Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Республики
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже 5-этажного дома (не угловая — теплая и светлая). Общая планировка удобна для комфортного проживания. В квартире...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
5 400 000 ₸ / 168 750 ₸ за м²
13.09.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
5/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1974
Блочный. 🔥 Эксклюзив! Просторная 3-комнатная квартира с перепланировкой и увеличенной кухней в 6 микрорайоне — лучшая цена на рынке! 🔥 🏢 5 этаж из 9, дом 1974 года — надёжный блочный...
Был в сети 8 мая
12 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
12.09.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру по пр Металлургов. Средний этаж, не угловая квартира с хорошим косметическим ремонтом, балкон, окна, сантехника все пластиковое, имеется центральный...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
11.09.25
4-комнатная квартира, ул. Озёрная
9/9 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1990
Панельный. Соц. город. 9 этаж/ 10 этаж - технический. Отдельный тамбур. Металлическая входная дверь. Домофон. Камеры видеонаблюдения - в подъезде и во дворе. Рядом - школа, продуктовый...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
17 500 000 ₸ / 216 049 ₸ за м²
11.09.25
2-комнатная квартира, пр. Республики
1/6 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1993
Блочный. Продаю 2 комнатную УП квартиру с шикарной планировкой, площадью 67 кв/м. Расположена на 3 микрорайоне. Год постройки 1993, подходит под ипотеку любого банка. Не угловая! Большой...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 257 576 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Мира, 88
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами, не угловая, установлены счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
7 800 000 ₸ / 177 273 ₸ за м²
10.09.25
3-комнатная квартира, ул. Байгазиева
1/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру улучшенной планировки в Старом городе Помощь в Ипотеке Старый город- это экологически чистый район г.Темиртау. Квартира расположена в панельном...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
11 500 000 ₸ / 164 286 ₸ за м²
09.09.25
2-комнатная квартира,  7-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру в 7 мкр( р-он 27 школы). Квартира расположена на 1 этаже 5-ого дома. Материал стен панель 1970 года постройки. Не угловая. Общая площадь 44,4,...
Был в сети 14 мая
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
09.09.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
9/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продам 3-х комн квартиру в 6 микрорайоне. Металлическая дверь. в прихожей и в спальне установлены дополнительные алюминиевые радиаторы отопления ( с отключением). Перепланировка....
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
10 500 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
09.09.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
4/5 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся уютная, светлая квартира, на 68 квартале по пр Мира , улучшенной планировки с просторной кухней 10.7 кв.м. , не угловая , 2 пластиковых утепленных балкона , остается...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 287 671 ₸ за м²
08.09.25
3-комнатная квартира,  70 квартал
6/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру улучшенной планировки 70 квартале, 6/9 этаж не угловая, в панельном доме 1981 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Лифт работает! Светлая,...
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 246 269 ₸ за м²
08.09.25
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
6/6 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Блочный. Просторная 3-х комнатная квартира улучшенной планировки на горке Дружбы! Расположен дом возле гостиницы Пекин. Панельный дом 1989 г.п! Этаж не последний, сверху имеется техэтаж!...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 197 183 ₸ за м²
08.09.25
2-комнатная квартира,  6 мкр.
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. 💎 УСПЕЙ КУПИТЬ! СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ В 6 МИКРОРАЙОНЕ — ЛУЧШАЯ ЦЕНА! 💎 🏡 Продаётся идеальная 2-комнатная квартира — всё продумано до мелочей!...
Был в сети 8 мая
10 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
07.09.25
2-комнатная квартира, пр. Мира, 116
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1974
Панельный. Рассматриваем ТОЛЬКО ОБМЕН на ДОМ! Квартира 2х комнатная по пр.Мира, район ТД Самрук. - Квартира в панельном доме 1974 г.п., расположение отличное, ВСЕ рядом: остановки,...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
05.09.25
1-комнатная квартира,  бульвар Независимости
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 1 ком квартиру по Б. Независимости (р-н ТД Пассаж) в панельном доме 1969 г.п. на 5 этаже 5 этажного дома(не угловая). Общая площадь 31 м.кв., 5,4 м.кв. В квартире...
Был в сети 14 мая
5 500 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
05.09.25
1-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
1/4 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продам 1 комнатную студию на Востоке по Сейфуллина, 1/4 этаж угловая, в блочном доме 1960 года постройки. Подвал сухой. Цоколь высокий. Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие...
Был в сети вчера
6 600 000 ₸ / 212 903 ₸ за м²
04.09.25
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 29
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру на Горке Дружбы. Теплая! Окна на 2 стороны. Дом панельный 1976 года. Комнаты раздельные. Коридор квадратный. Сан узел совместный, облицован кафелем....
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  3А мкр.
4/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру улучшенной планировки в 3А микрорайоне, 4/9 этаж не угловая, в панельном доме 1978 года постройки. Светлая, теплая, просторная, с удобной раздельной...
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
03.09.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 17
5/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 1969
Панельный. Уютная 3-комн. квартира — неугловая, с изолированными комнатами, кондиционером, балконом и пластик. окнами, рядом школы, садики, рынок и транспорт.
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 254 098 ₸ за м²
03.09.25
2-комнатная квартира, пр. Республики
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продам отличную, теплую, комфортную 2х комнатную квартиру на 2 мкр, по пр. Республики! 2/5 этаж, не угловая, в доме 1963 года постройки! В квартире отличный, свежий ремонт....
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 800 000 ₸ / 154 545 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира,  3А мкр.
9/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продается 3 х комнатная квартира УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ. 3 А микрорайон. Панельный дом,1993 г п Общая площадь 69 кв м Кухня 12 кв м Все комнаты раздельные 9/9 этаж Новый...
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 188 406 ₸ за м²
02.09.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 3х-комнатная квартира в 7 микрорайоне. В центре города 3/5 этаж Очень удобное месторасположение дома Рядом с ТД Корзина Квартира угловая, но очень теплая. Стены...
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 221 311 ₸ за м²
02.09.25
3-комнатная квартира, пр. Мира, 53
2/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1977
Панельный. Просторная 3-комнатная квартира в тихом дворе, не угловая. Есть удобная парковка. В шаговой доступности детский сад и торговые центры.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
02.09.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 5
4/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 3комнатная квартира в центре + в подарок кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 241 667 ₸ за м²
02.09.25
3-комнатная квартира, ул. Темиртауская
8/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Просторная 3-комнатная квартира с улучшенной планировкой на ул. Темиртауская Продается уютная, светлая и теплая 3-комнатная квартира, идеально подходящая для комфортной жизни...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
13 700 000 ₸ / 195 714 ₸ за м²
02.09.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 12/1
9/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Лифт новый, с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 304 348 ₸ за м²
02.09.25
2-комнатная квартира,  8-й мкр., 98-99
3/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
13 400 000 ₸ / 273 469 ₸ за м²
31.08.25
2-комнатная квартира, ул. Школьная
2/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продам квартиру улутшенной планировки по цене ниже рынка. Раздельная планировка, квадратны коридор, уютная и светлая. Отлично подойдёт как для собственного проживания,...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 500 000 ₸ / 116 071 ₸ за м²
30.08.25
4-комнатная квартира,  6 мкр.
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в одном из самых удобных районов города — 6-й микрорайон! Идеальное расположение: в шаговой доступности школа №10, несколько детских...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 139 344 ₸ за м²
01.08.25
3-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 4.8 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру по Абая 2 этаж из 5 ( 1964 Блок ) - Квартира не угловая, студия, солнечная, просторная, уютная с косметическим ремонтом. - Подъезд чистый, подвал...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 206 897 ₸ за м²
08.05.26