Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Амангельды, 3а
3/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся квартира улучшенной планировки. Квартира очень тёплая зимой. Сделан хороший ремонт. Из мебели и техники забираются только диван, спальный гарнитур и техника — всё...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 360 000 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 64
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам светлую и уютную квартиру, в самом центре города. Отличное расположение, рядом вся необходимая инфраструктура. Квартира тёплая.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 293 651 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
8/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1992
Панельный. 3х комн улучшенной планировки 64 кв м , , дом 1992 г, рядом с Аян Пассажем по Мира, квадратный коридор , пластиковый балкон, титан , теплая квартира , ухоженный чистый подъезд...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
17 000 000 ₸ / 269 841 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру 1 микрорайон. Панельный дом 1962 года постройки. Расположенная на 5 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Санузел совмещенный. Балкон остеклен. Светлая...
Был в сети вчера
6 500 000 ₸ / 144 444 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 32
3/4 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Квартира находится напротив школы, рядом парк. Квартира после ремонта, очень тёплая — зимой и летом комфортно.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 169 231 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся тёплая и уютная 2- х комн. квартира, не угловая. ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ! Зимой в квартире жарко, а летом сохраняется приятная прохлада. Установлены пластиковые окна....
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, пр. Строителей
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1969
Панельный. 🚨 СТОП, НЕ ЛИСТАЙ! Ипотека без первоначального взноса и подтверждения дохода — реально! 🏡 1-ком квартира на Востоке ✔ 5/5 этаж — сверху никто не топает, танцы соседей отменяются...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
5 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам благоустроенную 2-х комн. квартиру в развитом районе города! Помогу оформить ипотеку! Квартира расположена на 2-ом этаже 5-ти этажного дома! Раздельная планировка,...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
10 500 000 ₸ / 228 261 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  8-й мкр.
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Просторная 2-комнатная квартира в предчистовой отделке в 8 мкр (3 кольцо) ✨ 🏡 Общая площадь — 62 кв.м 🍽 Кухня — 9 кв.м 🏢 Этаж 4 из 5 Отличный вариант для тех, кто хочет...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
12 000 000 ₸ / 196 721 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира,  70 квартал, 5
8/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Квартира расположена рядом с ТД Экспресс, рынок, напротив колледж, рядом остановки школы садики магазины и т.д., лифт работает постоянно, теплая. Продается полностью с мебелью...
Был в сети 8 мая
8 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру в 6 микрорайоне, 3/5 этаж не угловая, в панельном доме 1971 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Наличные/Ипотека/ПОМОЩЬ...
Сейчас онлайн
13 500 000 ₸ / 217 742 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  3А мкр.
5/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру в 3А микрорайоне, 5/9 этаж не угловая, в панельном доме 1978 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Планируется установка...
Сейчас онлайн
18 000 000 ₸ / 260 870 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 88
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1969
Панельный. 2-комнатная квартира в центральной части города, на пересечении улиц Мира и Металлургов. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и изолированными комнатами. Установлены...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 2
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира. Квартира не угловая, тёплая и светлая, установлены пластиковые окна, застеклённый балкон. Аккуратный ремонт. Частично остаётся мебель:...
Частное лицо
9 200 000 ₸ / 195 745 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 37
3/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1972
Панельный. Рядом с домом: школа, ТД, всё необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 74/1
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру по пр. Мира 74/1, 2 этаж. Центр города, удобное расположение: рядом школы, детские сады, магазины, остановки. Квартира не угловая, солнечная...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира,  117 квартал, 5
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы. Продаётся квартира в хорошем состоянии. Документы в порядке, квартира готова к сделке.
Частное лицо
5 500 000 ₸ / 183 333 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Амангельды, 1к
8/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в хорошем районе. Квартира чистая, тёплая и светлая, в хорошем состоянии. Лифт работает без перебоев. Удобное расположение дома — рядом...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира,  6 мкр., 3
5/5 этаж
площадь: 61.2 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1972
Блочный. 🏡 Продаётся 4-комнатная квартира, 5 этаж. — Изолированные комнаты. — Просторная кухня и гостиная. — Раздельный санузел. — Балкон. — Свежий ремонт, можно заехать и жить. ✨...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 196 078 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 57
2/2 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1954
Блочный.
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 132 813 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Маяковского
3/4 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в Старом городе! Отличный вариант для тех, кто ищет просторную квартиру с удобной планировкой и возможностью сделать ремонт под свой вкус....
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
5 500 000 ₸ / 100 000 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 88
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся уютная квартира в центре города. Удобное расположение, рядом всё необходимое — магазины, школы, остановки и другие объекты инфраструктуры. В квартире сделан аккуратный...
Частное лицо
Загрузка...
10 200 000 ₸ / 237 209 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира,  7-й мкр.
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 1 комнатную квартиру на 7 мкр. район Экрана, 1974 года на 4 этаже в 5 этажном доме не угловая. В квартире Средний ремонт : пластиковые окна, санузел в кафеле...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 200 000 ₸ / 193 750 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
2/2 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1954
Блочный. Продам 3 комн уютную квартиру болгарского типа в районе Дворянское Гнездо. Пластиковые окна, есть балкон Комнаты раздельные, просторные. Общая площадь 76 м.кв. на 2/2 эт...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
12 500 000 ₸ / 164 474 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. 🔥Продается отличная квадрат коридорный 3-комнатная квартира в 7 микрорайоне — рядом ШКОЛА №27 и супермаркет "Корзина"!🔥 📍 62 м² | 5/5 этаж | Идеальная планировка | БОЛЬШОЙ...
Был в сети 8 мая
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 2
1/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продам очень тёплую и уютную квартиру по адресу: ул. Ч. Валиханова, дом 2. Отличный район. В шаговой доступности: вокзал, супермаркеты. Сквер и городской пляж всего в 200 метрах....
Частное лицо
8 300 000 ₸ / 188 636 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды, 1г
9/9 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на 9 микрорайоне. Квартира расположена на 9 этаже, сверху есть технический этаж (фактически 10-й), что исключает проблемы с крышей. Лифт работает...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 176 471 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 82
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Абая, 50
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в центре города. Расположена на 3 этаже 5-этажного дома, не угловая, тёплая и светлая. Хороший, удобный район по проспекту Абая. Квартира в...
Частное лицо
5 500 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 7
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Не угловая, после ремонта. Комнаты раздельные, удобный квадратный коридор. Крыша в порядке. Рядом остановки, поликлиника, мечеть, школы, детские...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
07.05.26