Недвижимость в Астане
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Валиханова
9/9 этаж
площадь: 163 м²
кухня: 19.2 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. Продается шикарная полноценная 4-х комнатная квартира полностью...
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
69 000 000 ₸ / 423 313 ₸ за м²
14.11.25
3-комнатная квартира, ул. Иманбаевой
3/9 этаж
площадь: 149 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Полноценная 3-комнатная в супер локации района ! 149 кв.м Продажа уютной трех комнатной квартиры на 3 этаже 9-этажного дома в самом сердце Золотого Квадрата! Площадь...
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
56 000 000 ₸ / 375 839 ₸ за м²
14.11.25
1-комнатная квартира, ул. Таскескен
1/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. Продаётся полноценная, 1-комнатная квартира, в доме комфорт-класса,...
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
13.11.25
1-комнатная квартира, пр. Момышулы
6/14 этаж
площадь: 45.2 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. Бесплатный показ альтернативных вариантов. Продается уютная 1-комнатная...
Был онлайн 4 часа назад
21 500 000 ₸ / 475 664 ₸ за м²
13.11.25
3-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 68
4/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
13.11.25
2-комнатная квартира, ул. Е-899, 3
3/9 этаж
площадь: 70.88 м²
кухня: 13.17 м²
год постройки: 2026
Блочный. Прекрасное расположение — в шаговой доступности будущие аллеи. Первая очередь строительства, ключи будут готовы уже через месяц, 13 декабря.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 818 284 ₸ за м²
13.11.25
2-комнатная квартира, ул. Достык, 5/1
3/41 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая квартира в престижном жилом комплексе «Северное сияние». Квартира в отличном состоянии: сделан качественный ремонт, остаётся вся...
Частное лицо
Загрузка...
53 500 000 ₸ / 535 000 ₸ за м²
13.11.25
1-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 10
6/9 этаж
площадь: 35.55 м²
кухня: 9.54 м²
год постройки: 2026
Блочный. Не угловая квартира с счетчиками. • Комфорт+ класс, современный дизайн фасада и подъездов, красивая входная группа с диванами. • На площадке 5 квартир, средний 6 этаж. • Ключи...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 759 494 ₸ за м²
13.11.25
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 36
5/13 этаж
площадь: 56.2 м²
кухня: 14.1 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира в тихом дворе. Квартира не угловая, комнаты изолированы, пол — ламинат. Юридически чистая, ипотека рассматривается.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 489 324 ₸ за м²
12.11.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 11
2/5 этаж
площадь: 118.3 м²
кухня: 17.7 м²
год постройки: 2003
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки: не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, встроенная кухня, кондиционер, установлены все счётчики. Тихий двор,...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 633 981 ₸ за м²
12.11.25
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала
1/12 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. Продается новая, теплая и просторная квартира с качественным ремонтом....
Жанара Нашкенова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
55 000 000 ₸ / 696 203 ₸ за м²
12.11.25
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 33/1
10/10 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом. Квартира не угловая, с кухней-студией, пластиковыми окнами и кондиционером. Все счётчики установлены....
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
12.11.25
4-комнатная квартира, ул. Байтурсынова
11/12 этаж
площадь: 108 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается просторная, светлая и теплая квартира в новом доме комфорт-класса! ✨ Квартира полностью укомплектована новой мебелью, техникой и текстилем — всё подобрано...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
76 000 000 ₸ / 703 704 ₸ за м²
12.11.25
3-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 15/1
4/9 этаж
площадь: 80.3 м²
год постройки: 2020
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 622 665 ₸ за м²
12.11.25
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 44 - пр. Улы Дала
8/12 этаж
площадь: 40.07 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Горящая продажа 1 комнатная в жк Geneva 4, строящийся кирпичный дом, от ведущего застройщика G-Park, срок сдачи 1 квартал 2026 г. , Самая низкая цена, ниже чем у застройщика....
Был в сети 14 мая
16 900 000 ₸ / 421 762 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сокпакбаева, 10
2/8 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 2х комнатная квартира с косметическим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 33
8/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Квартира неугловая, с раздельными комнатами, расположена в спокойном дворе, оборудована кондиционером. Продаётся комфортная и тёплая квартира с качественным ремонтом, полностью...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
11.11.25
2-комнатная квартира, ул. Караменде Би Шакаулы, 13 стр
2/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, кирпичный дом. Светлая, уютная, без соседей снизу. Закрытая территория, видеонаблюдение, Face ID, лифты, колясочная.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
11.11.25
4-комнатная квартира, ул. Байтурсынова
7/10 этаж
площадь: 135.2 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. БЕЗ комиссии для покупателя 0%! БЕСПЛАТНО консультация по ипотеке! Просторная 4 комнатная в жк бизнес класса, рядом с Президенским парком. Квартира с современным...
Зинаида Ан, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
75 000 000 ₸ / 554 734 ₸ за м²
11.11.25
2-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, 11/1
2/6 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира по адресу Куйши Дина 11/1, рядом ТД Евразия, напротив 50-й школы. Квартира полностью укомплектована, вся мебель остаётся.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 514 706 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира, ул. Е-496, 10
4/4 этаж
площадь: 40.5 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаём полноценную 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты. Встроенная кухня, кладовка, счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 629 630 ₸ за м²
11.11.25
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 14
9/14 этаж
площадь: 44.83 м²
кухня: 9.65 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продается евродвушка в ЖК «Алтын Саулет 2», 45 м², 9/14 этаж. Черновая отделка, кухня-гостиная + спальня. Ключи в октябре 2025 года. Без обременений.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 546 509 ₸ за м²
10.11.25
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 33/1
3/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Топовый район, рядом ботанический сад и спортивные комплексы. Квартира, мебель и техника.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 782 258 ₸ за м²
10.11.25
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 15/1
9/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира — тёплая и уютная, с панорамными окнами и красивым видом. В квартире тёплый водяной пол, встроенная мебель и техника (холодильник,...
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 766 129 ₸ за м²
10.11.25
1-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25/2
2/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира без обмена. Квартира не в залоге, все документы и технический паспорт на руках, готова к сделке. Жилье аккуратное и свежее, окна выходят...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 597 561 ₸ за м²
09.11.25
1-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 29
5/6 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира на 5 этаже 6-этажного кирпичного дома. Квартира светлая, комнаты изолированы, не угловая. На площадке всего 3 квартиры, дом отличается...
Риэлтор
29 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
09.11.25
4-комнатная квартира, ул. Шевченко, 8/1
3/14 этаж
площадь: 170 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира с окнами на две стороны и видом на набережную из гостиной. Качественный ремонт: натяжные потолки, ламинат, плитка. Кухня с встроенной...
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
09.11.25
4-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел
7/8 этаж
площадь: 149 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. ❗БЕЗ комиссии для покупателя 0%! ❗БЕСПЛАТНО консультация по ипотеке! Шикарная. большая, 4 комнатная, в доме бизнес класса, от Орда Ивест. Планировка на три стороны света....
Зинаида Ан, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
145 000 000 ₸ / 973 154 ₸ за м²
09.11.25
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 19
6/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 800 000 ₸ / 691 525 ₸ за м²
09.11.25
1-комнатная квартира, ул. А-102, 11/2
6/9 этаж
площадь: 31.75 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 472 441 ₸ за м²
09.11.25