Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
1/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре мкр. Голубые Пруды! ✨ Отличный вариант для комфортной жизни! ✨ ✅ 1 этаж – удобно для семьи с детьми, пожилых людей или для...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 370 370 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31а
2/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 507 463 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 5
1/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продается тёплая и уютная квартира с пластиковыми окнами, счётчиками, подвалом, в тихом дворе рядом с магазинами и транспортом.
Частное лицо
Загрузка...
16 800 000 ₸ / 409 756 ₸ за м²
15.01.26
1-комнатная квартира,  15 мкр., 7
5/5 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продается квартира в хорошем состоянии, с недавно отремонтированной качественной крышей.
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 224 138 ₸ за м²
15.01.26
3-комнатная квартира,  17 мкр., 54
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Просторная 3-комнатная квартира с современным ремонтом, изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой, пластиковыми окнами, тёплая, ухоженная.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 258 065 ₸ за м²
15.01.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 35/1
5/7 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 🏡 Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Аманат» 📍 5 этаж из 7 | Новый перспективный район Предлагаем вашему вниманию просторную 4-комнатную квартиру в современном жилом...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
44 400 000 ₸ / 403 636 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, ул. Мустафина
1/2 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира по ул.Мустафина Двухэтажный кирпичный дом 1961 года постройки. Квартира не угловая с хорошим ремонтом находится на 1 этаже. Общая площадь...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
18 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
14.01.26
3-комнатная квартира, ул. Полетаева
2/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира 🏡 Кирпичный тёплый дом 1961 года постройки. Отличное расположение: рядом школы, детские сады, вокзал, супермаркеты, до остановки «92-й квартал»...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
18 000 000 ₸ / 310 345 ₸ за м²
14.01.26
4-комнатная квартира, пр. Строителей, 11
5/5 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся четырёхкомнатная квартира с ремонтом и двумя балконами. Все коммуникации подключены. Удобное расположение — рядом рынок, магазины и остановки.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 353 846 ₸ за м²
14.01.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира в центре города 📍 Адрес: г. Караганда, проспект Нуркена Абдирова д.28/2 🏢 Этаж: 5 из 5,крыша после капитального ремонта 🏗 Тип дома: панельный,...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
14 500 000 ₸ / 345 238 ₸ за м²
14.01.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 28/5а
7/17 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам 3-комнатную квартиру в самом престижном районе Юго-Востока ЖК бизнес класса Dostar Apartments, от лучшего застройщика Караганды, Жилой фонд! Территория...
Был онлайн 2 часа назад
50 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
14.01.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 52
8/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в 45 квартале, дом под названием Гормошка Адрес: ул.Ермекова д.52 🏢 Кирпичный дом 1978 года, 9 этаж из 10 📐 Площадь — 71 м², кухня 9 м² 🛏 Комнаты...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
31 500 000 ₸ / 443 662 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира,  13 мкр.
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира Планировка смежно-раздельная, 1 этаж из 5, высокий цоколь. Дом панельный. Квартира очень тёплая и уютная, полностью укомплектована: вся мебель...
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 238 636 ₸ за м²
14.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка
9/10 этаж
площадь: 66 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира на Юго-Востоке Новостройка, ул. Сарыарка Этаж: 9/10 Тип дома: кирпич Общая площадь: 66м2, кухня-студия 2 застеленных лоджии 2 санузла Лифт...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
31 300 000 ₸ / 474 242 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1961
Панельный. Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в центре города по проспекту БухарЖырау, рядом с ТД "Абзал Дом панельный 1961 года постройки Этаж 4 из 5 Балкон застеклён (пластик)...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
22 500 000 ₸ / 511 364 ₸ за м²
14.01.26
3-комнатная квартира,  11а мкр.
8/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Тёплая, светлая и очень уютная 3-комнатная квартира ждёт своих новых хозяев в микрорайоне 11А! 8 этаж 9-этажного дома — прекрасный вид из окон, а благодаря удачному расположению...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
15 500 000 ₸ / 215 278 ₸ за м²
14.01.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
5/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продам однокомнатную квартиру площадью 35 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже из 9, в доме установлен новый лифт. Планировка удобная и практичная: есть кладовка в квартире,...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
14 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
14.01.26
3-комнатная квартира, ул. Пичугина
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продам трёхкомнатную квартиру в кирпичном доме. Общая площадь — 42 кв.м, квартира расположена на 1 этаже. Дом ухоженный, чистый подъезд, спокойная атмосфера. Квартира отлично...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
16 000 000 ₸ / 380 952 ₸ за м²
14.01.26
4-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
3/20 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Просторная 4-комнатная квартира в новостройке! Продается уютная 4-комнатная квартира в современном жилом комплексе на ул. Дюсембекова. Дом 2020 года постройки,...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
49 900 000 ₸ / 548 352 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, ул. Крылова, 15
2/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Park Vill! Квартира расположена на 2 этаже из 5 в тёплом кирпичном доме. Преимущества объекта: * Удобная планировка и светлые комнаты...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 516 393 ₸ за м²
14.01.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 14
3/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продается 3-комн. квартира: не угловая, изолированные комнаты, пластиковые окна, встроенная кухня, санузел совмещенный, без балкона. Рядом вуз, медколледж, рынок, школы,...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 279 412 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Университетская
2/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 2-комнатная квартира в ЖК «Академик» — заезжай и живи! Современная, светлая и очень тёплая квартира в новом доме 2023 года. Идеальный вариант для семьи или инвестиций под...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
36 500 000 ₸ / 521 429 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
3/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаю 2-комнатную на 3 этаже на Орбите в панельном доме 1983 года постройки. Планировка раздельная, не угловая. Общая площадь 52,4 кв.м., кухня 9. Доступна в ипотеку...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
18 500 000 ₸ / 355 769 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 4
3/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 1комнатная квартира улучшенной планировки, район Юго-Востока 📍 Адрес: г. Караганда, Степной-2, д.4 🏢 Этаж: 3 из 9, лифт работает без перебоев. 🏗 Тип дома: панельный,...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 486 111 ₸ за м²
13.01.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 4
7/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 4-комнатную квартиру в мкр. Степной-2 на 7/9 этаже панельного дома. Дом теплый и надежный 1986 года постройки. Подъезд чистый, ухоженный, после...
Был онлайн 2 часа назад
27 800 000 ₸ / 370 667 ₸ за м²
10.04.25
1-комнатная квартира,  23 мкр., 13
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Прoдам 1-комнатную квартиру в Пришахтинске - Общая площадь: 31 кв.м, кухня 6 - Кирпичный дом 1974 г. постройки - Балкон застеклён - Солнечная сторона - Под ипотеку подходит...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Открытая
1/3 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 5.75 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-ком-натная квартира общей площадью 45 кв.м Расположена на 1 этаже тёплого трёх этажного кирпичного дома. Квартира угловая, но очень тёплая, подвал...
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 219 512 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира,  11а мкр.
8/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1976
Панельный. Тёплая, светлая и очень уютная 3-комнатная квартира ждёт своих новых хозяев в микрорайоне 11А! 8 этаж 9-этажного дома — прекрасный вид из окон — всегда тишина и минимум...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
9 500 000 ₸ / 190 000 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 13
8/10 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся полностью меблированная и оснащённая квартира: техника и мебель остаются, лифт, благоустроенный двор 2025 г., рядом магазины, школа, садик и поликлиника, удобная...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 446 429 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Узловая, 53
1/2 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1956
Кирпичный. 3-комнатная квартира + сарай. Площадь: 71,6 м². Этаж: 1.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 267 606 ₸ за м²
13.01.26

Продажа квартир по районам в Караганде