Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, 46/1
1/10 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продаётся комната, на 1 этаже кирпичного жилого дома. Очень высокие потолки, на окнах решётки. Есть всё для проживания. В соседней кладовке обустроены кухня, душ и гардеробная....
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 383 333 ₸ за м²
15.11.25
1-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 40/1
15/16 этаж
площадь: 44.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам квартиру в ЖК Baitas. Дизайнерский ремонт, качество люкс. Улучшенная планировка, кухня-студия, встроенная кухня. Пластиковые окна, счётчики, тихий двор. Вся сантехника...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 876 404 ₸ за м²
14.11.25
1-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 10
6/9 этаж
площадь: 35.55 м²
кухня: 9.54 м²
год постройки: 2026
Блочный. Не угловая квартира с счетчиками. • Комфорт+ класс, современный дизайн фасада и подъездов, красивая входная группа с диванами. • На площадке 5 квартир, средний 6 этаж. • Ключи...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 759 494 ₸ за м²
13.11.25
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 36
5/13 этаж
площадь: 56.2 м²
кухня: 14.1 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира в тихом дворе. Квартира не угловая, комнаты изолированы, пол — ламинат. Юридически чистая, ипотека рассматривается.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 489 324 ₸ за м²
12.11.25
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 33/1
10/10 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом. Квартира не угловая, с кухней-студией, пластиковыми окнами и кондиционером. Все счётчики установлены....
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
12.11.25
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 33
8/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Квартира неугловая, с раздельными комнатами, расположена в спокойном дворе, оборудована кондиционером. Продаётся комфортная и тёплая квартира с качественным ремонтом, полностью...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира, ул. Е-496, 10
4/4 этаж
площадь: 40.5 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаём полноценную 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты. Встроенная кухня, кладовка, счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 629 630 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25/2
2/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира без обмена. Квартира не в залоге, все документы и технический паспорт на руках, готова к сделке. Жилье аккуратное и свежее, окна выходят...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 597 561 ₸ за м²
09.11.25
1-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 29
5/6 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира на 5 этаже 6-этажного кирпичного дома. Квартира светлая, комнаты изолированы, не угловая. На площадке всего 3 квартиры, дом отличается...
Риэлтор
29 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
09.11.25
1-комнатная квартира, ул. А-102, 11/2
6/9 этаж
площадь: 31.75 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 472 441 ₸ за м²
09.11.25
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 31/1
6/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 478 261 ₸ за м²
08.11.25
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 23/1
5/10 этаж
площадь: 33.7 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, с новым ремонтом. Изолированные комнаты – удобная планировка. Полностью меблирована – остается вся крупная техника. Безопасный закрытый...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 741 840 ₸ за м²
07.11.25
1-комнатная квартира, ул. E-446, 36
4/9 этаж
площадь: 41.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
07.11.25
1-комнатная квартира, ул. Айнакол, 62
3/9 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Улучшенная не угловая 1-комнатная квартира в хорошем состоянии с пластиковыми окнами.
Частное лицо
Загрузка...
21 990 000 ₸ / 511 395 ₸ за м²
06.11.25
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 38 стр
2/12 этаж
площадь: 49.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру на 2 этаже нового дома. Квартира новая, распашонка, светлая и удобной планировки. Дом современный, с хорошей тепло- и шумоизоляцией.
Частное лицо
Загрузка...
23 912 000 ₸ / 484 049 ₸ за м²
05.11.25
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 35/1
8/9 этаж
площадь: 40.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира комфорт+ класса с элементами бизнеса ЖК WEST SIDE от известного застройщика DDD Group. — Пластиковые окна — Не угловая, улучшенная...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 703 704 ₸ за м²
05.11.25
1-комнатная квартира, ул. Е-117, 55
2/9 этаж
площадь: 36.21 м²
кухня: 9.15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру в ЖК «Босага» от BI Group. Сдача — 3 квартал 2026 года. Развивающийся район, рядом школы, супермаркеты, парк. Дизайнерские холлы, закрытый...
Частное лицо
Загрузка...
23 300 000 ₸ / 643 469 ₸ за м²
05.11.25
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 12
14/23 этаж
площадь: 37.9 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся новая 1-комнатная квартира без мебели. Изолированные комнаты, пластиковые окна, новая сантехника, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 540 897 ₸ за м²
05.11.25
1-комнатная квартира, ул. Баглановой, 2
2/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в доме комфорт-класса с малой этажностью, 1 этаж, окна во двор, рядом школа, топовый район, документы готовы, ипотека 27,8 млн ₸,...
Частное лицо
Загрузка...
29 335 000 ₸ / 862 794 ₸ за м²
04.11.25
1-комнатная квартира, ул. Е-882, 15б
17/17 этаж
площадь: 39.25 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Огороженный закрытый двор,детская площадка, Face ID,в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
34 300 000 ₸ / 873 885 ₸ за м²
03.11.25
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/7
7/12 этаж
площадь: 36.2 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Квартира в черновом варианте.
Частное лицо
Загрузка...
22 800 000 ₸ / 629 834 ₸ за м²
02.11.25
1-комнатная квартира, ул. Е-882, 7/1
7/10 этаж
площадь: 48.12 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Блочный. 1-к.кв. в ЖК New City Life, Нуринский район, от хозяина, современный дизайн, шумоизоляция, домофон с Face ID, перспективная локация, торг возможен, наличными.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 820 865 ₸ за м²
02.11.25
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 45 стр
9/12 этаж
площадь: 39.1 м²
кухня: 12.75 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Рядом расположены мечеть, школы. Срок сдачи — декабрь 2025 года.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 473 146 ₸ за м²
01.11.25
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 22г
9/9 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6.7 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира, с красивым видом на город Светлая, уютная и теплая квартира на 9 этаже, 9-этажного дома. Над квартирой находится технический этаж. Установлена...
Частное лицо
Загрузка...
15 900 000 ₸ / 530 000 ₸ за м²
01.11.25
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 1
7/18 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2007
Блочный. Встроенная мебель и техника, хорошее состояние, отличная локация.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
30.10.25
1-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 40
2/14 этаж
площадь: 35.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира 35,7 м² с отдельной кладовой на этаже. Все делали для себя проживали всего 6 месяцев.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
30.10.25
1-комнатная квартира, пр. Туран, 46Б/2
6/9 этаж
площадь: 37.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная квартира с шикарным видом. Квартира с особой атмосферой — тёплая, гармоничная, с аурой уюта и расслабления. Идеальное место, где можно наслаждаться...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 853 333 ₸ за м²
29.10.25
1-комнатная квартира, пр. Туран, 55
7/9 этаж
площадь: 27.99 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
22 600 000 ₸ / 807 431 ₸ за м²
29.10.25
1-комнатная квартира, ул. Кутпанова, 22/2
2/9 этаж
площадь: 33.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся новая однокомнатная квартира в тихом дворе. Комнаты изолированы, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 538 922 ₸ за м²
28.10.25
1-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 48
4/5 этаж
площадь: 30.1 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся светлая и тёплая квартира с пластиковыми окнами, не угловая, расположена в тихом дворе. Установлен кондиционер. Дом находится в удобном районе с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
Загрузка...
17 200 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
25.10.25