Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, 11/1
2/6 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира по адресу Куйши Дина 11/1, рядом ТД Евразия, напротив 50-й школы. Квартира полностью укомплектована, вся мебель остаётся.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 514 706 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира, ул. Е-496, 10
4/4 этаж
площадь: 40.5 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаём полноценную 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты. Встроенная кухня, кладовка, счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 629 630 ₸ за м²
11.11.25
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 14
9/14 этаж
площадь: 44.83 м²
кухня: 9.65 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продается евродвушка в ЖК «Алтын Саулет 2», 45 м², 9/14 этаж. Черновая отделка, кухня-гостиная + спальня. Ключи в октябре 2025 года. Без обременений.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 546 509 ₸ за м²
10.11.25
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 33/1
3/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Топовый район, рядом ботанический сад и спортивные комплексы. Квартира, мебель и техника.
Риэлтор
Загрузка...
47 950 000 ₸ / 773 387 ₸ за м²
10.11.25
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 15/1
9/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира — тёплая и уютная, с панорамными окнами и красивым видом. В квартире тёплый водяной пол, встроенная мебель и техника (холодильник,...
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 766 129 ₸ за м²
10.11.25
1-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 29
5/6 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира на 5 этаже 6-этажного кирпичного дома. Квартира светлая, комнаты изолированы, не угловая. На площадке всего 3 квартиры, дом отличается...
Риэлтор
29 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
09.11.25
4-комнатная квартира, ул. Шевченко, 8/1
3/14 этаж
площадь: 170 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира с окнами на две стороны и видом на набережную из гостиной. Качественный ремонт: натяжные потолки, ламинат, плитка. Кухня с встроенной...
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
09.11.25
4-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел
7/8 этаж
площадь: 149 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. ❗БЕЗ комиссии для покупателя 0%! ❗БЕСПЛАТНО консультация по ипотеке! Шикарная. большая, 4 комнатная, в доме бизнес класса, от Орда Ивест. Планировка на три стороны света....
Зинаида Ан, компания «ЦАН»
Был онлайн 11 минут назад
145 000 000 ₸ / 973 154 ₸ за м²
09.11.25
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 19
6/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 800 000 ₸ / 691 525 ₸ за м²
09.11.25
1-комнатная квартира, ул. А-102, 11/2
6/9 этаж
площадь: 31.75 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 472 441 ₸ за м²
09.11.25
3-комнатная квартира, ул. Айтматова
8/13 этаж
площадь: 97.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2013
Блочный. Комиссия для покупателя 0% Полное юридическое сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке Продаётся 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, пластиковыми...
Был онлайн 15 минут назад
39 500 000 ₸ / 405 544 ₸ за м²
08.11.25
3-комнатная квартира, ул. Анет баба, 13/2
10/10 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики. Квартира с качественным...
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 753 247 ₸ за м²
08.11.25
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 31/1
6/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
20 700 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
08.11.25
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 23/1
5/10 этаж
площадь: 33.7 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, с новым ремонтом. Изолированные комнаты – удобная планировка. Полностью меблирована – остается вся крупная техника. Безопасный закрытый...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 741 840 ₸ за м²
07.11.25
2-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 10
2/9 этаж
площадь: 60.04 м²
кухня: 12.34 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира (распашонка) в перспективном и активно развивающемся районе города. Квартира не угловая, светлая и тёплая, окна выходят на две...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 499 667 ₸ за м²
07.11.25
1-комнатная квартира, ул. E-446, 36
4/9 этаж
площадь: 41.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
07.11.25
2-комнатная квартира, ул. А-52, 8
12/12 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Новая 2-комнатная квартира с красивым дизайном.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
07.11.25
4-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар
7/9 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ 00.000 Продается 4-комнатная квартира в ЖК "Градокомплекс", район Есиль Просторная и светлая 4-комнатная квартира в одном из самых развитых...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
53 000 000 ₸ / 481 818 ₸ за м²
06.11.25
2-комнатная квартира, ул. Кунаева, 14/1
5/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
49 500 000 ₸ / 761 538 ₸ за м²
06.11.25
3-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова
5/6 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2000
Кирпичный. Просторная и светлая 3-комнатная квартира в кирпичном доме (2000 г.) О квартире: ✅ Площадь: 61 м² ✅ Этаж: 5 из 6 ✅ Высота потолков: 2,5 м ✅ Санузел раздельный Дом эконом-класса,...
Был онлайн 55 минут назад
30 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
06.11.25
1-комнатная квартира, ул. Айнакол, 62
3/9 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Улучшенная не угловая 1-комнатная квартира в хорошем состоянии с пластиковыми окнами.
Частное лицо
Загрузка...
21 990 000 ₸ / 511 395 ₸ за м²
06.11.25
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 19
3/10 этаж
площадь: 119 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Все комнаты изолированные. Установлена новая мебель и новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
64 950 000 ₸ / 545 798 ₸ за м²
06.11.25
1-комнатная квартира, ул. Жошы хана
10/12 этаж
площадь: 40.8 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 0 % комиссии с покупателя 1-комн квартира полноценная ЖК Samal Park от застройщика Svoy Dom 10/12 этаж 40,8 квадратов 5 квартир на площадке 2 лифта Кирпичный дом комфорт+...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
32 500 000 ₸ / 796 569 ₸ за м²
05.11.25
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 1/1
8/20 этаж
площадь: 96.46 м²
кухня: 16.38 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся полноценная 3-комнатная квартира с эргономичной планировкой! Супер локация — всё в шаговой доступности! Из окон открывается вид на Мегу, ЛРТ и ЭКСПО. Квартира продаётся...
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 933 029 ₸ за м²
05.11.25
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 38 стр
2/12 этаж
площадь: 49.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру на 2 этаже нового дома. Квартира новая, распашонка, светлая и удобной планировки. Дом современный, с хорошей тепло- и шумоизоляцией.
Частное лицо
Загрузка...
23 912 000 ₸ / 484 049 ₸ за м²
05.11.25
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 35/1
8/9 этаж
площадь: 40.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира комфорт+ класса с элементами бизнеса ЖК WEST SIDE от известного застройщика DDD Group. — Пластиковые окна — Не угловая, улучшенная...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 703 704 ₸ за м²
05.11.25
1-комнатная квартира, ул. Е-117, 55
2/9 этаж
площадь: 36.21 м²
кухня: 9.15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру в ЖК «Босага» от BI Group. Сдача — 3 квартал 2026 года. Развивающийся район, рядом школы, супермаркеты, парк. Дизайнерские холлы, закрытый...
Частное лицо
Загрузка...
23 300 000 ₸ / 643 469 ₸ за м²
05.11.25
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 12
14/23 этаж
площадь: 37.9 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся новая 1-комнатная квартира без мебели. Изолированные комнаты, пластиковые окна, новая сантехника, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 540 897 ₸ за м²
05.11.25
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 36
3/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся евродвушка с качественным ремонтом, сделанным для себя. Очень тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
04.11.25
1-комнатная квартира, ул. Баглановой, 2
2/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в доме комфорт-класса с малой этажностью, 1 этаж, окна во двор, рядом школа, топовый район, документы готовы, ипотека 27,8 млн ₸,...
Частное лицо
Загрузка...
29 335 000 ₸ / 862 794 ₸ за м²
04.11.25