Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Республики
10/12 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Просторная квартира 107 м² в отличном районе! Продается большая и светлая 3-комнатная квартира на юго-востоке. ✅ Параметры: • Площадь: 107 м² • Кухня: 13,3...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
34 000 000 ₸ / 317 757 ₸ за м²
06.08.25
3-комнатная квартира, ул. Ермекова
1/9 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. В продаже 3-комнатная квартира с двумя лоджиями, улучшенной планировки по ул. Ермекова, 106а. Дом панельный 2018 года постройки. Общая площадь-84.9 кв.м., кухня-12,8 кв.м....
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
31 000 000 ₸ / 369 048 ₸ за м²
05.08.25
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 17
3/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Байсанат". Квартира не угловая, с кухней-студией и свежим ремонтом — всё новое. Установлены пластиковые окна, счётчики, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 630 000 ₸ за м²
04.08.25
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
15/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира на Юго-Востоке Светлая, тёплая, не угловая. Комнаты изолированы. Пластиковые окна, встроенная кухня, счётчики. В доме два лифта. Рядом школы,...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
02.08.25
3-комнатная квартира, ул. Муканова
4/5 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира на Юго-Востоке ЖК Baspana Этаж: 4/5 Тип дома: кирпич Общая площадь: 94,8м2, кухня 12,9 м2 Лоджия застекленная 2 санузла Год: 2022 Просторная...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
48 500 000 ₸ / 515 957 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка
5/10 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаём 3-х комнатную в самой топовой локации Юго-Востока , расположенную на 5 этаже десятиэтажного дома 2009 года постройки. Квартира очень солнечная и теплая....
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
32 000 000 ₸ / 432 432 ₸ за м²
01.08.25
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 51/8 блок А
2/5 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
30.07.25
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3а
9/10 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру 📐 Площадь: 67.8 м² 🏢 9 этаж, 1 подъезд 📄 Оформление: по договору цессии 💰 Оплата — только наличными
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 447 761 ₸ за м²
30.07.25
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 74
10/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. ✨ Стильная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом — заезжай и живи! Продаётся светлая и уютная квартира с продуманной планировкой и атмосферой уюта. Это не просто...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 425 000 ₸ за м²
07.03.25
2-комнатная квартира, ул. Университетская
3/10 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 🏡 Продам просторную двухкомнатную студию площадью 72 м² — идеальный вариант для комфортной жизни! 📍 Расположение: Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
34 000 000 ₸ / 472 222 ₸ за м²
22.07.25
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета
5/6 этаж
площадь: 124 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Предлагаем Вашему вниманию отличную 4-комнатную квартиру. Дом кирпичный 2020 года. Построен перспективным застройщиком SAPA CITY! ЖК «Бастау» – шестиэтажный дом клубного...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
65 000 000 ₸ / 524 194 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 56/1
1/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается уютная 3-х комнатная студия в центре города ЖК Altyn на 1-м этаже. Общая площадь 74 кв.м , со свежим ремонтом. Окна выходят на обе стороны дома, лоджия во двор....
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
43 900 000 ₸ / 593 243 ₸ за м²
22.07.25
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 14/1
1/7 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Клубный дом с одним подъездом, закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, консьерж, паркинг. На крыше — беседка и зона барбекю. В квартире дизайнерский ремонт, тёплый...
Частное лицо
67 200 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
20.07.25
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета
6/9 этаж
площадь: 101 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира на Юго-Востоке ЖК Crystal, ул. Таттимбета Этаж: 6/9 Тип дома: монолитно-каркасный Общая площадь: 101 м2, кухня 14 м2 3 застекленные...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
51 000 000 ₸ / 504 951 ₸ за м²
20.07.25
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 19
10/11 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2011
Блочный. Топовая локация — всё рядом: школы, магазины, остановки. Прямо за домом — новый благоустроенный парк.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
19.07.25
3-комнатная квартира, пр. Республики
7/8 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Трехкомнатная квартира в парковой зоне. 2010 год постройки, ЖК "Сары Арка", Рублевка. Квартира с косметическим ремонтом, без срочных вложений. Панировка раздельная,...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
45 000 000 ₸ / 473 684 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Анжерская, 37/2
4/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира . Все комнаты изолированы, выходят на две стороны. Панорамные окна, две большие лоджии, два санузла. Частично меблирована (без техники). Ремонт...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 423 529 ₸ за м²
17.07.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 23/2
2/10 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Уютная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой, кондиционером и техкухней во дворе, рядом с школами, садиками и магазинами.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 604 396 ₸ за м²
13.07.25
3-комнатная квартира, пр. Сейфуллина, 10/1
5/5 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаем 3-х комнатную квартиру комфорт класс ЖК "Достык", Застройщик "Build invest" , дом кирпичный построен в 2018 году. Район Михайловка, пр.Сакена Сейфуллина 10 Квартира...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
55 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
11.07.25
3-комнатная квартира, ул. Жанибекова, 118
4/4 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Трёхкомнатная квартира с безграничными возможностями для воплощения ваших идей Квартира в черновой отделке и свободной планировке — идеальное решение для тех, кто хочет создать...
Был в сети 13 мая
36 600 000 ₸ / 381 250 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров
11/19 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. 🏡 Продам уютную 2-комнатную квартиру. 📐 Общая площадь — 55 м² 🗺️ Удобное расположение с развитой инфраструктурой Просторная и светлая квартира с удобной планировкой...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
29 000 000 ₸ / 527 273 ₸ за м²
09.07.25
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
5/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Просторная 3-комнатная квартира в новостройке! Продается уютная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе на ул. Дюсембекова. Дом 2020 года постройки,...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 441 176 ₸ за м²
04.07.25
3-комнатная квартира, пр. Республики, 1/3
11/12 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2013
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, с улучшенной планировкой. Квартира не угловая, очень тёплая и просторная, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, встроенной кухней,...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
04.07.25
2-комнатная квартира, ул. Момышулы
17/18 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. ЖК Панель Центр (не трилистник) ,монолит,2017 г.п. ул.Ашимова Красивый вид из окна на весь город Просторная 2-х комнатная площадью 71.6 кв.м. Большая лоджия и...
Был онлайн 53 минуты назад
20 900 000 ₸ / 294 366 ₸ за м²
03.07.25
4-комнатная квартира, пр. Республики, 40
14/16 этаж
площадь: 122 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Просторная четырехкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Сары Арка" Расположена рядом с парком Победы по адресу пр. Республики 40 Архитектура: -Материал стен:...
Был в сети вчера
57 000 000 ₸ / 467 213 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Республики, участок 1/7
2/8 этаж
площадь: 111 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся стильная, 3-комнатная квартира, с дорогим ремонтом, кухней-студией, двумя санузлами, кондиционером и умным замком; просторная, светлая, с балконами, в тихом районе...
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 648 649 ₸ за м²
30.06.25
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 31
4/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается уютная, 2-комнатная квартира, площадью 60 м², на 4 этаже. Квартира не угловая, улучшенная, с изолированными комнатами, встроенной кухней и кладовкой....
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
21.06.25
3-комнатная квартира, пр. Республики, 49/2
2/5 этаж
площадь: 93 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира бизнес-класса на 2 этаже! Преимущества: — Бизнес-класс — высокое качество строительства и отделки — 2 этаж — комфортный уровень, без зависимости...
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 623 656 ₸ за м²
12.06.25
5-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 94/3
4/5 этаж
площадь: 154 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. КВАРТИРА БИЗНЕС КЛАССА В ЭЛИТНОМ ДОМЕ! Двухуровневая с шикарным дизайнерским ремонтом из дорогостоящих и качественных стройматериалов. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: -Просторный коридор с...
Был в сети 13 мая
135 000 000 ₸ / 876 623 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 23
14/17 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 13.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
07.06.25

Продажа квартир по районам в Караганде