Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 14
9/12 этаж
площадь: 35.2 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Квартира в хорошем районе, не спешим с продажей.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 653 409 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык
4/9 этаж
площадь: 41.15 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. БЕЗ комиссии для покупателя 0%! БЕСПЛАТНО консультация по ипотеке! 2х комнатная студия, с балконом в новом доме 2025 г. Документы на руках, ИПОТЕКА! Стильная, евродвушка...
Зинаида Ан, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
33 800 000 ₸ / 821 385 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 64
10/10 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Полноценная 2-комнатная квартира с готовым ремонтом. В шаговой доступности строится школа. Продажа за наличный расчёт. Документы будут готовы к концу января.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 38 стр
2/9 этаж
площадь: 60.07 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
26 900 000 ₸ / 447 811 ₸ за м²
16.01.26
1-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 4/2
2/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 100 000 ₸ / 577 500 ₸ за м²
16.01.26
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25
12/12 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики.
Частное лицо
20 200 000 ₸ / 517 949 ₸ за м²
16.01.26
3-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 44/1
10/10 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2012
Блочный. Светлая и уютная квартира с кухней-студией: не угловая, пластиковые окна, тихий двор, вся мебель и техника остаются, возможен торг.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 456 897 ₸ за м²
16.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жургенова, 19
7/20 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме с евроремонтом, неугловая, с пластиковыми окнами, изолированной комнатой, встроенной кухней, новой сантехникой, счётчиками; тихий...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 627 907 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/7
3/12 этаж
площадь: 53.6 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 559 701 ₸ за м²
15.01.26
1-комнатная квартира, ул. Е-923, 5
3/9 этаж
площадь: 43.82 м²
кухня: 11.22 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
17 790 000 ₸ / 405 979 ₸ за м²
15.01.26
1-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 39
2/12 этаж
площадь: 34.4 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 2023
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 683 140 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, ул. Баглановой, 23 стр
7/9 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 2-комнатная квартира в ЖК Galaxy Star (комфорт-класс): изолированные комнаты, отдельная кухня, потолки 3 м, лоджия, перспективный район левого берега, развитая инфраструктура,...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 474 138 ₸ за м²
15.01.26
4-комнатная квартира, ул. Асфендиярова, 4
9/12 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 2021
Блочный. 4-комнатная евро-квартира в Sat City (блок C): полностью готова к проживанию, вся мебель и техника остаются, видеонаблюдение, парковка + кладовая, развитый район, ипотека возможна.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 654 762 ₸ за м²
15.01.26
1-комнатная квартира, ул. Е-915, 15
1/12 этаж
площадь: 32.74 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой улучшенной отделке. Готовый дом сдан в ноябре 2024 года. Вся необходимая инфраструктура рядом: школа через дорогу, автобусная...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 641 417 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 16
2/12 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Абсолютно новая квартира — никто не проживал! Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики. Тихий...
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 746 479 ₸ за м²
15.01.26
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 5
3/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в кирпичном доме от надёжного застройщика Svoy Dom. Этаж: 3 — один из самых удобных Планировка: отличная, большой зал 20 м². Преимущества • Кирпичный...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 612 500 ₸ за м²
15.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кунаева, 14/2
8/9 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира с новым ремонтом в одном из самых востребованных районов Астаны — Нурсае. Дом расположен в центре города, рядом с парками,...
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 658 333 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, ул. Шевченко, 10/2
10/12 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 482 353 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 33
13/20 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с улучшенной планировкой. • Пластиковые окна, не угловая — тёплая и светлая • Кухня-студия — современная планировка • Новая сантехника, установлены...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 579 545 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 100
2/6 этаж
площадь: 48.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2005
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная квартира с удобной планировкой: все комнаты изолированные, кухня-студия, пластиковые окна, счётчики. Квартира тёплая, находится в ухоженном доме...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 467 775 ₸ за м²
15.01.26
3-комнатная квартира, ул. Азербаева, 16
4/13 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 2016
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 19
5/10 этаж
площадь: 86.5 м²
кухня: 16.3 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 86,5 м², расположенная в престижном районе Астаны по адресу: Байтурсынова 19. Квартира светлая, с изолированными комнатами,...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 450 867 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 46/5 - ул. Орынбор
12/12 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🏙 Полноценная 2-комнатная квартира 73 м² (распашонка) ☀️ Солнечная сторона • Центр города 🏢 ЖК Grand Champion от застройщика SvoyDom ➕ При желании легко переделывается в евро-трёшку...
47 500 000 ₸ / 650 685 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 11
7/17 этаж
площадь: 146 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира. Все комнаты изолированы. Балконы утеплены и обшиты. Квартира полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 397 260 ₸ за м²
14.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кордай, 75
5/14 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в хорошем районе. Рядом школы, детские сады, остановка у дома.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 487 342 ₸ за м²
14.01.26
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 45 стр
9/12 этаж
площадь: 38.93 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 1-комнатную улучшенную квартиру по переуступке ДДУ.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 475 212 ₸ за м²
14.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сызганова, 1/1
4/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК «Манар». Не угловая, с ремонтом и мебелью. Все документы оформлены.
Риэлтор
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 820 513 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-117, 35
4/7 этаж
площадь: 58.2 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в новом районе с развитой инфраструктурой. Район перспективный — по проекту станет одним из самых престижных в городе, с благоприятной...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 515 464 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 59
6/12 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 669 643 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сарайшык
13/14 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Просторная 2-комнатная квартира в самом сердце левого берега Астаны — в престижном ЖК «Лазурный квартал». Квартира не угловая, установлены все счётчики, окна выходят...
Жибек Мажит, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
31 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
14.01.26