Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 19/3
8/12 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продается уютная квартира с отличной шумоизоляцией в тихом районе у набережной. Продуманная планировка: кухня и зал отдельно от спальных комнат. Большие окна, много света....
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Бараева, 6/1
6/6 этаж
площадь: 61.4 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1991
Панельный. Квартира в спальном районе, тихий и благоустроенный двор и подъезд. крыша после ремонта. На этаже 2 квартиры. мебель на фото вся остаётся.
Частное лицо
Загрузка...
24 999 999 ₸ / 407 166 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Сокпакбаева, 18
5/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Уютная, светлая квартира с аккуратным ремонтом. Квартира расположена на 5 этаже, идеальная «золотая середина»: не низко и не слишком высоко....
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 11
7/10 этаж
площадь: 122 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 581 967 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 25/1
5/6 этаж
площадь: 37.9 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Малоквартирный дом — всего 6 этажей. На...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 844 327 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жургенова, 19
13/20 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный. Продается квартира со свежим ремонтом в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
26 700 000 ₸ / 620 930 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Е-915, 13
8/9 этаж
площадь: 37.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины и всё необходимое для жизни. Квартира с новым ремонтом, никто не жил. Документы...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 708 556 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 10 стр
4/14 этаж
площадь: 34.53 м²
кухня: 8.88 м²
год постройки: 2026
Монолитный. 1-комнатная квартира с ремонтом.ЖК UIA Daryn K, 2 линия от Улы Дала — тихое расположение внутри комплекса, без шума от дороги. Выдача ключей: июнь–июль 2026 (через 2–3 месяца).
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 752 968 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Айтматова
3/22 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Без комиссии для покупателя Помощь в ипотеке продается 1-комн квартира, 45м2 которую можно переделать в евродвушку, просторная квадратура, локация очень хорошая,...
Жибек Мажит, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
23 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Айтматова
4/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Блочный. Без комиссии для покупателя Помощь в ипотеке без первоначального взноса продается 1- комн квартира в закрытом дворе В жилом комплексе есть паркинг, школы детские сады и много...
Жибек Мажит, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
23 000 000 ₸ / 547 619 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
12/12 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9.26 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся полноценная 1-комнатная квартира. Квартира с изолированной комнатой и пластиковыми окнами, расположена на 12 этаже (не техэтаж). Преимущества дома: • Дом комфорт-класса,...
Частное лицо
Загрузка...
20 900 000 ₸ / 597 143 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-103, 5а
7/12 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия. • 42 м², 7/12 этаж • Евро-2, черновая отделка • Электричество проведено Закрытый двор, видеонаблюдение, площадки.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 559 524 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 57/6
7/9 этаж
площадь: 39.19 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2026
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, установлены счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 714 468 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, ул. Акжан, 12
1/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2х комнатная квартира на левом берегу. Комнаты раздельные, лоджия застекленная. Высота потолков - 3 метра. На площадке 4 квартиры, есть цокольный теплый, сухой...
Частное лицо
23 600 000 ₸ / 445 283 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Е-761, 4б
3/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 28/1
13/14 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитный. С видом на Барыс Арена, поблизости СШ 111, Бином, International Future Shool-2,Magnum.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 729 167 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Абая, 92/2
23/25 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евро-двушка. Удобное расположение: рядом детский сад, школа в шаговой доступности, остановки общественного транспорта.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 479 167 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Потанина, 16
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины и остановки транспорта, расположен вдали от шумных дорог.
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 303 571 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 10/1
24/28 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Блочный. Светлая и уютная квартира в центре города — готова к проживанию или бизнесу! Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка. Кухня-студия со встроенной кухней. Кондиционер,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 6
8/18 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Блочный. Квартира не угловая, с кухней-студией. Район с развитой инфраструктурой, всё рядом.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Анет баба, 13
2/10 этаж
площадь: 38.6 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся полноценная 1-комнатная квартира . Кухня — 10 м², просторная и светлая комната, отличная планировка. Инфраструктура: школы, детские сады, магазины — всё рядом....
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 712 435 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 29/а
2/9 этаж
площадь: 39.5 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2021
Блочный. 1-комнатная квартира в ЖК Nova City. Продаётся светлая, уютная и тёплая квартира с квадратной комнатой и кухней. Отличное состояние, современный ремонт, полностью меблирована...
Частное лицо
Загрузка...
23 900 000 ₸ / 605 063 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 62/1
6/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам евро-двушку в отличном состоянии. Свежий ремонт. Не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 4 - ул. Пушкина
1/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Панельный. 🔥 ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 📍 Абылайхана / Пушкина 🌊 Набережная • Евразийский университет рядом 💥 Отличный вариант как для проживания, так и под коммерческое помещение!...
20 500 000 ₸ / 410 000 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Жирентаева, 20/1 - ул. Петрова
8/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Пластиковые окна, комнаты изолированы. Комнаты изолированы, счётчики, тёплая квартира, тихий двор. Продам 3-х комнатную квартиру, правый берег. ⠀ Отличный вариант для комфортного...
27 500 000 ₸ / 404 412 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 16
2/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Екі бөлмелі пәтер сатылады, он кабатты уйдің 2 кабатында орналаскан, уйдің ауласында мектеп бар.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Е-915, 9
2/12 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира. Ипотеку проходит.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Е-779, 32
4/9 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: 9.97 м²
год постройки: 2025
Блочный. Квартира с потенциалом — солнечная, 2 лоджии! Этаж: 4-й Солнечная сторона — квартира светлая и тёплая Две лоджии — удобство и дополнительное пространство Возможность сделать...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 539 326 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау
2/12 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. БЕЗ КОМИССИИ! Новая кв. после ремонта! Развитая инфраструктура 2 ком. 46 м2 2/12 этаж Поблизости Детский сад №15 "Дарын" Международная школа г. Астаны Специализированный...
Был онлайн 20 минут назад
32 500 000 ₸ / 706 522 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 29а
6/7 этаж
площадь: 39.3 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2015
Блочный. Продам 1-комнатную квартиру, район Нура, Айтматова. Всё в шаговой доступности. Ипотеку рассматриваю. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, счётчики.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 636 132 ₸ за м²
27.03.26