Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 3/1
3/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира, 3/4 этаж. Квартира угловая, тёплая, есть балкон. Остаются кухонный гарнитур (новый) и титан.
Частное лицо
Загрузка...
7 200 000 ₸ / 171 429 ₸ за м²
30.12.25
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 23
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в 7 микрорайоне (Кооператор). Квартира неугловая, расположена на 2 этаже, общая площадь — 48 м², кухня — 6 м². Косметический ремонт, пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
30.12.25
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 91
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира. Не угловая, с пластиковыми окнами, имеется кладовка, установлены все счётчики. Квартира очень тёплая зимой, уютная и ухоженная.
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, ул. Байгазиева, 46
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в старом городе, ул. Байгазиева, 46! - Площадь – 56,3 м², удобная планировка - 5 этаж, квартира очень тёплая - Просторный коридор –...
Частное лицо
Загрузка...
5 500 000 ₸ / 98 214 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 8
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира! 2 этаж из 5, тёплая и светлая, неугловая. Пластиковые окна, счётчики, тихий зелёный двор. Отличная локация: рядом школа, садик,...
Частное лицо
11 300 000 ₸ / 262 791 ₸ за м²
14.12.25
2-комнатная квартира,  4-й мкр., 69
3/5 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1969
Панельный. 2-комн. квартира, 3 этаж из 5, не угловая, 2 балкона (один широкий застеклённый), требуется ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
5 500 000 ₸ / 134 146 ₸ за м²
10.12.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 9
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Квартира находится на 1-м этаже, в аккуратном и ухоженном состоянии. Продаётся с мебелью и техникой. В квартире комфортно круглый год: зимой очень тепло, летом приятно прохладно....
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 177 083 ₸ за м²
09.12.25
2-комнатная квартира,  8-й мкр., 26
9/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся двухкомнатная квартира с раздельным санузлом и установленными пластиковыми окнами. Ремонт не новый, но квартира в состоянии, пригодном для проживания. Возможен...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 265 306 ₸ за м²
04.12.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 7/3
3/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся квартира в центре города.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
25.11.25
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 27/2
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся квартира в отличном районе! Квартира расположена в удобном и спокойном месте. В радиусе 500 метров находятся школа, детский сад, две платные охраняемые парковки,...
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
23.11.25
2-комнатная квартира,  8-й мкр., 138
7/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1986
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки и с новой сантехникой. Сделан хороший ремонт, балкон полностью утеплён. Продаётся с всей мебелью. Зимой...
Частное лицо
Загрузка...
14 900 000 ₸ / 286 538 ₸ за м²
15.11.25
2-комнатная квартира, ул. Амангельды, 17
4/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в 6-м микрорайоне с развитой инфраструктурой. Рядом расположены магазины, кафе, школа, детский сад и удобная стоянка. Квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 211 111 ₸ за м²
12.11.25
2-комнатная квартира,  70 квартал, 9
4/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки в центре города с свежим ремонтом, встроенной кухней, мебелью и техникой, светлая, тёплая, тихий двор, рядом школы, садики,...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 259 615 ₸ за м²
08.11.25
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 95
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира по ул. Чернышевского. Дом 1962 года постройки. Площадь — 45 м² Этаж — 3 из 5. Из кухни и зала сделана студия, а из кладовки — небольшая дополнительная...
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 144 444 ₸ за м²
02.11.25
2-комнатная квартира,  6 мкр., 70
6/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1982
Панельный. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и пластиковыми окнами; комнаты изолированы. Тихий двор. Состояние — хорошее, теплая и спокойная обстановка (соседи спокойные)....
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 254 902 ₸ за м²
24.10.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 21/2
4/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 2-комнатная квартира улучшенной планировки в центре города. Теплая, светлая, чистая и уютная. В шаговой доступности школа, магазины и другие объекты инфраструктуры....
Частное лицо
13 700 000 ₸ / 253 704 ₸ за м²
21.10.25
2-комнатная квартира, пр. Республики, 69/3
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Не угловая квартира с пластиковыми окнами в тихом дворе, рядом школы, гимназия и детские сады — отличный район.
Частное лицо
Загрузка...
8 700 000 ₸ / 193 333 ₸ за м²
26.09.25
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 1б
2/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Квартира не угловая, с раздельными комнатами.
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 238 636 ₸ за м²
26.09.25
2-комнатная квартира,  9-й мкр., 40
4/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира с пластиковыми окнами, неугловая, улучшенной планировки. Комнаты изолированы, установлены счетчики учета ресурсов. Расположена...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 269 231 ₸ за м²
25.09.25
2-комнатная квартира,  6 мкр., 43
5/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1972
Панельный. Тёплая и светлая квартира после косметического ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
18.09.25
2-комнатная квартира, пр. Мира, 88
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами, не угловая, установлены счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
7 800 000 ₸ / 177 273 ₸ за м²
10.09.25
2-комнатная квартира,  8-й мкр., 98-99
3/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
13 400 000 ₸ / 273 469 ₸ за м²
31.08.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 19/2
6/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Не угловая, очень тёплая, с удобным тамбуром. В шаговой доступности находятся школы, детский сад, вся необходимая инфраструктура. Квартира...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
14.06.25
2-комнатная квартира,  6 мкр., 39
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
7 800 000 ₸ / 156 000 ₸ за м²
11.06.25
2-комнатная квартира, пр. Республики, 71/2
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Не угловая квартира, с новым пластиковым балконом и окнами. Качественная сантехника, счетчики, кладовка, бронированная дверь. Тихий двор, рядом школы, гимназия, мечеть, церковь,...
Частное лицо
Загрузка...
6 900 000 ₸ / 156 818 ₸ за м²
09.06.25
2-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 35
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Дом находится во дворе с хорошим благоустройством, а соседи — тихие и доброжелательные. Жильё после капитального ремонта — всё свежее и уютное,...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
28.05.25
2-комнатная квартира,  4-й мкр., 62
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается тёплая и солнечная 2-комнатная квартира в 4-м микрорайоне! 5/5 этаж, мебель остаётся, удобное расположение — всё рядом: школы, садики, аптека, транспорт.
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 159 574 ₸ за м²
05.04.25
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 27/2
2/5 этаж
площадь: 45.9 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1963
Панельный. 2 этаж. 5 этажный дом. Окна выходят на школу. Требуется косметический ремонт. Теплая, хорошая аура.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 217 865 ₸ за м²
30.04.26