Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
1-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 13
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продается 1-комнатная квартира! Натяжные потолки в зале и прихожей. Вся техника и мебель остаются: • Холодильник • Стиральная машинка-автомат • Плита • Телевизор • Мебель.
Частное лицо
Загрузка...
5 200 000 ₸ / 167 742 ₸ за м²
25.08.25
3-комнатная квартира, ул. Абая, 89
1/2 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1954
Блочный. Продаётся трёхкомнатная квартира на первом этаже болгарского дома. Комнаты большие, изолированные, с потолками высотой 3 метра. Есть кладовка. Трубы отопления полностью заменены,...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 118 421 ₸ за м²
13.08.25
3-комнатная квартира,  70 квартал, 9
7/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся светлая и просторная квартира улучшенной планировки в хорошем состоянии. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, встроенной кухней, кладовкой, раздельным санузлом....
Частное лицо
Загрузка...
17 300 000 ₸ / 247 143 ₸ за м²
06.08.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 117
5/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся светлая, чистая квартира с изолированными комнатами и пластиковыми окнами, улучшенной планировки, в хорошем районе, новый лифт, тихий двор, счётчики, в ипотеке...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
29.07.25
3-комнатная квартира, пр. Республики, 39/4
3/5 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 1991
Панельный. 3-комн. кв. улучшенной планировки, не угловая, изолированные комнаты, встроенная кухня, пластиковые окна, кондиционер, тихий двор, чистый подъезд с видеонаблюдением, рядом...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 318 841 ₸ за м²
22.07.25
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 26/5
3/9 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаю 1-комнатную квартиру с качественным ремонтом в центре города. •3 этаж, улучшенная планировка, не угловая •Солнечная сторона -Новая сантехника и проводка (медь) -Балкон...
Частное лицо
Загрузка...
12 900 000 ₸ / 390 909 ₸ за м²
17.07.25
1-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 102
5/5 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 1967
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира. Требует ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
6 000 000 ₸ / 157 895 ₸ за м²
14.07.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 28
2/5 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 1968
Панельный. 3-комн. уютная и тёплая квартира в центре города с хорошим ремонтом, встроенной кухней, новой сантехникой, заменой проводки и радиаторов, пластиковые окна, тихий двор, чистый...
Частное лицо
13 300 000 ₸ / 266 000 ₸ за м²
06.07.25
4-комнатная квартира,  6 мкр., 10
5/9 этаж
площадь: 67.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 4х комнатную квартиру на 5этаже в 9этажном доме. Окна , балкон пластик . Балкон на 3 спальни около 8 метров. Туалет, ванна раздельно. Счётчики холодной , горячей...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 223 547 ₸ за м²
16.06.25
3-комнатная квартира, пр. Мира, 110б
3/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в хорошем районе!
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
15.06.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 19/2
6/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Не угловая, очень тёплая, с удобным тамбуром. В шаговой доступности находятся школы, детский сад, вся необходимая инфраструктура. Квартира...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
14.06.25
2-комнатная квартира,  6 мкр., 39
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
7 800 000 ₸ / 156 000 ₸ за м²
11.06.25
2-комнатная квартира, пр. Республики, 71/2
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Не угловая квартира, с новым пластиковым балконом и окнами. Качественная сантехника, счетчики, кладовка, бронированная дверь. Тихий двор, рядом школы, гимназия, мечеть, церковь,...
Частное лицо
Загрузка...
6 900 000 ₸ / 156 818 ₸ за м²
09.06.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 64
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам или обменяю. 2-комнатную квартиру на 1-комнатную с доплатой по договорённости. — Пластиковые окна — Железная входная дверь — Балкон застеклён и обшит пластиком —...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 145 161 ₸ за м²
29.05.25
2-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 35
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Дом находится во дворе с хорошим благоустройством, а соседи — тихие и доброжелательные. Жильё после капитального ремонта — всё свежее и уютное,...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
28.05.25
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 19/2
2/2 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся 3-х комнатная квартира с изолированными, не проходными комнатами. Рядом через дорогу находится парк.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 147 059 ₸ за м²
23.05.25
3-комнатная квартира,  70 квартал, 5
1/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира — улучшенная планировка, 1 этаж. О квартире — Неугловая — тёплая и сухая — Улучшенная планировка — удобно для комфортного проживания — Первый...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 276 923 ₸ за м²
21.05.25
3-комнатная квартира, ул. Абая, 74/1
5/5 этаж
площадь: 52.6 м²
кухня: студия
год постройки: 1964
Панельный. Швы обновили в этом году. Швы заделали качественно. Крыша не течет, не протекает. Крышу ремонтировали в прошлом году. Полы залиты бетонной стяжкой, уложен ламинат высокого...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 209 125 ₸ за м²
08.10.25
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 26/2
1/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 194 444 ₸ за м²
17.04.25
2-комнатная квартира,  4-й мкр., 62
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается тёплая и солнечная 2-комнатная квартира в 4-м микрорайоне! 5/5 этаж, мебель остаётся, удобное расположение — всё рядом: школы, садики, аптека, транспорт.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 170 213 ₸ за м²
05.04.25
3-комнатная квартира,  94 квартал, 1
2/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 2004
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в монолитном доме 2005 года постройки, расположенная на 2-м этаже 5-этажного дома в 94-м квартале. Общая площадь — 69.2 м², кухня — 8.2 м²....
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
05.03.25
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 27/2
2/5 этаж
площадь: 45.9 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1963
Панельный. 2 этаж. 5 этажный дом. Окна выходят на школу. Требуется косметический ремонт. Теплая, хорошая аура.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 217 865 ₸ за м²
30.04.26