Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал
5/6 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 1 ком квартиру, ЖК "ТОМИРИС" . Год постройки 2023!! Материал стен кирпичный! Застройщик Жилой фонд !! Солнечная сторона — в квартире всегда тепло, батареи отключаем...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
12.01.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: студия
год постройки: 1991
Кирпичный. Продам трёхкомнатную квартиру-студию на улице Гоголя. Дом 1991 года постройки. Квартира с раздельными комнатами и раздельным санузлом, удобная и функциональная планировка...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
24 000 000 ₸ / 406 780 ₸ за м²
12.01.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-3
3/10 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1988
Панельный. Предлагаем уютную 4-х комнатную квартиру, в динамично развивающемся районе Юго-Востока, рядом с смупермаркетом Норма. Параметры объекта: Панельный дом 1987 года постройки,...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
32 000 000 ₸ / 395 062 ₸ за м²
12.01.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 3
5/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира площадью 72 м². Улучшенная планировка, изолированные комнаты, раздельный санузел — идеальный вариант для семьи. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
12.01.26
4-комнатная квартира, ул. Букетова, 60/1
6/10 этаж
площадь: 133 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 🏡 4-комнатная квартира в ЖК «ZAMAN 2» — бизнес-класс, простор и статус 📍 Караганда, район за Караганда-Ареной 📐 133,8 м² | 🏢 6 этаж из 10 | потолки 3 м ✨ Просторная квартира...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
60 000 000 ₸ / 451 128 ₸ за м²
12.01.26
3-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 343
9/9 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Отличная квартира за реальную цену в центре Юго-Востока! Продам квартиру на Юго-Востоке, ЖК "Amadina" Квартира расположена на 9 этаже 9и этажного кирпичного дома 2024г.постройки,...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
22 000 000 ₸ / 360 656 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова
8/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаю 2-комнатную квартиру в ЖК «Атамура» О квартире: 2 комнаты Можно продумать удобную и функциональную планировку (Дизайн-проект в подарок) Две большие лоджии Имеется...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был онлайн 28 минут назад
24 500 000 ₸ / 453 704 ₸ за м²
12.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам крупногабаритную однокомнатную квартиру в Караганде, Юго-Восток. Удобная и функциональная планировка позволяет комфортно использовать пространство как для самостоятельного...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
18 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
12.01.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 55г
4/5 этаж
площадь: 115 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся полноценная четырёхкомнатная квартира студийного формата в развитом районе юго-востока. Кирпичный пятиэтажный дом с лифтом расположен вдали от проезжей части, что...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 391 304 ₸ за м²
12.01.26
4-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 11
2/4 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продается 4 -х комнатная квартира старого типа в "ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ" города. Общая площадь-95.8 кв. м. Кухня-11 кв. м. 2 этаж из 4,дом 1959г постройки. кирпичный, с ремонтом...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 минут назад
42 000 000 ₸ / 446 809 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, ул. Язева, 13
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на ул. Язева, 13. Квартира в хорошем состоянии: пластиковые окна, не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы, новая сантехника...
Частное лицо
Загрузка...
18 700 000 ₸ / 434 884 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
5/6 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира в ЖК «Сармат 2»! Срок сдачи: декабрь–март. Рядом: школа, мечеть, магазины — всё в шаговой доступности. За наличный расчет. Чистовая отделка.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 432 432 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 21
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продам 2-хком.квартиру .Михайловка, ул.К.Аманжолова д21. Этаж 1/5. Дом кирпичный 1973 года постройки. Квартира не угловая, теплая, светлая, комнаты изолированы. Хороший косметический...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
16 700 000 ₸ / 388 372 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Дружбы
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продам 1 комнатную квартиру по улицу Дружбы в Сортировке. Расположена на 2-м этаже пятиэтажного кирпичного дома, не угловая. Выполнен косметический ремонт, присутствует приятная...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
6 500 000 ₸ / 216 667 ₸ за м²
13.03.26
3-комнатная квартира, ул. Жилой район 1, 4
2/3 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся уютная 3х комнатная квартира! Адрес: Жилой район 1 Площадь: 85 кв. м. Этаж: 2 эт, дом 3 этажа
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 535 294 ₸ за м²
11.01.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 4/4
7/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки в мкр. Степной-2 — одном из самых перспективных районов Юго-Востока. Панельный дом 1986 года постройки, квартира расположена...
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 443 548 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 24
4/17 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира 47 м² на 4-м этаже. Не угловая, улучшенная планировка. Изолированные комнаты. Пластиковые окна. Косметический ремонт. Частично...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 489 362 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира, ул. Мустафина, 12
1/2 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. 3-комнатная квартира в кирпичном доме старого типа 1955 года. С высокими потолками 3, 2 м! На 1 этаже из 2-ух. По ул. Мустафина, пересечение с ул. Гастелло. Тёплая,...
Был в сети 17 мая
25 500 000 ₸ / 318 750 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 43
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. 3-ёх комнатная квартира улучшенной планировки. В любимом многими доме. Адрес: ул. Аманжолова, рядом остановка Школьник, прямо напротив Центрального парка. Дом: кирпичный,...
Был в сети 17 мая
26 500 000 ₸ / 441 667 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 57/2
3/3 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продам 3-ёх комнатную квартиру с раздельными комнатами и огромной лоджией! На 3 этаже кирпичного 3-ёх этажного 2-ух подъездного дома 1992 г.п. В подъезде всего по 6 квартир!...
Был в сети 17 мая
25 000 000 ₸ / 409 836 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Пичугина, 238
3/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Риелторы, не беспокоить. Плюсы: комнаты изолированные, с/у раздельный, не угловая, солнечная сторона, очень теплая, балкон застеклен, элитная входная дверь, зеленый двор...
Частное лицо
Загрузка...
15 400 000 ₸ / 385 000 ₸ за м²
22.02.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 41/23
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 13.8 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Квартира новая, свежий ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 558 140 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 7
9/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. 2-комнатная квартира с идеальным ремонтом 2022 года, неугловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы, полностью укомплектована мебелью и техникой.
Частное лицо
Загрузка...
23 700 000 ₸ / 447 170 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 26
2/4 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 1959
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 704 082 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3а
8/10 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру. Продаётся за наличные, оформление по договору цессии.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
09.01.26
3-комнатная квартира, ул. Затаевича (Зональная), 77а
5/8 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
09.01.26
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал
1/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. ✨ 1-комнатная квартира в ЖК «Томирис» — заезжай и живи 🏦 ИПОТЕКА ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ Официальное сопровождение по договору компании...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
20 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
09.01.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 15/2
7/10 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 3-комн. квартирув ЖК Мерейв самом перспективном районе Юго-Востока. Стильный дизайн квартиры обеспечит Вам полный комфорт и уют, все было сделано для себя, качественно...
Был онлайн 1 час назад
51 000 000 ₸ / 579 545 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Металлистов, 44
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1988
Панельный. 🏡 2-комнатная квартира улучшенной планировки в центре Пришахтинска ⚡ Центр района — ликвидная локация ⚡ Удобная планировка + нормальная кухня — редкое сочетание 📐 Параметры:...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
15 800 000 ₸ / 316 000 ₸ за м²
09.01.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
5/5 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Просторная 3-комнатная квартира — Заходи и живи! Продаётся уютная, полностью меблированная 3-комнатная квартира 88,9 м² в пятиэтажном доме на 5 этаже. Без соседей сверху,...
Был в сети вчера
49 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
09.01.26

Продажа квартир по районам в Караганде