квартира , с самой идеальной планировкой и с увеличенным количеством окон. 96 квадратов...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
82 000 000 ₸ / 854 167 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 14
6/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 8
3/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой, не угловая, с изолированными комнатами, встроенной кухней и свежим ремонтом. Балкон застеклён, пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 658 333 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 21
8/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается уютная 2-комнатная квартира, в жилом комплексе Балкадиша (пересечение ул. Нажимеденова, Нурмагамбетова). Площадь 60 м², 8 этаж из 9. Современный кирпичный дом,...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 783 333 ₸ за м²
31.01.26
1-комнатная квартира, ул. Е-882, 7
11/16 этаж
площадь: 41.98 м²
кухня: 9.69 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК New City Life (первичка). Квартира с удачной планировкой — легко переделывается в евро-двушку. Оформление напрямую от застройщика. Жилой...
Частное лицо
Загрузка...
24 700 000 ₸ / 588 375 ₸ за м²
31.01.26
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 34/1
12/22 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Ремонт делал для себя из качественных материалов. Коридор, кухня, ванная комната керамогранит, санфаянс, смесители хорошие. Продажа...
Частное лицо
Загрузка...
27 400 000 ₸ / 622 727 ₸ за м²
31.01.26
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 17
4/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается квартира со свежим ремонтом, без мебели.
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
31.01.26