Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Алиханова, 36/2
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. 3-ёх комнатная квартира в районе «Вечного огня» по ул. Алиханова. Состояние хорошее, как на фото. Уютная, очень теплая, с правильной планировкой: распашонка, окна на обе...
Был в сети 17 мая
25 000 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 16/1
6/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся светлая и ухоженная евродвушка в тёплом кирпичном доме 2016 г.п. Квартира не сдавалась, не в залоге, полностью меблирована и укомплектована техникой. Закрытый двор...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 639 535 ₸ за м²
23.10.25
2-комнатная квартира, ул. Гапеева
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. 2-х комн квартира в кирпичном доме 1983 г.п. Отличный 2-й этаж из 9. Большая лоджия на две комнаты Благоустроенный двор,детская площадка,парковка,камера наблюдения МВД....
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 370 000 ₸ за м²
22.10.25
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 3-комнатная квартира в центре города, пр. Нуркена Абдирова, остановка Мечта. Требует ремонта. Торг. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 306 452 ₸ за м²
22.10.25
3-комнатная квартира,  19 мкр.
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаю уютную 3-комнатную квартиру с хорошим ремонтом, полностью мебелирована. Готовый вариант Заходи и живи! - Материал стен: панель - Год постройки: 1979 Ипотека во всех...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 311 475 ₸ за м²
21.10.25
4-комнатная квартира, ул. Жекибаева, 133/1
4/5 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в Сортировке Кирпичный дом 1991 года постройки, 4 этаж из 5. Общая площадь — 83 м². Квартира светлая, тёплая и просторная. Удобная раздельная...
Был в сети 15 мая
22 000 000 ₸ / 265 060 ₸ за м²
21.10.25
2-комнатная квартира, ул. Экибастузская, 104
2/2 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. 2-комнатная квартира, 45 кв.м, Пришахтинск Продаётся светлая и тёплая квартира после капитального ремонта. Отличная локация — рядом школа, остановка, супермаркет. Выполнен...
Был в сети 15 мая
18 500 000 ₸ / 411 111 ₸ за м²
21.10.25
4-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 4
5/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. 4-ёх комнатная квартира 90 кв м, с отдельной кухней 12 кв м, гардеробной и лоджией. По ул. К. Дюсембекова, рядом с Орбита-1. Эта квартира – гармония комфорта и уюта в самом...
Был в сети 17 мая
30 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Зелинского
2/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаю 2 комнатную квартиру в центре Пришахтинска. ПОМОЩЬ И СОПРОВОЖДЕНИЕ В ИПОТЕКЕ Кирпичный дом 1965 год постройки, на 2 этаже из 5 Общая площадь 42,2 кв. м., По всем...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
15 500 000 ₸ / 369 048 ₸ за м²
Заказать звонок
21.10.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 6/1
8/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютная 2-к кв., 8/10 эт., панельный дом, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер, свежий ремонт, мебель и техника остаются (экспл. до 3 лет),...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 408 333 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира, ул. Гапеева, 7
6/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 364 865 ₸ за м²
21.10.25
2-комнатная квартира, ул. Алиханова, 30/1
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира по адресу Алиханова, 30/1. В шаговой доступности: 3 школы детский сад поликлиники остановки общественного транспорта продуктовые магазины мясной...
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
20.10.25
3-комнатная квартира, ул. Дружбы, 126а
5/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Прoдам улучшенную 3 комнатную квартиру по ул.Дружбы: - Общая площадь: 76,1 кв.м., кухня 12,9 кв.м. - Кирпичный дом 1984 г. - Косметический ремонт. - Раздельная планировка....
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 190 789 ₸ за м²
20.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 19
1/3 этаж
площадь: 116 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. 🏡 Продаётся просторная и уютная 3-комнатная квартира 116 м² — идеальное сочетание комфорта и стиля! Расположена в одном из самых тихих и уютных районов города, эта квартира...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
68 000 000 ₸ / 586 207 ₸ за м²
19.10.25
2-комнатная квартира,  14 мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продам 2комнатную квартиру в Майкудуке Продам 2комнатную квартиру, площадью 44 кв.м., расположенную на 5 этаже 5этажного панельного дома 1971 года постройки Квартира требует...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
19.10.25
4-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
9/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продам 4-х ком. квартиру на Орбите-1 Общая площадь 76.2 кв.м. Кухня 9 кв.м. Год постройки 19863 год. 9/9 этаж, крыша в порядке, отремонтирована на века (профлист). Комнаты...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
33 000 000 ₸ / 434 211 ₸ за м²
19.10.25
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка, 20
1/4 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Улучшенная не угловая квартира-студия с ремонтом, новой сантехникой, пластиковыми окнами, счетчиками, тихим двором, рядом школа, супермаркет, аптека; подходит под коммерцию...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
19.10.25
2-комнатная квартира, ул. Доватора, 3/2
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру, 52 м², улучшенной планировки. Также рассмотрю обмен на 1-но комнатную квартиру (с доплатой) в городе или на Юго-Востоке. 📍 ул. Доватора, район...
Был в сети 17 мая
15 000 000 ₸ / 288 462 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаю 2-комнатную квартиру в центре города по Бухар-Жырау. Квартира расположена на первом этаже в пятиэтажном доме. Перепланирована на 3 комн-узаконена. Одну из спален...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 372 093 ₸ за м²
18.10.25
3-комнатная квартира, ул. Язева, 5
4/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1980
Панельный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, установлены счётчики. Продаётся 3-комнатная квартира в улучшенном районе Юго-Востока. Удобное расположение — всё необходимое рядом:...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 450 980 ₸ за м²
18.10.25
3-комнатная квартира,  23 мкр., 5
4/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся уютная, светлая и тёплая квартира с частичным ремонтом. Комнаты раздельные, удобной планировки. В квартире выполнены основные работы — выровнены и окрашены стены...
Частное лицо
Загрузка...
16 300 000 ₸ / 262 903 ₸ за м²
18.10.25
1-комнатная квартира, ул. Абая, 6
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1936
Кирпичный. Продаётся квартира-студия с новым ремонтом в центре, кухня-студия, новая сантехника, проводка, мебель на заказ, развитый район, рядом парк и супермаркет.
Частное лицо
Загрузка...
22 600 000 ₸ / 525 581 ₸ за м²
18.10.25
2-комнатная квартира, ул. Жекибаева
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продам 2- х комнатную квартиру в Сортировке. Квартира очень теплая и светлая. Балкон застеклен. Окна пластиковые. Газ центральный. Счетчики поменяны. Сантехника поменяна. На...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
17.10.25
4-комнатная квартира, ул. Кенжина, 1/1 блок а
3/5 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
17.10.25
4-комнатная квартира, ул. Карла Маркса, 3
3/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продается 4-комнатная квартира, кондиционер, счетчики, кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
17.10.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 27
7/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в Караганде. Планировка — распашонка, окна выходят на две стороны. Имеется балкон и кладовка. Квартира светлая, неугловая, установлены пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
16.10.25
3-комнатная квартира, ул. Санаторная, 20
1/3 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в отличном районе — ЖБИ. Светлая и тёплая квартира в хорошем состоянии, расположена в одном из самых удобных и развитых районов города....
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 134 921 ₸ за м²
15.10.25
3-комнатная квартира, ул. Стахановская, 24
2/3 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 3-х комнатную квартира на ЖБИ Дом Панельный 1991 г Солнечная сторона окна на две стороны Свежий ремонт Электроотопление Есть парковочные места Детская площадка...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 130 769 ₸ за м²
15.10.25
1-комнатная квартира,  6 мкр., 1
1/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 457 143 ₸ за м²
15.10.25
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 11
3/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 2-комнатная квартира в отличном районе! Два крытых балкона. Сухой подвал с полками и ящиками. Чистый, ухоженный подъезд.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 403 846 ₸ за м²
15.10.25

Продажа квартир по районам в Караганде