Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Жилой район 1, 4
2/3 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся уютная 3х комнатная квартира! Адрес: Жилой район 1 Площадь: 85 кв. м. Этаж: 2 эт, дом 3 этажа
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 535 294 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 24
4/17 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира 47 м² на 4-м этаже. Не угловая, улучшенная планировка. Изолированные комнаты. Пластиковые окна. Косметический ремонт. Частично...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 489 362 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 41/23
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 13.8 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Квартира новая, свежий ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 558 140 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3а
8/10 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру. Продаётся за наличные, оформление по договору цессии.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
09.01.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 15/2
7/10 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 3-комн. квартирув ЖК Мерейв самом перспективном районе Юго-Востока. Стильный дизайн квартиры обеспечит Вам полный комфорт и уют, все было сделано для себя, качественно...
Был в сети вчера
51 000 000 ₸ / 579 545 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
5/5 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Просторная 3-комнатная квартира — Заходи и живи! Продаётся уютная, полностью меблированная 3-комнатная квартира 88,9 м² в пятиэтажном доме на 5 этаже. Без соседей сверху,...
Был в сети вчера
49 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
09.01.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал
1/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. ✨ 1-комнатная квартира в ЖК «Томирис» — заезжай и живи 🏦 ИПОТЕКА ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ Официальное сопровождение по договору компании...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
20 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Заказать звонок
09.01.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
2/25 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2020
Панельный. 🏡 Продам 2-комнатную квартиру 68,5 м² – уют, простор и удобство для всей семьи 📐 Общая площадь: 68,5 м² 🛏 Количество комнат: 2 🏢 Состояние: косметический ремонт, частично...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
22 900 000 ₸ / 336 765 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам эксклюзивную евро-двушку премиум-класса 🏛 Квартира, созданная для тех, кто ценит роскошь, уют и гармонию. • Авторский дизайнерский ремонт в современном стиле • Уникальная...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
28 000 000 ₸ / 622 222 ₸ за м²
09.01.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 49/10
4/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, кирпичный дом, 4/5 этаж, неугловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, пластиковые окна, встроенная кухня, счётчики, кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 570 588 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка
7/10 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира 56 м² в современном доме! 📍Этаж 7 из 10 | 🏗 Дом 2018 года | 🛁 Раздельный санузел | 🌳 Тихий двор Идеальный вариант для семьи или комфортного...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 900 000 ₸ / 480 357 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева
9/13 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 2х комнатную студию в ЖК Argyn Застройщик Жилой фонд. Квартира расположена на 9 этаже 13 этажного кирпичного дома 2025г.п. Площадь 47кв. в черновой отделке с двумя...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 500 000 ₸ / 489 130 ₸ за м²
08.01.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам 1ком квартиру. ЖК "СУЛТАН" Год постройки 2022. Материал стен кирпичный. Площадь 42кв.м!! Очень теплая квартира, солнечная сторона!! Есть гардероб! Хорошая локация;...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 500 000 ₸ / 511 905 ₸ за м²
08.01.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова
3/7 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в Новостройке бизнес-класса! ✔️Дом с элементами бизнес-класса. ✔️Квартира тёплая, неугловая, со свежим ремонтом! ✔️Двор закрыт для посторонних, действует...
Был в сети вчера
23 500 000 ₸ / 510 870 ₸ за м²
07.01.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 19/4
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается теплая улучшенная квартира с кухней-студией, новой сантехникой, мебелью и техникой, в тихом спальном районе с развитой инфраструктурой, возможна ипотека и торг.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 595 745 ₸ за м²
07.01.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52б
7/19 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2019
Монолитный. Уютная 3-комнатная квартира площадью 73, 8 кв. м. на 7 этаже 19 этажного дома по адресу: пр. Шахтеров 52 Б. Дом 2019 года постройки и имеет удобную планировку: изолированные...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
07.01.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3
15/17 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Новая квартира с ремонтом из дорогих материалов. Тёплые полы, в квартире очень тепло. Вся бытовая техника и мебель — новые. Дом с двумя лифтами. Никаких вложений не требуется.
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
07.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 3/2
2/6 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся евро 2-комнатная квартира с свежим ремонтом, полностью меблирована, никто не жил.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 487 805 ₸ за м²
07.01.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 7а
10/10 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 18.9 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира. Полностью меблирована. Новый ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106/6
7/10 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 7.98 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Срочно! !Продам 3-комнатную квартиру улучшенной планировки мкр «Астана» Ермекова. Дом кирпичный, 2013 г.п., проверен временем. Общая площадь-82кв.м., кухня-10кв.м. Лоджия...
Был в сети 16 мая
28 500 000 ₸ / 347 561 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
4/6 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продам 3-хкомнатную квартиру! Дом кирпичный, построен перспективным застройщиком SAPA CITY! ЖК «Бастау» – шестиэтажный дом клубного типа. Придомовая территория закрыта...
Был в сети вчера
53 000 000 ₸ / 530 000 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 19
1/11 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2011
Блочный. Уютная и тёплая квартира в центре города: пластиковые окна, встроенная улучшенная кухня, новая сантехника, продажа в связи с переездом.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 462 500 ₸ за м²
06.01.26
4-комнатная квартира, ул. Жанибекова, 53/1
4/5 этаж
площадь: 149 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в новом ЖК «Эталон». Квартира расположена на 4 этаже, с панорамными окнами на две стороны и двумя лоджиями. Высокие потолки (3...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 395 973 ₸ за м²
05.01.26
2-комнатная квартира,  218 учетный квартал, 155
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в новом ЖК Медина, расположенная на 3 этаже из 5. Квартира не угловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами и встроенной кухней. Установлены...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
05.01.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 49/1
2/5 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 586 275 ₸ за м²
05.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
4/6 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Предлагаем вашему вниманию просторную 2-х комнатную квартиру, расположенную в живописном районе Голубых Прудов. Квартира идеально подходит для семейной жизни или для тех,...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
04.01.26
4-комнатная квартира, ул. Кулкыбаева, 13
3/3 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Полноценная 4-комнатная квартира в элитном клубном доме «Абай Парк»: раздельные комнаты, большая кухня с техникой Bosch, 2 санузла с сантехникой Grohe, 2 лоджии (одна утеплённая...
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 634 615 ₸ за м²
03.01.26
1-комнатная квартира, ул. Букетова, 50/3
9/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9.07 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира в черновой отделке, в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
16 800 000 ₸ / 442 105 ₸ за м²
03.01.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
10/17 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продам 3х ком квартиру!! Дом постройки 2020 года. В квартире сделан очень качественный и хороший ремонт. Матовые натяжные потолки, на полу ламинат. Два санузла...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
03.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 19
10/11 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2011
Блочный. Продаётся светлая, тёплая и уютная 3-комнатная квартира по адресу Сарыарка, 19. Квартира отлично подойдёт для семьи: комнаты изолированные, планировка удобная и продуманная....
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 436 047 ₸ за м²
03.01.26

Продажа квартир по районам в Караганде