Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 24/2
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, с аккуратным ремонтом. Удобная планировка. Частично остаётся мебель. Дом расположен в районе с...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 270 833 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 3
5/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Пластиковые окна, новая сантехника, установлены счётчики. Во дворе есть детская площадка, зимой заливается каток. В шаговой доступности проспект, бассейн, школа, остановка...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 228 571 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 50
5/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1973
Панельный. Квартира не угловая, расположена в спокойном дворе, установлен кондиционер.
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 238 636 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 72/1
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1967
Панельный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 327 869 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 17
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 2-комн. квартира в центре: не угловая, комнаты изолированы, пласт. окна, балкон, новая сантехника, частично с мебелью, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 290 000 ₸ за м²
07.05.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 39/4
5/5 этаж
площадь: 88.5 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира 88,5 м² Светлая, тёплая и уютная квартира для комфортной жизни семьи. Общая площадь - 88,5 м², кухня - 8,8 м². Дом 1992 года постройки,...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 237 288 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира,  6 мкр., 47
Срочно!
5/5 этаж
площадь: 30.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 1-комнатная квартира в Темиртау, 6 микрорайон 📍 Адрес: 6 микрорайон, Темиртау 🏢 Год постройки: 1972 📐 Площадь: [30, 8] 💰 Форма оплаты: наличный расчет, ипотека...
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 211 039 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Панфилова, 46
2/2 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. В продаже 1-комнатная квартира в Старом городе. Кровля и фасад дома после ремонта. Квартира после капитального ремонта с полной заменой проводки, перестелены полы, установлена...
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 162 791 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 37
2/5 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1961
Блочный. Двухкомнатная квартира на 2 этаже, тихий двор, хорошие соседи, рядом садик и школа, без долгов, требуется ремонт.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 173 913 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 84/1
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 169 492 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Квартал 4а, 4а
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Квартира светлая и очень тёплая. Крыша в отличном состоянии — не протекает. Подвал сухой, все коммуникации в доме заменены: трубы новые, что гарантирует надёжность и отсутствие...
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 159 091 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 42
2/2 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, болгарского типа. Комнаты раздельные, общая площадь — 51 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже.
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 137 255 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира,  6 мкр., 22
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается квартира в самом центре города — удобная локация с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся центральный рынок, торговые центры, детский сад и школа....
Частное лицо
Загрузка...
6 800 000 ₸ / 219 355 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Абая, 56
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный.
Частное лицо
5 500 000 ₸ / 183 333 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
8/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 3х комн улучшенной планировки в самом ЦЕНТРЕ города. Хорошая транспортная развязка. Всё в шаговой доступности. Расположена на 4 мкр в шаговой доступности ТД Алем,...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 220 588 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, пр. Республики, 53/1
4/5 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира-студия на 4 этаже из 5. Остановки рядом: автобусы во все направления. Трамвай в шаговой доступности. Детский сад и школы поблизости.
Частное лицо
5 300 000 ₸ / 160 606 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 58
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1964
Панельный.
Частное лицо
7 800 000 ₸ / 185 714 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 13
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1963
Блочный.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 30
2/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре: не угловая, 2 этаж, пластиковые окна, счётчики, тихий двор, с ремонтом и техникой, тёплая, хорошие соседи, рядом школа, поликлиника,...
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 19/1
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1960
Блочный. Рядом школа, детский сад, парк и супермаркет.
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 151 163 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 91
1/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира. Установлены пластиковые окна, на всех окнах есть решётки. В квартире остаётся вся мебель, кроме холодильника и телевизора. Домофон работает....
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
4/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся светлая и функциональная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в центре города, район 4 микрорайона (ул. Металлургов). Отличный вариант для семьи, которая...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 13 часов назад
17 000 000 ₸ / 257 576 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру в 7 микрорайоне, 3/5 этаж не угловая, в панельном доме 1969 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Наличные/Ипотека/ПОМОЩЬ...
Был онлайн 30 минут назад
12 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 40
1/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1994
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кладовка, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура — всё необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира,  8-й мкр., 13
4/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2005
Панельный. Квартира светлая, расположена на солнечной стороне. Чистая и ухоженная, продаётся вместе со всей мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
7 600 000 ₸ / 194 872 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 39/1
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики. Свежий ремонт, заменены сантехника и электрика. Частично меблирована (кроме стиральной машины, ТВ и дивана). Интернет...
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 6
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1968
Панельный. В шаговой доступности остановка, магазины и школа.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Абая, 62
3/3 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира по адресу: Абая 62, 2 подъезд. ✔ Сделан свежий ремонт в прошлом году — заезжай и живи. ✔ Удобный 3-й этаж, аккуратный средний подъезд. ✔ Центр...
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 228 571 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира,  3А мкр., 5
10/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается квартира частично меблированная. Дом удобно расположен: рядом гимназия, лицей, магазины, детский сад, остановка общественного транспорта и набережная. В доме есть...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 224 638 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр.
Лучшая цена!
6/10 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продам отличную 4 комнатную квартиру. Центр 8 микрорайона 2 кольцо. Улучшенной планировки. Пятиугольная гостиная. Панельный дом 1987 года постройки. Расположенная на 6...
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 270 588 ₸ за м²
05.05.26