Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Методическая
1/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаю 3-х комнатную квартиру в Пришахтинске Помогу в оформлении ипотеки. Без первоначального взноса, по договору. -дом кирпичный , а это значит, что в квартире будет тепло...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
9 500 000 ₸ / 169 643 ₸ за м²
Заказать звонок
03.12.25
2-комнатная квартира, ул. Гапеева
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаю комфортную 2-х комнатную квартиру по типу вагончика в панельном доме по ул.Гапеева в Юго-Восточном секторе города Караганды. Год постройки-1981; этажность-4 из 5;...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 400 000 ₸ / 381 395 ₸ за м²
03.12.25
3-комнатная квартира, ул. Муканова
6/7 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Приветствуем карагандинцев и гостей города, в Юго-Восточном секторе города, в ЖК 2025 года продается 3-х комнатная черновая квартира по улице Муканова. Площадь квартиры составляет...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
29 500 000 ₸ / 373 418 ₸ за м²
03.12.25
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 21
2/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 1972
Панельный. 3-к тёплая, уютная, удобный этаж, две кладовки (одна над аркой — можно сделать 4-ю комнату), рядом школы, сады, спорт/теннис центр, тц, рынок, снизу образовательный центр,...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 292 208 ₸ за м²
02.12.25
3-комнатная квартира, ул. Академическая, 9/2
4/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся квартира с новым ремонтом. ✔ Свежий ремонт ✔ Новая сантехника и двери ✔ Встроенные шкафы и кухня ✔ Застеклённая лоджия — дополнительное пространство.
Частное лицо
19 990 000 ₸ / 293 971 ₸ за м²
02.12.25
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
8/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру! Просторная, светлая квартира с изолированными комнатами – у каждого будет своё личное пространство. Косметический ремонт! Санузел раздельный!...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
16 900 000 ₸ / 272 581 ₸ за м²
02.12.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
6/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, счётчиками, в тихом закрытом дворе. Отличная инфраструктура, рядом школы, сады, магазины....
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
29 500 000 ₸ / 460 938 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
12/20 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Уютная светлая 2-комнатная квартира 56 м² в тёплом доме с удобной планировкой, балконом и паркингом (+2 млн), в районе с развитой инфраструктурой и зелёным спокойным...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира,  137 учетный квартал, 787
1/6 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 527 778 ₸ за м²
02.12.25
2-комнатная квартира,  19 мкр.
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам 2-комнатная квартиру на 19 мкр. Расположена на 1 этаже пятиэтажного панельного дома, 1980 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт. Сантехника...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 800 000 ₸ / 290 909 ₸ за м²
Заказать звонок
01.12.25
1-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 3/2 стр
1/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаю 1-комнтаную в ЖК "Сырдарья" на Голубых прудах в кирпичном доме 2025 года постройки. Квартира расположена на 1 этаже. Документально этаж первый, фактически второй,...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 200 000 ₸ / 321 951 ₸ за м²
01.12.25
3-комнатная квартира,  11а мкр.
1/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в Майкудуке, 11А. Общая площадь 64 кв.м. кухня 6 кв.м. Год постройки 1975 Этаж 1/5 Застеклённый балкон Квартира светлая, тёплая, полностью...
Был в сети 17 мая
17 000 000 ₸ / 265 625 ₸ за м²
01.12.25
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
7/10 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в новом жилом комплексе Jana Sary-Arqa. Год постройки 2021 Общая площадь 75 кв.м. Кухня 13 кв.м. Этаж 7/10 • Современная архитектура...
Был в сети 17 мая
45 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
01.12.25
2-комнатная квартира,  23 мкр.
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1978
Панельный. 🏡 Продам 2-комнатную квартиру в уютном районе Пришахтинска 📍 23 микрорайон 📐 Характеристики квартиры: Общая площадь: 43 м² Кухня: просторная — 7 м² Этаж: 1 из 5 — удобно...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 400 000 ₸ / 288 372 ₸ за м²
01.12.25
2-комнатная квартира, ул. Кузембаева
4/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в Майкудуке, по улице Кузембаева. Год постройки 1963 Общая площадь 41 кв.м. кухня 6 кв.м. Этаж 4/5 Квартира тёплая, светлая, район удобный...
Был в сети 17 мая
9 000 000 ₸ / 219 512 ₸ за м²
01.12.25
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3
8/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаю 3-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ МЕЧТЫ — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Подходит под ипотеку любого банка!!! ОФОРМЛЕНИЕ ИПОТЕКИ и ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!! Отличный район...
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
01.12.25
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета
10/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 1991
Панельный. Продаем 2-комнатную студию на Юго-Востоке. Хорошее состояние, удачное расположение. Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная студия с хорошим ремонтом. Дом расположен в удобном...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
16 000 000 ₸ / 390 244 ₸ за м²
01.12.25
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
1/10 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаю уютную 3-комнатную квартиру на первом этаже с выполненным косметическим ремонтом «под обои» — отличная возможность быстро заехать и оформить интерьер на свой вкус....
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
29 200 000 ₸ / 394 595 ₸ за м²
01.12.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 3/7
9/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютная и светлая квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с современной встроенной кухней и всей необходимой техникой, включая посудомоечную машину. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
23 700 000 ₸ / 376 190 ₸ за м²
01.12.25
1-комнатная квартира, ул. Магнитогорская
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. 🏡 Продаю уютную 1-комнатную квартиру в кирпичном доме! ☀️ ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ЛЮБОГО БАНКА!!! 📍 Расположение: Тихий и удобный район с развитой инфраструктурой. В шаговой...
Был в сети вчера
7 000 000 ₸ / 225 806 ₸ за м²
01.12.25
1-комнатная квартира, ул. Кенжина, 1/1 блок а
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира-студия с улучшенной планировкой. Не угловая, тёплая, с кухней-студией и встроенной мебелью. Свежий ремонт, новая сантехника, пластиковые окна....
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 546 512 ₸ за м²
30.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 2/2
3/14 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
30.11.25
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 13
10/10 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центре нового района. Квартира неугловая, установлены пластиковые окна, дом расположен в тихом ухоженном дворе. Жильё очень светлое,...
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 526 042 ₸ за м²
30.11.25
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31а
9/9 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2006
Монолитный. Светлая и теплая квартира, расположенная в центре юго-востока с развитой инфраструктурой. Окна выходят на обе стороны парк победы и во двор. В шаговой доступности детский...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 349 462 ₸ за м²
24.03.26
4-комнатная квартира, ул. Санаторная, 18
3/3 этаж
площадь: 83 м²
кухня: студия
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаётся просторная и уютная 4-комнатная квартира с мебелью и техникой в отличном районе — Медсанчасть, центр ЖБИ. • Улучшенная планировка, неугловая • Все комнаты изолированы...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 168 675 ₸ за м²
29.11.25
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/2
7/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, не угловая. Просторная лоджия, кондиционер, большой встроенный шкаф. Полностью меблирована (кроме люстр). Рядом детсад, школы, рынок и...
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 430 000 ₸ за м²
29.11.25
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 11
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Квартира в хорошем состоянии, в подъезде летом сделан ремонт, соседи спокойные. Район с развитой инфраструктурой: рядом две школы, детские...
Частное лицо
15 800 000 ₸ / 329 167 ₸ за м²
29.11.25
3-комнатная квартира,  18 мкр.
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру в 18 микр. Срочно торг! Общая площадь 62 кв.м. Кухня 6 кв.м. Этаж: 3 из 5- этажей. Год постройки 1971 панельный. КВАРТИРА НЕ В ЗАЛОГЕ! ПОМОГУ...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира,  14 мкр.
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Солнечная и тёплая квартира 2-комн. (44кв.м) на 14мкр. на 1/5 этаже в панельном доме Очень приятно в ней находиться! Плюсов много: - Дом панельный 1970 г. - Общая площадь...
Был в сети вчера
8 800 000 ₸ / 187 234 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
3/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1992
Панельный. мк-рн Пруды Дом 1992 года постройки. 2-х комнатная квартира площадью 54,6 кв.м. Большая кухня - 8,9 кв.м. Отличный 3-й этаж из 10-ти. Не угловая. Своя отдельная кладовка...
Был в сети вчера
18 300 000 ₸ / 338 889 ₸ за м²
28.11.25

Продажа квартир по районам в Караганде