Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Мира
2/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся светлая, просторная, теплая 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой! расположен на уютном, удобном 2 этаже, общей площадью 49,7/ 7,8 кухня кв.м. 1985 года...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
14 500 000 ₸ / 295 918 ₸ за м²
11.08.25
2-комнатная квартира,  9-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продам 2‑комнатную квартиру на 9 мкр, панельный 2005г.п. 3/5доме, 52кв.м./9кв.м Помощь в ипотеке! Современная 2-комнатная квартира - тёплая и уютная в тихом районе. Квартира...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
14 400 000 ₸ / 276 923 ₸ за м²
08.08.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
7/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки по Металлургов 7/9 ЛИФТ 1976 года постройки. - Уютная, светлая квартира с хорошей аурой, полностью с мебелью и с техникой...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
19 500 000 ₸ / 286 765 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 3-х комнатную У/П квартиру по Металлургов 5/9 этаж, НЕ угловая ( 1977 Панель ) - Квартира солнечная, уютная с косметическим ремонтом.68,3 кв.м. кухня 8 кв.м. -...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
19 500 000 ₸ / 291 045 ₸ за м²
08.08.25
2-комнатная квартира,  6 мкр.
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. 🏡 Эксклюзивная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в 6-м микрорайоне! 📍 Лучшее расположение в районе 6 микрорайона! В шаговой доступности: школы №6 и №10, детский...
Был в сети 8 мая
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
07.08.25
4-комнатная квартира, ул. Караганды, 46
1/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1994
Панельный. Просторная 4-комнатная квартира отличный вариант для воплощения своей мечты! Квартира тёплая, не угловая, с удобной планировкой: Просторные комнаты, большая гостиная Просторная...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
13 000 000 ₸ / 152 941 ₸ за м²
07.08.25
3-комнатная квартира,  70 квартал, 9
7/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся светлая и просторная квартира улучшенной планировки в хорошем состоянии. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, встроенной кухней, кладовкой, раздельным санузлом....
Частное лицо
Загрузка...
17 300 000 ₸ / 247 143 ₸ за м²
06.08.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
2/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 3-комнатная квартира в 8 микрорайоне 1 кольцо, расположен на 2 этаже 9 го дома Площадь: 68,7/7,8 кв.м² Год постройки: 1986 Описание квартиры: Просторная и уютная...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
18 500 000 ₸ / 272 059 ₸ за м²
05.08.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
4/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру на ул. Мира. Рассмотрим варианты обмены на 2-х ком УП Этаж 4 из 9 — не высоко, но и не в подвале. Самый удобный! Дом: блочный, 1973 года постройки...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
04.08.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам уютную 3-комнатную квартиру в оживленном районе города Помощь в ипотеке! Светлая, тёплая. С большой гостиной комнатой, Кухонный гарнитур остается новым собственникам...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
9 500 000 ₸ / 206 522 ₸ за м²
04.08.25
4-комнатная квартира, пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 4 комн квартиру на 2 мкр на 3/5 эт панельного дома 1972 г.п. Общая площадь 62,3 м.кв балкон застеклен, окна пластиковые . Кухня студия , перепланировка, санузел увеличен,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
11 000 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
02.08.25
2-комнатная квартира, пр. Мира
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру по Мира, рядом маг. Одежда, панельный 1968г.п., 44кв.м./6кв.м., не угловая Помощь в ипотеке! Отличный вариант как для проживания, так и для аренды....
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
13 000 000 ₸ / 295 455 ₸ за м²
31.07.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 34
8/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 3 комн квартиру студию по пр Металлургов на 4 мкр на 8/ 9 эт .панельного дома 1977 года Окна на обе стороны, Лифт Работает Перепланировка узаконена , общая площадь...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
17 500 000 ₸ / 261 194 ₸ за м²
29.07.25
1-комнатная квартира, ул. Тищенко
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. 🏡 Продается уютная 1-комнатная квартира г. Темиртау. Продается светлая и теплая 1-комнатная квартира общей площадью 31,3 кв. м в хорошем районе города Темиртау. Отличное расположение...
Был в сети 9 мая
5 300 000 ₸ / 170 968 ₸ за м²
29.07.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
2/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира, расположенная на удобном 2 этаже. Общая площадь — 53,3 м². Удобная планировка: изолированные комнаты, отдельная кухня,...
Был в сети 9 мая
15 000 000 ₸ / 283 019 ₸ за м²
29.07.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира, расположенная на удобном 5 этаже. Общая площадь — 61 м². Удобная планировка: изолированные комнаты, отдельная кухня,...
Был в сети 9 мая
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
29.07.25
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
9/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру на ул. Чернышевского ✔️ Этаж: 9/9 ✔️ Дом: блочный, 1976 года постройки ✔️ Общая площадь: [55/6] м² Лифт новый Квартира с хорошим косметическим...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
29.07.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 117
5/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся светлая, чистая квартира с изолированными комнатами и пластиковыми окнами, улучшенной планировки, в хорошем районе, новый лифт, тихий двор, счётчики, в ипотеке...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
29.07.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру на 7мкр. рядом маг. "Гвоздика", панельный 1970г.п., 61кв.м./5кв.м. Помощь в ипотеке! Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
11 500 000 ₸ / 188 525 ₸ за м²
29.07.25
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1959
Блочный. 🏡 Продам 2-комнатную квартиру на Момышулы! 📍 1 этаж из 4, не угловая — значит, зимой не мёрзнете, летом не плавитесь. ✨ Светлая, тёплая и уютная — как обнимашки бабушки. 📐...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 197 674 ₸ за м²
28.07.25
4-комнатная квартира, ул. Караганды
4/5 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продам просторную, комфортную 4-комнатную квартиру в уютном районе города! Планировка смежно раздельная Кухня - 9кв.м Просторная ванная комната, поместится все: стиральная...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
14 000 000 ₸ / 159 091 ₸ за м²
27.07.25
4-комнатная квартира,  7-й мкр.
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира на 7 мкрн возле школы № 27. Перепланировка узаконена. В квартире был выполнен качественный ремонт для собственного проживания: дорогие двери,...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 500 000 ₸ / 258 333 ₸ за м²
25.07.25
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Блочный. 💥Продам шикарную 2-комнатную квартиру по ул. Чернышевского!💥 🏠 1 этаж из 5 — удобно даже для тех, кто не дружит с лифтом (или с коленями). 🚫 Не угловая — значит, зимой не...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
23.07.25
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
1/2 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продам двухкомнатную квартиру на Востоке, 1/2 этаж. Дом блочный. В квартире выполнен косметический ремонт. Комнаты раздельные, окна выходят на две стороны. Санузел совмещён,...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
5 000 000 ₸ / 121 951 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
3/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру на 6 микрорайоне! 📍 Адрес: 6 мкр, 3 этаж из 9 🏢 Тип дома: Блочный, 1976 г.п. 🏦 Подходит под ипотеку любого банка! 🛠 Состояние квартиры: • Косметический...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 228 814 ₸ за м²
23.07.25
3-комнатная квартира,  68 квартал
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Блочный. Продам супер 3-х комнатную квартиру 68 квартал. Продается просторная 3х комнатная квартира в хорошем районе. РАСПОЛОЖЕНИЕ: располагается в удобном, тихом районе, что обеспечивает...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
16 000 000 ₸ / 253 968 ₸ за м²
23.07.25
3-комнатная квартира,  68 квартал
3/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 1989
Блочный. Продам супер 3-х комнатную квартиру 68 квартал. Продается просторная 3х комнатная квартира в хорошем районе. Квартира как с обложки журнала или инстаграма! Продается полностью...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
22 000 000 ₸ / 328 358 ₸ за м²
23.07.25
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 1969
Блочный. Продам 2х комнатную квартиру в Восточной части города, р-н Жанара Помощь в Ипотеке Любой банк Квартира расположена на 3 этаже блочного дома 1969 года постройки, угловая, но...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
6 800 000 ₸ / 161 905 ₸ за м²
22.07.25
3-комнатная квартира, пр. Республики, 39/4
3/5 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 1991
Панельный. 3-комн. кв. улучшенной планировки, не угловая, изолированные комнаты, встроенная кухня, пластиковые окна, кондиционер, тихий двор, чистый подъезд с видеонаблюдением, рядом...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 318 841 ₸ за м²
22.07.25
2-комнатная квартира, ул. Чайковского
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1975
Панельный. Продам 2х-комнатную квартиру, на 4/5 этаже, по Чайковского, район гимназии им.Т.Аубакирова, в панельном доме 1975 года постройки, S~44 кв.м. В квартире выполнен хороший ремонт,...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
12 500 000 ₸ / 284 091 ₸ за м²
21.07.25