Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Сарыарка - Пересечение с ул. Сейфуллина, Центр города
11/17 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. - Продам 2-комнатную квартиру в ЖК «Бурлин» — Центр города! - пр. Сарыарка / ул. Сейфуллина — идеальное расположение - Площадь: 83, 8 м² | кухня — 16 м² -...
Был онлайн 6 минут назад
38 000 000 ₸ / 452 381 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 2
12/18 этаж
площадь: 85.1 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплая, чистая и уютная не угловая квартира с улучшенной планировкой, изолированными комнатами, пластиковыми окнами и кондиционером.
Частное лицо
Загрузка...
54 999 999 ₸ / 646 298 ₸ за м²
19.11.25
3-комнатная квартира, ул. Айтматова
9/12 этаж
площадь: 89.2 м²
кухня: 16.4 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 🎁 БЕЗ комиссии для покупателя! С нами ВЫГОДНО и БЕЗОПАСНО! 🆓 Консультация по ипотеке, поможем "под ключ" 📑 🧭 ПОЛНОЕ сопровождение от показа до сделки 🏠 Просторная 3-комнатная...
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
63 000 000 ₸ / 706 278 ₸ за м²
19.11.25
3-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 9
6/9 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Установлена техника известных брендов, новая сантехника, кондиционер. Закрытый тихий двор с детскими площадками и паркингом. В шаговой доступности школы, детский...
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 877 778 ₸ за м²
19.11.25
2-комнатная квартира, ул. Иманова
13/15 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 2х-комнатная квартира в ЖК Жар-Жар Район: Байконур— престижный район с отличной инфраструктурой и удобным транспортным сообщением Кирпичный дом 2010 года с...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
29 000 000 ₸ / 483 333 ₸ за м²
19.11.25
3-комнатная квартира, ул. Култегин
7/12 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продается 3-ком. квартира в ЖК «МАDI» в районе Хан Шатыр! Полноценная трехкомнатная квартира с дорогим...
Был онлайн 18 минут назад
64 000 000 ₸ / 744 186 ₸ за м²
19.11.25
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 1 стр
2/9 этаж
площадь: 39.25 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся евро-двушка в ЖК Aitau общей площадью 45,25 м². Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и кухней-студией. Черновая отделка позволяет создать интерьер вашей...
Частное лицо
26 200 000 ₸ / 667 516 ₸ за м²
18.11.25
3-комнатная квартира, ул. Сыганак
6/11 этаж
площадь: 71.5 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2021
Блочный. Комиссия для покупателя 0% Полное юридическое сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке 3-х комнатная квартира с утепленным фасадом. Имеется надземный паркинг...
Был онлайн 21 минуту назад
34 500 000 ₸ / 482 517 ₸ за м²
18.11.25
2-комнатная квартира, ул. Е-15
4/9 этаж
площадь: 69.1 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Комиссия для покупателя 0% Полное юридическое сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке 2-х комнатная квартира в монолитно-каркасном доме, с утепленным...
Был онлайн 21 минуту назад
33 000 000 ₸ / 477 569 ₸ за м²
18.11.25
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 16
2/12 этаж
площадь: 60.5 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 628 099 ₸ за м²
18.11.25
1-комнатная квартира, ул. Кобыланды батыра, 7
4/12 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
18.11.25
1-комнатная квартира, ул. Айтматова
9/12 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. -Без комиссии для покупателя -Полное сопровождение сделки -Бесплатная консультация по ипотеке -Подбор альтернативных вариантов! Продается новая полноценная 1-комнатная...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 500 000 ₸ / 691 176 ₸ за м²
18.11.25
3-комнатная квартира, ул. Е-319, 2
5/6 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается полноценная трехкомнатная квартира, полностью меблирована, паркинг в подарок.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
18.11.25
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова
6/18 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 2008
Блочный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в отличной локации! Квартира расположена в одном из самых удобных районов города. Рядом находится парк Бауржана Момышулы, КазНУИ,...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
68 000 000 ₸ / 635 514 ₸ за м²
17.11.25
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 63
3/17 этаж
площадь: 47.02 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 531 689 ₸ за м²
17.11.25
1-комнатная квартира, пр. Туран
14/17 этаж
площадь: 36.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 0% комиссии с покупателя 2-х комн студия в ЖК Buqar Jyray 14/17 этаж 36,7 квадратов Квартира с хорошим ремонтом , имеется свой тамбур , просторная лоджия . Остается...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 42 минуты назад
32 000 000 ₸ / 871 935 ₸ за м²
17.11.25
2-комнатная квартира, ул. Серкебаева, 21
3/9 этаж
площадь: 57.3 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира-евродвушка с кухней-студией в современном жилом комплексе «Лотос» от компании «Клен». Квартира улучшенной планировки:...
Частное лицо
Загрузка...
39 800 000 ₸ / 694 590 ₸ за м²
17.11.25
3-комнатная квартира, ул. Толе би
12/17 этаж
площадь: 103.94 м²
кухня: 17.67 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 🏠 НОВАЯ 3-комнатная квартира в БИЗНЕС-классе от BI Group! СУПЕРЛОКАЦИЯ - ХАН-Шатыр! ✨ Выбирай дизайн и делай всё на свой вкус! 📍 Воспользуйтесь возможностью приобрести...
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
106 000 000 ₸ / 1 019 819 ₸ за м²
16.11.25
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 20
2/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается двухкомнатная квартира в улучшенной черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
54 500 000 ₸ / 825 758 ₸ за м²
16.11.25
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 37
2/9 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 513 889 ₸ за м²
16.11.25
1-комнатная квартира, ул. Айнакол, 66
5/13 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1,5-комнатная квартира. Очень тёплая, в новом доме, с удачной локацией: рядом садик, школа, поликлиника, супермаркет, театр и мечеть.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
16.11.25
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 22 стр
7/9 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 3 комнатная квартира. Не угловая, с пластиковыми окнами и счётчиками. Тихий закрытый двор с детской и спортивной площадками, фитнес-залом и летним кафе.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 493 750 ₸ за м²
15.11.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16/2
1/16 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся евродвушка с новым ремонтом и высокими потолками 3.3 м. Вся мебель и техника остаются. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, встроенной кухней,...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
15.11.25
4-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 56б
2/14 этаж
площадь: 132 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 4-комнатная квартира! Квартира с удобной планировкой, просторная и отлично подойдёт для большой семьи. Все коммуникации полностью подключены,...
Частное лицо
Загрузка...
138 000 000 ₸ / 1 045 455 ₸ за м²
15.11.25
2-комнатная квартира, пр. Туран, 39/2 стр
5/12 этаж
площадь: 54.48 м²
кухня: 11.89 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продам квартиру. Дом бизнес-класса, топовая локация.
Частное лицо
Загрузка...
47 999 999 ₸ / 881 057 ₸ за м²
15.11.25
1-комнатная квартира, ул. Асана Кайгы
10/11 этаж
площадь: 36.2 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. 🏠 ПОЛНОЦЕННАЯ однокомнатная в Золотом квадрате! Квартира сухая, теплая. Как есть - квартиру нужно немного причесать. Цена уже с учетом этого. Хороший вариант для сдачи в...
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 483 425 ₸ за м²
15.11.25
1-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, 46/1
1/10 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продаётся комната, на 1 этаже кирпичного жилого дома. Очень высокие потолки, на окнах решётки. Есть всё для проживания. В соседней кладовке обустроены кухня, душ и гардеробная....
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 383 333 ₸ за м²
15.11.25
1-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 40/1
15/16 этаж
площадь: 44.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам квартиру в ЖК Baitas. Дизайнерский ремонт, качество люкс. Улучшенная планировка, кухня-студия, встроенная кухня. Пластиковые окна, счётчики, тихий двор. Вся сантехника...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 876 404 ₸ за м²
14.11.25
3-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 64
9/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира за наличный расчёт. Светлая и тёплая, зимой очень тепло. Отличное расположение — рядом вокзал и автобусная остановка.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
14.11.25
3-комнатная квартира, ул. Айнакол, 58/1
12/14 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 506 410 ₸ за м²
14.11.25