Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Ермекова
3/10 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе "Астана" Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную квартиру в одном из самых комфортных...
Был в сети вчера
17 800 000 ₸ / 349 020 ₸ за м²
18.03.25
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
6/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Предоставляем Вашему вниманию, уютнуюсветлую3-х комнатную квартиру от надежного застройщика Profinvest group. Дом кирпичный2021 года постройки . Квартира просторнаяокна выходят...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
47 500 000 ₸ / 572 289 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
1/5 этаж
площадь: 112 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам шикарную 3 комнатная квартира с капитальным ремонтом: использовались только качественные и дорогостоящие материалы; на полу керамогранит, электрические теплые полы...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
57 800 000 ₸ / 516 071 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 13
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продам 2-ух комнатную квартиру в 23микрорайон 13 дом. Дом кирпичный 1974 года постройки теплый. Крыша в полном порядке. Планировка раздельная, пластиковые окна. Подходит...
Был в сети 15 мая
14 500 000 ₸ / 302 083 ₸ за м²
17.03.25
4-комнатная квартира, пр. Республики, 1/7
5/8 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🏡 Эксклюзивное предложение в ЖК «Туран» — просторная 4-комнатная квартира для большой и дружной семьи! Представляем вашему вниманию роскошную квартиру в одном из самых современных...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
69 900 000 ₸ / 678 641 ₸ за м²
17.03.25
2-комнатная квартира, ул. Ержанова, 31
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается двухкомнатная квартира на улице Ержанова. Прекрасная планировка для комфортного проживания. Обустроенная детская площадка, безопасная и удобная для семей с детьми....
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
15 500 000 ₸ / 336 957 ₸ за м²
15.03.25
3-комнатная квартира,  12 мкр., 38
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру в 12 микрорайоне. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1965 года постройки. Двор асфальтирован и благоустроен. Квартире...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 175 439 ₸ за м²
15.03.25
3-комнатная квартира,  16 мкр.
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам малогобаритка 3 комнатную квартиру . Квартира в отличном состоянии. Общей площадь квартиры 47 КВ м , кухня 6 КВ м . Зимой теплая и уютная квартира . По локацию дом...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
15.03.25
7-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 30
3/5 этаж
площадь: 391 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Эксклюзивная 3-уровневая квартира в Караганде, построена по индивидуальному проекту. Кирпичный дом 2008 года постройки, в котором всего 5 квартир, расположен в центре Михайловки....
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
218 000 000 ₸ / 557 545 ₸ за м²
14.03.25
2-комнатная квартира, ул. Чкалова
2/4 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 1941
Кирпичный. Продаю 2-х комнатную квартиру в центре города ул.Чкалова , рядом Центральный парк. Дом кирпичный 1941года постройки. Этаж 2/4. Квартира прекрасная, уютная после качественного,...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
30 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
13.03.25
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21
8/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 68,3 м² на 8-м этаже 10-этажного дома в ЖК «Керемет» Преимущества квартиры: - кирпичный дом толщина стен составляет 73 см....
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
39 000 000 ₸ / 573 529 ₸ за м²
13.03.25
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 18/1
3/10 этаж
площадь: 111 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в новом жилом комплексе бизнес-класса "Авангард" от застройщика "Жилой фонд". Отличное расположение с удобной транспортной развязкой, всё необходимое в...
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 945 946 ₸ за м²
13.03.25
2-комнатная квартира,  13 мкр.
4/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается улучшенная 2комнатная квартира на 13мкр - 4этаже 44кв.м - 2-комнатная солнечная, теплая квартира. - 4/5 этаж крыша после ремонта - 1967 года постройки панельный....
Был в сети 15 мая
8 500 000 ₸ / 212 500 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ерубаева
6/6 этаж
площадь: 147 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продается роскошная 4-х комнатная квартира на 6 этаже в 6 этажном доме в центре города по Ерубаева! ЕСТЬ ЛИФТ!!! И ТЕХ ЭТАЖ!!! Площадью 147,5 квадратных метров с раздельными,...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
53 000 000 ₸ / 360 544 ₸ за м²
12.03.25
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 38
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся отличная 1 комнатная квартира по ул.Ержанова Спальный район Хороший КСК Ухоженный подьезд с пластиковыми окнами Средний этаж Очень тёплая ,не угловая Встроенная...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
12 000 000 ₸ / 387 097 ₸ за м²
12.03.25
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 28
4/4 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Бухар Жырау 28 Кирпичный дом 1955г.п. Исторический центр города Караганды, престижный район с локацией у Городского Парка. Зеленый двор с развитой инфраструктурой где все...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
36 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
12.03.25
3-комнатная квартира, ул. Муканова
3/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Отау 2» – идеальное сочетание комфорта, уюта и безопасности! ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!!...
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
12.03.25
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
2/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается уютная 3-комнатная квартира в самом сердце города! ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!! ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО...
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 365 854 ₸ за м²
11.03.25
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 1
6/9 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаю 3-комнатную квартиру-студия (79 кв.м) в кирпичном доме 📍 Юго-Восток, ул. Гапеева, д. 1 Отличный вариант для семьи! Удачная планировка, качественный ремонт и развитая...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
23 500 000 ₸ / 297 468 ₸ за м²
Заказать звонок
02.02.25
3-комнатная квартира,  23 мкр., 8
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. 3-комнатная квартира — лучший вариант в 23 мкр 58 м² | 5 этаж из 5 | кирпичный дом 🏦 ИПОТЕКА ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ Официальное...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
14 800 000 ₸ / 250 847 ₸ за м²
Заказать звонок
11.02.25
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 67
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Предлагаем к продаже 3х комн. квартиру на 5/5 кирп. дома, в самом центре города: по проспекту БУХАР ЖЫРАУ 67. Дом теплый, с сухим подвалом, отремонтированной крышей, 1967...
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
20 900 000 ₸ / 418 000 ₸ за м²
10.03.25
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева
5/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Вашему вниманию предлагается теплая, светлая, уютная трехкомнатная квартира улучшенной планировки в центре города (улица Назарбаева) район городского Акимата. Общая площадь...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
29 000 000 ₸ / 453 125 ₸ за м²
07.03.25
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 17/4
8/9 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам Улучшенную 3-комнатную квартиру в ЖК Sunrise , 2022 г. постройки! Отличный вариант в 30 мкр-не с развитой инфраструктурой, все необходимое находится в шаговой...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
40 000 000 ₸ / 465 116 ₸ за м²
06.03.25
3-комнатная квартира, ул. Крылова, 48
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в удобном районе! Предлагаем теплую и просторную квартиру улучшенной планировки по ул. Крылова. Она расположена на первом этаже кирпичного...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 330 645 ₸ за м²
06.03.25
3-комнатная квартира, ул. Кулкыбаева, 62
2/3 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в доме премиум-класса. Квартира неугловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, новая сантехника,...
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
05.03.25
4-комнатная квартира, ул. Лободы, 27/2
4/10 этаж
площадь: 121 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. **Продается 4-комнатная квартира с хорошим ремонтом!** Просторная и светлая квартира Качественный ремонт, уютная атмосфера Изолированные комнаты, удобная планировка...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 702 479 ₸ за м²
05.03.25
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 45
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продается теплая и светлая квартира с ремонтом! Квартира очень уютная, с хорошим ремонтом, установлен застекленный балкон, что делает пространство более комфортным. Пластиковые...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 355 556 ₸ за м²
04.03.25
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаю 1-комнатную квартиру на ул Дюсембекова. Квартира находится в панельном доме 1979 года. 1 этаж, цоколь высокий. Сделан косметический ремонт, сантехника и отопление...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
Заказать звонок
04.03.25
2-комнатная квартира,  11а мкр.
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Прoдаетcя 2-комнатная квартирa в 11 А мкр. Майкудука: - Панельный дом 1974 г. постройки. - Общая площадь: 45 кв.м, кухня 6 кв.м. - Средний этаж. - Раздельный санузел. - Окна...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
11 500 000 ₸ / 255 556 ₸ за м²
04.03.25
3-комнатная квартира, ул. Абая
1/2 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 15.4 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Представляю вашему вниманию в центре города 3-х комнатную квартиру на Абая 66. Квартира находится в теплом кирпичном доме, старого типа 1955 года постройки. Общая площадь...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
32 000 000 ₸ / 415 584 ₸ за м²
04.03.25

Продажа квартир по районам в Караганде