Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Е-117, 45 стр
12/17 этаж
площадь: 87.64 м²
кухня: 11.39 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 382 246 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 9
6/9 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 596 154 ₸ за м²
28.03.26
4-комнатная квартира, ул. Бараева
5/6 этаж
площадь: 139.7 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. Эксклюзивный двухуровневый пентхаус в Золотом квадрате правого берега Астаны — редкое предложение на рынке недвижимости. Продаётся полноценная 4-комнатная квартира-пентхаус...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
60 000 000 ₸ / 429 492 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 23/2
9/10 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в очень хорошем, тёплом доме. В подъезде выполнен свежий ремонт, в этом году установлен новый лифт, работает система видеонаблюдения...
Риэлтор
36 000 000 ₸ / 480 000 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 24
8/9 этаж
площадь: 34.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в жилом комплексе Баскару-4. Квартира не угловая, тёплая, Рядом ЛРТ, ЖД вокзал новый, строится школа и детский сад.
Частное лицо
22 999 999 ₸ / 660 920 ₸ за м²
28.03.26
1-комнатная квартира, ул. Баглановой, 23 стр
9/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Рядом: школы, университеты, ветка LRT, государственные и частные детские сады, фитнес-клубы, гипермаркеты, торговый центр.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 524 390 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 4/1
11/12 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2009
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 519 608 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 26
5/12 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся уютная евро- двушка в лучшем районе. Идеальная локация: пересечение улиц Сыганак и Чингиз Айтматова — центр удобной инфраструктуры. Рядом торговый центр, школы, детские...
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 768 293 ₸ за м²
28.03.26
1-комнатная квартира, ул. Е-908, 24
8/9 этаж
площадь: 38.35 м²
кухня: 9.55 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 534 550 ₸ за м²
28.03.26
1-комнатная квартира, ул. Е-429, 26
4/18 этаж
площадь: 41.6 м²
кухня: 9.55 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся полноценная 1-комнатная квартира в современном ЖК «PC Forum». Площадь: 41,6 м² — просторная комната и уютная кухня. Этаж: 4 из 9 — «золотая середина», комфортно и...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 721 154 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 33
16/20 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам квартиру, уютная, тёплая, светлая, в хорошем районе, всё в шаговой доступности, через дорогу аллея, мебель и техника остаются, готова к заселению. На балконе установлен...
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 488 636 ₸ за м²
28.03.26
1-комнатная квартира,  пр. Абая, 10/2
3/24 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 711 111 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 16
10/14 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продается полноценная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом, с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
28.03.26
1-комнатная квартира, ул. Е-117, 39
5/9 этаж
площадь: 37.24 м²
год постройки: 2022
Блочный.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 483 351 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, пр. Туран, 44Б
3/17 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2022
Блочный. Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира (евро- трёшка) в ЖК Parasat от компании Svoydom (класс Comfort+). Удобная планировка распашонка — окна выходят во двор и...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 915 493 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
7/9 этаж
площадь: 97 м²
год постройки: 2014
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
54 500 000 ₸ / 561 856 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 54
2/12 этаж
площадь: 107 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
138 000 000 ₸ / 1 289 720 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 39
8/17 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 682 540 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 24б
2/9 этаж
площадь: 79.5 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. Квартира с функциональной планировкой: 3 полноценные изолированные комнаты, где у каждого члена семьи будет своё личное пространство и комфорт. Локация — одно из главных...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 503 145 ₸ за м²
28.03.26
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25/5 стр
2/12 этаж
площадь: 37.91 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 1-комнатная квартира с потенциалом под евро-двушку. Продаётся квартира на удобном 2 этаже — идеальный вариант как для проживания, так и для инвестиций. Планировка позволяет...
Частное лицо
15 300 000 ₸ / 403 587 ₸ за м²
28.03.26
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 38 стр
12/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10.26 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
28.03.26
4-комнатная квартира, ул. Рыскулова
19/20 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2025
Блочный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ 4-комнатная в Business-классе. Дизайн, вид на мечеть, полная готовность. ЖК Nexpo Classic Style 19/20 ЭТАЖ 98 КВАДРАТОВ Продается просторная...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
115 000 000 ₸ / 1 173 469 ₸ за м²
28.03.26
4-комнатная квартира, ул. Толе би, 54
7/13 этаж
площадь: 132 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
128 000 000 ₸ / 969 697 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 2в
11/18 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 590 000 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Асфендиярова, 3
3/16 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2021
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 610 169 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 12
2/9 этаж
площадь: 66.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная двухкомнатная квартира в ЖК Dastur, класса «Комфорт+», на левом берегу. Общая площадь — 66,8 кв.м, квартира расположена на 2 этаже из 9. Планировка...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 688 623 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, ул. Е-915, 19
13/14 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 12.02 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 635 802 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 28/2
11/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в новом кирпичном доме от застройщика «Свой Дом». Удобная планировка — евро-двушка, окна выходят на линию надземного метро. Все документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
28.03.26
1-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 60
8/9 этаж
площадь: 41.9 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 1 комнатная квартира. Комнаты изолированы, не угловая, пластиковые окна, счётчики, тихий двор. В квартире остаётся техника и мебель. Все коммуникации в порядке....
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 584 726 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 12 стр
5/9 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 6.65 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса. Состояние — черновая отделка, что даёт возможность реализовать индивидуальный дизайн и полностью обустроить...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
28.03.26