Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
2/5 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продам 4 комн квартиру на 8 мкр На 2/5эт улучшенной планировки, общей площадью 100 м.кв. есть холодные вставки, лоджия. Окна и лоджия пластиковые. Есть кладовка возле кухни,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
25 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
22.08.25
4-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 4-комнатная квартира в центре города! Прекрасное расположение: рядом школа, детские сады, рынок, торговые центры. Под окнами — парковка и игровая детская площадка....
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
12 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
22.08.25
2-комнатная квартира,  3А мкр.
1/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 2хкомнатная квартира у/п, 1/9 на 3А микрорайоне. Общей площадью 50,1 кв.м., кухня площадью 8 кв.м. В квартире выполнен хороший ремонт, во всех комнатах натяжные...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
10 800 000 ₸ / 216 000 ₸ за м²
22.08.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
7/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1977
Блочный. Срочно! Продается или сдается на длительный срок квартира в Темиртау. Солнечная, теплая, уютная и светлая. Просторная с хорошей, узаконенной перепланировкой, (указана в техническом...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
10 850 000 ₸ / 197 273 ₸ за м²
22.08.25
4-комнатная квартира, пр. Строителей
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 4 комн квартиру по пр Строителей на 3 этаже в 5 эт доме Общая площадь 60,7 м.кв. кухня 5,4 м.кв. 1969 год постройки В квартире очень тепло, новые батареи, солнечная...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
11 000 000 ₸ / 183 333 ₸ за м²
22.08.25
2-комнатная квартира,  6 мкр.
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается квартира, после свежего ремонта. Все установлено новое: входная и межкомнатные двери, унитаз, ванна, титан (бойлер), сантехника, трубы, счетчики, стеклопакеты,...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
22.08.25
1-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся квартира в центре города. 🔹 Угловая, но очень тёплая. 🔹 Установлены пластиковые окна, натяжные потолки. 🔹 Новая сантехника, без долгов. 🔹 Окна выходят на детскую...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
6 700 000 ₸ / 223 333 ₸ за м²
22.08.25
3-комнатная квартира, ул. Уалиханова
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира. Уютная и светлая квартира в тихом районе. Установлены пластиковые окна и застеклённый пластиковый балкон. Крыша отремонтирована. Преимущества:...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
8 300 000 ₸ / 176 596 ₸ за м²
22.08.25
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 16
2/2 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продаётся тёплая квартира, болгарского типа, в старом городе. Просторная, уютная квартира требуется частичный ремонт, полностью готова к проживанию! Общая площадь — 57,3 м²,...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
4 000 000 ₸ / 70 175 ₸ за м²
22.08.25
1-комнатная квартира,  8-й мкр., 68
9/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается однокомнатная квартира после свежего ремонта улучшенной планировки. Установлены новые окна и двери, новая сантехника и ванна. Квартира без мебели, без долгов....
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
7 000 000 ₸ / 205 882 ₸ за м²
22.08.25
1-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 24 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся квартира в хорошем блочном доме, около Комсомольца, 1962 г.п., квартира расположена на 5 этаже, подвал, крыша и подъезд в хорошем состоянии. Квартира 1 комнатная,...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
4 300 000 ₸ / 179 167 ₸ за м²
22.08.25
1-комнатная квартира, ул. Тищенко
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира Тёплая и уютная квартира общая площадь 31 кв. м, без ремонта. Крыша не течёт, квартира очень светлая Санузел совмещён Балкон застеклён, установлены...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
4 300 000 ₸ / 138 710 ₸ за м²
22.08.25
4-комнатная квартира, пр. Республики
2/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира улучшенной планировки на проспекте Республики! Просторный коридор, раздельные комнаты, гардеробная Пластиковые окна, сантехника – пластик,...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
24 500 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
22.08.25
4-комнатная квартира, пр. Республики
2/5 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира, 98 м², с новым косметическим ремонтом Светлая, тёплая квартира с улучшенной планировкой. Кухня - 9 м², 4 изолированные комнаты, 2 балкона,...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
28 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
22.08.25
4-комнатная квартира, ул. Блюхера
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаются четырёхкомнатная квартира на 3 этаже 5 этажного, кирпичного дома. Несмотря на то что квартира угловая в квартире очень тепло. Рядом расположены парк Восток, школа...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 163 934 ₸ за м²
21.08.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
8/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки ул. Металлургов, 8/9 этаж, панельный дом 1977 года постройки, общей площадью 50/7,8 кв.м. Светлая и уютная в отличном...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
12 000 000 ₸ / 244 898 ₸ за м²
20.08.25
3-комнатная квартира, пр. Мира, 90
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается 3х-комнатная квартира в центре города, возле магазина "Одежда". Квартира светлая, уютная, теплая и сухая. Частичный косметический ремонт произведён в 2023 году...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 300 000 ₸ / 197 872 ₸ за м²
19.08.25
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
3/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продам 3-х комн. квартиру улучшенной планировки в 9 микрорайоне. Расположена квартира на 3/10 этаже в панельном доме 2005 г.п. Планировка: - изолированные комнаты - квадратный...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 500 000 ₸ / 341 270 ₸ за м²
18.08.25
2-комнатная квартира, пр. Республики
9/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Престижный кирпичный дом в культурном центре города — место, где жизнь течёт по особым правилам. Из ваших окон открывается вид, которым невозможно насладиться мимоходом:...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
11 900 000 ₸ / 253 191 ₸ за м²
17.08.25
1-комнатная квартира,  70 квартал
7/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам 1 комнатную квартиру на 70 квартале Очень хороший район, все рядом - рынок, магазины, остановки, школа, детский садик! Квартира располагается на 7 этаже 9-этажного...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
7 900 000 ₸ / 232 353 ₸ за м²
15.08.25
5-комнатная квартира, ул. Уалиханова
4/5 этаж
площадь: 101 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1988
Панельный. Просторная 5-комнатная квартира-студия — две объединённые в одном тамбуре квартиры соединены в единое, большое и функциональное пространство. Отличный вариант для большой...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
29 900 000 ₸ / 296 040 ₸ за м²
14.08.25
3-комнатная квартира, ул. Абая, 89
1/2 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1954
Блочный. Продаётся трёхкомнатная квартира на первом этаже болгарского дома. Комнаты большие, изолированные, с потолками высотой 3 метра. Есть кладовка. Трубы отопления полностью заменены,...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 118 421 ₸ за м²
13.08.25
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 4-комнатную квартиру в 8 микрорайоне! на первом кольце 📍 Этаж 5 из 9 — золотая середина: и спорт (по лестнице можно), и комфорт (лифт есть). 🏢 Не угловая — зимой...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
28 000 000 ₸ / 311 111 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ушинского
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Светлая 2-комнатная студия на Востоке — идеальный вариант для тех, кто ценит уют, тишину и комфорт. Помощь в ипотеке без первоначального взноса и подтверждения дохода Безопасное...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
4 500 000 ₸ / 104 651 ₸ за м²
12.08.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продам 3-комнатн квартиру на 8 мкр Общая площадь — 67,2 м²; Кухня — 7,6 м²; не угловая на 1 /10-этажного дома; 1987 г.п. Комнаты светлые и просторные. Окна пластиковые,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
17 000 000 ₸ / 253 731 ₸ за м²
11.08.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
6/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру на 6 микрорайоне Улучшеной Планировки. Лифт. Балкон застеклен. Окна пластиковые. Балкон остеклен (пластик). Сан узлы раздельные облицованы кафелем....
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
19 000 000 ₸ / 292 308 ₸ за м²
03.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
4/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам уютную 2-комнатную УП в самом сердце Темиртау — не квартира, а шанс начать новую жизнь! 🏢 4 этаж из 9 — идеальная высота: и лифт не нужен, и форма в порядке 🏗 Дом...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 255 102 ₸ за м²
11.08.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1963
Панельный. 🏡 Продается 2-комнатная квартира, переделанное на 3 комнатную квартиру, в самом сердце города! Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! В пешей доступности:...
Был в сети 9 мая
8 000 000 ₸ / 190 476 ₸ за м²
11.08.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продам 3-х комн квартиру. ЦЕНТР ГОРОДА. Расположена на 4 мкр, 2 этаж из 9 1975г.п. Хорошо развита инфраструктура и транспортная развязка. Частично меблирована. Рассматриваем...
Был в сети 5 мая
12 800 000 ₸ / 237 037 ₸ за м²
13.03.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1994
Панельный. Просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в теплом, панельном доме, общей площадью 82,7 кв.м. 1994 года постройки, идеально подходит для большой семьй. Встроенные...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
27 000 000 ₸ / 329 268 ₸ за м²
11.08.25