Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 108
2/5 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2021
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
14 900 000 ₸ / 425 714 ₸ за м²
24.11.25
1-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, 36/2
3/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в районе Встречи Гульжан, ул. Куйши Дина! Этаж: 3 из 5 Балкон есть Состояние: с ремонтом Тёплая зимой и прохладная летом квартира,...
Частное лицо
Загрузка...
16 990 000 ₸ / 485 429 ₸ за м²
24.11.25
1-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 38/4 стр
16/16 этаж
площадь: 38.2 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК ARGYMAQ, дом комфорт-класса. Район перспективный, рядом расположены школы, государственные детские сады и Дворец школьников.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 772 251 ₸ за м²
23.11.25
1-комнатная квартира, ул. Е-908, 23 стр
2/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8.69 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира в ЖК ŪIA.BIRLIK, расположенном в перспективном районе Левого берега. Вблизи планируются школы, детские сады. Возможен наличный...
Частное лицо
Загрузка...
19 900 000 ₸ / 603 030 ₸ за м²
22.11.25
1-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 12/3
3/12 этаж
площадь: 41.26 м²
кухня: 10.85 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 775 570 ₸ за м²
21.11.25
1-комнатная квартира, ул. Е-15, 16
5/12 этаж
площадь: 42.29 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, светлая, теплая, просторная. Окна выходят на Е-15 (не во двор). Дом кирпичный, малоэтажный, увеличенные окна, потолки 3 метра. Рядом в 100...
Частное лицо
Загрузка...
26 300 000 ₸ / 621 896 ₸ за м²
21.11.25
1-комнатная квартира, ул. Льва Толстого, 17/1
6/10 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продам 1-комн. квартиру, не в залоге; можно в ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 515 625 ₸ за м²
21.11.25
1-комнатная квартира, ул. Мустафина, 13
3/9 этаж
площадь: 39.5 м²
кухня: 22.1 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира - студия, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
17 300 000 ₸ / 437 975 ₸ за м²
20.11.25
1-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 4/1
3/16 этаж
площадь: 38.2 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира с ремонтом! Полностью готова к проживанию. Ремонт современный, в хорошем состоянии. Мебель будет установлена к концу декабря.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 680 628 ₸ за м²
20.11.25
1-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 3/1
11/16 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-к квартира 48 м² на правом берегу, кирпичный дом, изолированные комнаты, 11/16 этаж, центр города, рядом школы, сады и ТРЦ.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 489 583 ₸ за м²
20.11.25
1-комнатная квартира, ул. Кобыланды батыра, 7
4/12 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
18.11.25
1-комнатная квартира, ул. Айтматова
9/12 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. -Без комиссии для покупателя -Полное сопровождение сделки -Бесплатная консультация по ипотеке -Подбор альтернативных вариантов! Продается новая полноценная 1-комнатная...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
23 500 000 ₸ / 691 176 ₸ за м²
18.11.25
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 63
3/17 этаж
площадь: 47.02 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 531 689 ₸ за м²
17.11.25
1-комнатная квартира, пр. Туран
14/17 этаж
площадь: 36.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 0% комиссии с покупателя 2-х комн студия в ЖК Buqar Jyray 14/17 этаж 36,7 квадратов Квартира с хорошим ремонтом , имеется свой тамбур , просторная лоджия . Остается...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
32 000 000 ₸ / 871 935 ₸ за м²
17.11.25
1-комнатная квартира, ул. Айнакол, 66
5/13 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1,5-комнатная квартира. Очень тёплая, в новом доме, с удачной локацией: рядом садик, школа, поликлиника, супермаркет, театр и мечеть.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
16.11.25
1-комнатная квартира, ул. Асана Кайгы
10/11 этаж
площадь: 36.2 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. 🏠 ПОЛНОЦЕННАЯ однокомнатная в Золотом квадрате! Квартира сухая, теплая. Как есть - квартиру нужно немного причесать. Цена уже с учетом этого. Хороший вариант для сдачи в...
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 483 425 ₸ за м²
15.11.25
1-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, 46/1
1/10 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продаётся комната, на 1 этаже кирпичного жилого дома. Очень высокие потолки, на окнах решётки. Есть всё для проживания. В соседней кладовке обустроены кухня, душ и гардеробная....
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 383 333 ₸ за м²
15.11.25
1-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 40/1
15/16 этаж
площадь: 44.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам квартиру в ЖК Baitas. Дизайнерский ремонт, качество люкс. Улучшенная планировка, кухня-студия, встроенная кухня. Пластиковые окна, счётчики, тихий двор. Вся сантехника...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 876 404 ₸ за м²
14.11.25
1-комнатная квартира, ул. Таскескен
1/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. Продаётся полноценная, 1-комнатная квартира, в доме комфорт-класса,...
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
22 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
13.11.25
1-комнатная квартира, пр. Момышулы
6/14 этаж
площадь: 45.2 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. Бесплатный показ альтернативных вариантов. Продается уютная 1-комнатная...
Сейчас онлайн
21 500 000 ₸ / 475 664 ₸ за м²
13.11.25
1-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 10
6/9 этаж
площадь: 35.55 м²
кухня: 9.54 м²
год постройки: 2026
Блочный. Не угловая квартира с счетчиками. • Комфорт+ класс, современный дизайн фасада и подъездов, красивая входная группа с диванами. • На площадке 5 квартир, средний 6 этаж. • Ключи...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 759 494 ₸ за м²
13.11.25
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 36
5/13 этаж
площадь: 56.2 м²
кухня: 14.1 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира в тихом дворе. Квартира не угловая, комнаты изолированы, пол — ламинат. Юридически чистая, ипотека рассматривается.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 489 324 ₸ за м²
12.11.25
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 33/1
10/10 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом. Квартира не угловая, с кухней-студией, пластиковыми окнами и кондиционером. Все счётчики установлены....
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
12.11.25
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 44 - пр. Улы Дала
8/12 этаж
площадь: 40.07 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Горящая продажа 1 комнатная в жк Geneva 4, строящийся кирпичный дом, от ведущего застройщика G-Park, срок сдачи 1 квартал 2026 г. , Самая низкая цена, ниже чем у застройщика....
Был в сети 14 мая
16 900 000 ₸ / 421 762 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 33
8/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Квартира неугловая, с раздельными комнатами, расположена в спокойном дворе, оборудована кондиционером. Продаётся комфортная и тёплая квартира с качественным ремонтом, полностью...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира, ул. Е-496, 10
4/4 этаж
площадь: 40.5 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаём полноценную 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты. Встроенная кухня, кладовка, счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 629 630 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25/2
2/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира без обмена. Квартира не в залоге, все документы и технический паспорт на руках, готова к сделке. Жилье аккуратное и свежее, окна выходят...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 597 561 ₸ за м²
09.11.25
1-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 29
5/6 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира на 5 этаже 6-этажного кирпичного дома. Квартира светлая, комнаты изолированы, не угловая. На площадке всего 3 квартиры, дом отличается...
Риэлтор
29 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
09.11.25
1-комнатная квартира, ул. А-102, 11/2
6/9 этаж
площадь: 31.75 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 472 441 ₸ за м²
09.11.25
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 31/1
6/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 478 261 ₸ за м²
08.11.25