Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Анет баба, 10
9/9 этаж
площадь: 84.5 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся светлая и просторная квартира-студия. Во дворе тихо, территория закрытая, есть подземный паркинг. Квартира с высокими потолками и свежим ремонтом. Вся мебель и...
Частное лицо
Загрузка...
69 900 000 ₸ / 827 219 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, ул. Кобыланды батыра, 7г
6/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира площадью 40 м² по ул. Кобланды Батыра 7Г, район школы №52. Дом монолитный, застройщик Базис А. Квартира без долгов, документы в...
Частное лицо
Загрузка...
18 800 000 ₸ / 470 000 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 11
16/17 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Торг. Просторная 2-комнатная квартира, спальня 22 м2, гостиная 28 м2, кухня 15 м2, просторный санузел 5, 7 м2, кладовая, кондиционер. На площадке 4 квартиры. 2...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 441 860 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 13
4/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 776 596 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. Акмешит, 9
12/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира после ремонта. Ламинат 33 класса, двери крашеный эмаль, стол из искусственного камня, мебель МДФ, сантехника Grohe, потолок двухуровневый...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 787 500 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Асана Кайгы, 8
3/10 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2009
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 523 077 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 25
5/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира с современным качественным ремонтом. Полностью укомплектована новой мебелью и бытовой техникой, что позволяет сразу заехать...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 738 636 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира, ул. Сауран, 9
3/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: студия
год постройки: 2006
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня. Квартира отличная, спокойные соседи. Двор и подъезд всегда чистые, отличное ОСИ в этом доме. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 560 811 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 25
9/9 этаж
площадь: 35.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 847 458 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 6
4/9 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
26.03.26
4-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 2
7/10 этаж
площадь: 180 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Ишим». Площадь 180 м², 7 этаж из 10, дом 2012 года постройки. Квартира не в залоге. Качественный ремонт. Улучшенная планировка,...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 527 778 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 12/3
9/12 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «ABAT» от застройщика SVOYDOM. Ключи получены 3-4 месяца назад. Квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
43 900 000 ₸ / 798 182 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 32
12/12 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира 38 м² в современном доме бизнес-класса. Удобная планировка. Все стены можно сносить, есть возможность объединить балкон с комнатой (+5 м²). Санузел...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 618 421 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 31
4/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2006
Кирпичный. 1-комнатная квартира-студия, в кирпичном доме. Продаётся светлая и уютная квартира, с продуманной планировкой — готова к проживанию сразу после сделки. О квартире: • Не...
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 573 529 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 16
9/15 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира, в новом кирпичном доме (2021 г.). Продаётся светлая и уютная квартира, с удобной планировкой — готова к комфортной жизни. О квартире: •...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 779 070 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Анет баба, 4
2/12 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Tumar Club класса Бизнес. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами. Дом уже сдан, ключи на руках. Оплата возможна только наличными. В...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 716 418 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 31/2
3/12 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная, 2-комнатная квартира, с удобной планировкой: комнаты изолированы, есть встроенная кухня, кладовая, установлены счётчики и кондиционер. Квартира...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 481 013 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 18/1
4/9 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в одном из самых удобных районов Астаны, правый берег, всего 7 минут до левого берега. Квартира с улучшенной планировкой, не угловая,...
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 476 471 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 4
4/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2019
Блочный. Квартира после ремонта с новой мебелью. Продаётся уютная квартира в удобном районе — готова к комфортной жизни без дополнительных вложений. О квартире: после качественного...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 586 207 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира, ул. Жургенова, 19
6/20 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся евро 3-комнатная квартира 61,16 м² в ЖК A-City (комфорт, Qazaq Stroy), не угловая, распашонка, кухня-студия, 2 спальни, черновая сантехника, эксклюзивная панорама,...
Частное лицо
Загрузка...
27 400 000 ₸ / 449 180 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 9
4/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся уютная квартира, в ЖК Delta 5. Квартира не угловая, с кухней-студией, установлена новая сантехника и кондиционер. Ремонт делали качественно и аккуратно. Есть турецкий...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 792 683 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 15
6/9 этаж
площадь: 70.9 м²
кухня: 14.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 535 966 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, пр. Туран, 52/6
10/12 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Блочный. Современная квартира с кухней-студией в тихом дворе. Продаётся уютная квартира с продуманной планировкой — идеально для жизни или сдачи в аренду. О квартире: не угловая — тепло...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 797 619 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
7/12 этаж
площадь: 24 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Не угловая, улучшенная планировка, кухня-студия. В квартире выполнен современный ремонт, новая сантехника, установлены счётчики. Встроенная кухня остаётся. Квартира по ДДУ,...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 708 333 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 43
8/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Квартира с изолированными комнатами и встроенной кухней. Теплая, с утепленными лоджиями. Удобное расположение, рядом школы и всё необходимое.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 597 015 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. Е-509, 7
4/12 этаж
площадь: 42.5 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2022
Блочный. Продается однокомнатная квартира с хорошим ремонтом, в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
28 200 000 ₸ / 663 529 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 43/3
5/9 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 3-комнатная квартира-распашонка в центре города от застройщика BI Group. Квартира с удобной планировкой, есть кладовая, два балкона (в спальне...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 738 636 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. А-91, 17 стр
6/8 этаж
площадь: 36.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира с новым качественным ремонтом!
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 650 970 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 57/6
6/9 этаж
площадь: 38.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-882, 7
11/18 этаж
площадь: 72.6 м²
кухня: 12.74 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаются квартиры в ЖК New City Life (г. Астана, район Нура, ул. Е-882) Надежный застройщик — Ulytau Group. Дом уже сдан в эксплуатацию, документы полностью готовы к сделке.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 530 303 ₸ за м²
26.03.26