Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Женис, 49/1
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира не угловая частично мебелированая! СРОЧНО‼️‼️‼️ Возможен обмен на Тараз! Дом очень теплый состоит в кск!
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 418 605 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 12
17/23 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в тихом спальное районе ЖК «Мирный дом». Дом 2024 года постройки, класс — комфорт. Качественный современный ремонт Этаж: 17/23...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
45 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра
14/24 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1999
Монолитный. Внимание!! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке Подбор альтернативных вариантов! Продам 3х комеатную в Кирпичном доме...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
34 500 000 ₸ / 379 121 ₸ за м²
30.01.26
4-комнатная квартира, ул. Омарова, 12в
12/12 этаж
площадь: 136.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. ЖК AITAS, SVOY DOM, 4-комнатная черновая квартира с готовым дизайн-проектом (1,3 млн тг), документы в порядке, возможна ипотека, показ по договорённости.
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 527 859 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 36
11/14 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. 3-комнатная квартира с планировкой «распашонка» в кирпичном тёплом доме: кухня-студия, неугловая, изолированные комнаты, свежий ремонт, встроенная кухня и шкафы, кладовка,...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 476 923 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 54
7/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продаётся уютная и светлая квартира. Квартира не угловая, с тихим двором. Дом оснащён двумя лифтами и расположен в престижном районе.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
30.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жургенова, 19
10/20 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с изолированными комнатами. Установлены новая сантехника и счётчики. Квартира находится в тихом дворе.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 654 762 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 22 стр
6/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. Продам евродвушку 52 м² в новом доме с полными документами. Возможна продажа в ипотеку. Квартира не в залоге, без долгов, готова к продаже. На этаже всего 4 квартиры, закрытый...
Частное лицо
Загрузка...
26 400 000 ₸ / 507 692 ₸ за м²
30.01.26
1-комнатная квартира, ул. А-105, 20
5/9 этаж
площадь: 33.3 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Панельный. 1-комнатная квартира в районе Метро с изолированной комнатой, пластиковыми окнами и тихим двором, рядом школа, магазины, ТД и остановки на все направления.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 600 601 ₸ за м²
30.01.26
1-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 13
6/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Блочный. 1-комнатная квартира. Высокие потолки, современная планировка, светлая. Face ID, паркинг, благоустроенная территория. Рядом школы и детсады, отличный вариант для жизни и инвестиций.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 921 053 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, ул. С-902, 8
3/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, ул. Нуршайыкова, 6/1
3/12 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 2022
Блочный. Желательно расчёт наличными. Рядом школа и детский сад.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 512 500 ₸ за м²
30.01.26
1-комнатная квартира, ул. Кордай, 99
9/9 этаж
площадь: 38.1 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Бадана» : идеальное состояние, 9 этаж без шума сверху, кондиционер, развитая инфраструктура и удобный выезд на левый берег.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 629 921 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сызганова, 1/1
6/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная евро 2-комнатная квартира в ЖК «Манар-2». Квартира видовая, из окон открывается красивый вид на главную мечеть столицы. Расположение удобное —...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира, ул. Асфендиярова
4/18 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продается светлая квартира на правом берегу! — Хорошее расположение, удобная транспортная развязка — Рядом школы и детские сады — Полностью меблирована — заезжай и живи —...
Жанара Нашкенова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
46 000 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, ул. А-52, 8
7/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в улучшенной черновой отделке.
Частное лицо
32 775 000 ₸ / 565 086 ₸ за м²
30.01.26
1-комнатная квартира, ул. Арнасай
4/5 этаж
площадь: 35.2 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Испанский дворик. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Полноценная 1-комнатная квартира с отдельной кухней. Рядом расположены: Мечеть "Әлжан Ана",...
Алия Мустафина, компания «ЦАН»
Был в сети 17 мая
14 200 000 ₸ / 403 409 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сыганак, 21
11/12 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продается евро 3х комнатная квартира с аккуратным ремонтом в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 537 879 ₸ за м²
30.01.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
10/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 1-комнатная евро-двушка в ЖК Тасты с ремонтом, документы ДДУ, продажа только за наличные.
Риэлтор
Загрузка...
21 300 000 ₸ / 546 154 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 54/1
6/9 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
50 990 000 ₸ / 670 921 ₸ за м²
30.01.26
1-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 33
6/17 этаж
площадь: 37.2 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в черновой отделке, документы и ключи на руках. Расположена на 6 этаже из 17. Отличная локация: рядом школы, Сфера парк и Президентский...
Частное лицо
Загрузка...
28 700 000 ₸ / 771 505 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 55/5
15/20 этаж
площадь: 49.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 779 352 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, пр. Туран
2/9 этаж
площадь: 42.9 м²
кухня: 10.07 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продам 1-комнатню квартиру в развивающейся локации Левого Берега. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Квартира не угловая, с улучшенной планировкой. Тихий двор, видеонаблюдение...
Алия Мустафина, компания «ЦАН»
Был в сети 17 мая
21 500 000 ₸ / 501 166 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира, ул. Е-429, 26
11/12 этаж
площадь: 85.44 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 497 425 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, ул. Акмешит
1/9 этаж
площадь: 53.4 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. БОНУС ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ: 0% КОМИССИИ,БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ,БЕЗ ОПЛАТНЫЙ ПОКАЗ!!! Просторная и светлая 1-комнатная в кирпичном доме комфорт класса (2013г) ЖК Well...
Сейчас онлайн
35 000 000 ₸ / 655 431 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, ул. Кенесары, 62
1/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с изолированными комнатами и новой сантехникой. Установлены все счётчики. Расположена в тихом дворе, на 1 этаже, что делает её...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 31 стр
2/9 этаж
площадь: 40.06 м²
кухня: 9.78 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
18 700 000 ₸ / 466 800 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала
5/14 этаж
площадь: 44.6 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. БЕЗ комиссии для покупателя! Бесплатная консультация по ипотеке Помощь в одобрении ипотеки - снизим риски отказа, всё под ключ Сопровождение от показа до сделки! 🔥 1-комнатная...
Нурлан Двесов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
43 500 000 ₸ / 975 336 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 28/2
10/12 этаж
площадь: 40.9 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. ЖК «Дауылпаз» тёплый кирпичный дом от застройщика «Свой дом», сданный в декабре 2025 года. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, новая сантехника, тихий двор, свежий...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 733 496 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 6
4/18 этаж
площадь: 41.6 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира в топовой локации за Ханшатыром. Характеристики квартиры: ✅ Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка ✅ Комнаты изолированы, кухня-студия...
Риэлтор
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 781 250 ₸ за м²
29.01.26