Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 26
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. 2-к кв., 4 этаж, неугловая, тёплая, с мебелью, цена 9 млн.
Частное лицо
Загрузка...
8 200 000 ₸ / 178 261 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр.
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. 2 комнатная квартира в самом сердце города , остается практически мебель и техника , останется еще диван и кровать, пластиковый балкон, не угловая,рядом вся инфраструктура...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира Отличный вариант для комфортного проживания или выгодного вложения! 🏡 О квартире: — Удобная улучшенная планировка — Изолированные...
Был онлайн 7 часов назад
11 000 000 ₸ / 220 000 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира,  бульвар Независимости
Срочно!
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру в центре на 4микрорайоне, 2/5 этаж не угловая, в панельном доме 1969 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Наличные/Ипотека/ПОМОЩЬ...
Был онлайн 1 час назад
6 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру во 2 микрорайоне по Металлургов Помощь в Ипотеке Квартира общей S=61,5кв.м., расположена на 3 этаже панельного дома 1972 года постройки, не...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 229 508 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 187
3/4 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1959
Блочный. Продаётся уютная квартира, на 3 этаже, 4-этажного шлакоблочного дома (2 подъезд). Чистый и ухоженный подъезд, установлен домофон, крыша недавно после ремонта. В квартире есть...
Частное лицо
7 200 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 3
6/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики. Продаётся 2-комнатная квартира, с хорошим ремонтом. Полностью укомплектована мебелью и техникой.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 40
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1963
Панельный. Не угловая, счётчики. Продаётся квартира на 1 этаже в хорошем районе. Рядом школы, детские сады, магазины. Установлены качественные пластиковые окна (тройной стеклопакет),...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 57
4/5 этаж
площадь: 0.44 м²
кухня: студия
год постройки: 1976
Панельный. Уютная, теплая сухая квартира. Сделан капитальный ремонт. Поменли всё! Электропроводку, окна, двери, сантехнику. Полы залиты. Узаконенная перепланировка. Объединены кухня...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 29 545 455 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 52
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру на 6 мкр., на 4 этаже 5 этажного дома общей площадью 44 кв. метров. Окна выходят на две стороны, квартира очень теплая. Рядом расположены школа...
Частное лицо
7 800 000 ₸ / 173 333 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой
1/2 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1954
Блочный. Продам квартиру на улице Байсеитова 1/2 эт с отдельным выходом в палисадник! Идеальный вариант для семьи, кто ценит тишину, уют и ощущение своего пространства. 2 комн просторная,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
6 000 000 ₸ / 113 208 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 96
7/10 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 4-комнатная улучшенная квартира: изолированные комнаты, пластиковые окна с замками, встроенная кухня, счётчики, лифт, тихий двор, без долгов и обременений.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 301 205 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру пр.Мира 4мкр, квадратный коридор Помогу оформить ипотеку! Квартира расположена на комфортном втором этаже Сделан косметический ремонт: Пластиковые...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
14 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
6/6 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается 3-комнатная квартире на Горке Дружбы! Квартира находится на 6 этаже 6 этажного дома 1992 г. постройки! S=73,6/10.9 кв.м. Квартира очень светлая и уютная! С косметическим...
Был онлайн 13 часов назад
18 500 000 ₸ / 253 425 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1967
Панельный. 🔥 2-комн в 3 мкр | ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА | ЛУЧШАЯ ЦЕНА 🏡 48 м² | 5/5 этаж 📍 Удобный район, всё рядом ✔ Тёплая квартира, не угловая ✔ Крыша полностью отремонтирована...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
6 500 000 ₸ / 135 417 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, пр. Момышулы, 39
3/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаётся квартира в хорошем районе на центральной улице. Пластиковые окна, имеется кладовка, установлены счётчики. Есть бойлер. Тихий, спокойный двор. Дом блочный, возможна...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 265 625 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
9/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру улучшенной планировки в Соцгороде Помогу оформить ипотеку! Сделан косметический ремонт: Пластиковые окна Натяжные потолки Раздельный санузел...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
10 500 000 ₸ / 159 091 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
8/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1993
Панельный. 8 этаж без лифта — зато бесплатно фитнес и вид, за который обычно доплачивают! Продаётся 3-комнатная квартира в 8 микрорайоне, 8 этаж из 9. 74 м², кухня 8 м², удобная планировка....
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 24 минуты назад
20 000 000 ₸ / 270 270 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продам теплую, светлую 2-комнатную квартиру в центре города. Идеальный вариант заехать и жить, без дополнительных вложений! Помогу оформить ипотеку! Удобный 4 этаж, Не...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, ул. Абая
4/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1968
Панельный. Тихий, спокойный двор, установлен кондиционер. Удобное расположение в центре города, рядом рынок, всё необходимое в шаговой доступности. Возможен небольшой торг. Дополнительно:...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 29 апреля
13 200 000 ₸ / 212 903 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 98/1
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный.
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 197 917 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 1
3/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, новая сантехника, счётчики. Продаётся 3-комнатная квартира на 3 этаже из 5. Косметический ремонт,...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 330 986 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 8/1
7/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Пластиковые окна, не угловая. Комнаты изолированы — удобно для семьи. Встроенная кухня, установлены счётчики. Тихий...
Частное лицо
Загрузка...
10 300 000 ₸ / 190 741 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  4-й мкр., 65
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся не угловая квартира. Установлены пластиковые окна, застеклённый балкон. Новая сантехника, проводка, счётчики воды проверены, новый титан. Удобное расположение:...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 293 478 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 39/2
3/10 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 18.4 м²
год постройки: 1991
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 296 610 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
2/3 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1971
Панельный. Двушка, где ремонт — не проблема, а возможность сэкономить и сделать по уму! Продаётся 2-комнатная квартира в шестом микрорайоне, 2 этаж, не угловая — комфортно круглый...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 24 минуты назад
7 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру в 5 микрорайоне по Металлургов, 2/5 этаж не угловая, в панельном доме 1967 года. Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Наличные/Ипотека/ПОМОЩЬ...
Был онлайн 1 час назад
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 9/2
5/5 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1965
Панельный. Квартира в хорошем состоянии. Расположена в центре города. Рядом новая поликлиника, гастроном — всё необходимое в шаговой доступности. Ремонт средний, квартира аккуратная...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 202 381 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира,  8-й мкр., 25
8/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1995
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 54
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, кухня-студия, тихий двор. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома. В квартире выполнен свежий ремонт, подъезд...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
03.05.26