Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира,  68 квартал, 11
4/6 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1995
Блочный. Просторная, тёплая и очень светлая, 3-комнатная квартира, с качественным, дизайнерским ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 372 093 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
2/3 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1959
Блочный. Продаю трёхкомнатную квартиру в доме блочного типа, построенном в 1959 году. Квартира очень уютная, светлая и тёплая. Её площадь составляет 62 квадратных метра, из которых...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 266 129 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
9/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру по Абая 9этаж из 9 Новый ЛИФТ 54 кв.м. Год постройки 1976 Рядом Мечеть, Школа № 9, 14 Д/ сад № 14 " Карлыгаш ", магазин " Руслан ". Квартира...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
9 500 000 ₸ / 175 926 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
7/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру на 6 микрорайоне . Квартира на 7/9 этаже ( лифт новый)1962 года постройки. В квартире сделан косметический ремонт, пластиковые окна , сан узел...
Был в сети вчера
10 300 000 ₸ / 183 929 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  68 квартал
6/6 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1997
Блочный. Трёшка, в которую можно влюбиться с первого просмотра! Если вы ищете не просто квадратные метры, а нормальную жизнь — вы её нашли. 3-комнатная квартира улучшенной планировки...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 205 556 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1970
Блочный. Уютная 3-комнатная квартира в отличном районе — рядом с Аян Пассажем! 📍 Удобное расположение: возле дома расположены автобусные остановки, торговые дома, школа и детский сад,...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 225 000 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
1/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Блочный. Прекрасная локация. Продаётся 3-х комнатная квартира на 3 микрорайоне, по улице Абая, на 1 этаже в девятиэтажном блочном доме 1971 года постройки (свечка). В квартире сделана...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
11 000 000 ₸ / 211 538 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 36/1
4/4 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся квартира в хорошем состоянии, расположенная в спокойном и зелёном районе. Установлены пластиковые окна, что обеспечивает тепло и хорошую шумоизоляцию. Тихий, ухоженный...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 265 957 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
8/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продам 3 комн квартиру на 7 мкр на 8/9 эт блочного дома 1974 г.п. Окна пластик, балкон пластик , выход из кухни 2,5м длина и 1 балкон 6 м на две спальни. Санузел совмещен,кладовка...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 154 545 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
1/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продам 3 комн квартиру на 7 мкр в свечке на 1/9 эт блочка1977г.п. Общая площадь 55 м.кв. Санузел раздельный, кладовки нет. Окна и балкон с решетками. Требуется косметический...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Победы
4/5 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 1963
Блочный. Трёхкомнатная квартира - студия на Востоке. Берите и делайте под себя! Ищете пространство, а не чужой ремонт? Вот вариант. Трёхкомнатная квартира-студия на 4 этаже пятиэтажного...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 900 000 ₸ / 136 207 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 70
4/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 348 485 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 49
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1963
Блочный. 3-комнатная квартира в 2 микрорайоне. Установлены пластиковые окна, есть кладовая и счётчики. Район с отличной инфраструктурой: рядом стадион, бассейн, школа, детский сад,...
Частное лицо
Загрузка...
8 800 000 ₸ / 141 935 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, ул. Панфилова, 31
1/2 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1962
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с обновлённой сантехникой, имеется кладовая, установлены счётчики, расположенa в тихом дворе. Рассматривается обмен на частный дом...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 192 308 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 19
3/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира на 3 этаже 9-этажного дома по адресу: бульвар Независимости, 19. Дом свечка. В доме работает круглосуточный магазин. В шаговой доступности находятся...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 207 547 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 14
1/4 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру. В шаговой доступности: супермаркеты, магазины, остановки в разные направления. Очень тёплая и светлая квартира с хорошей аурой. В квартире остаётся...
Частное лицо
Загрузка...
16 900 000 ₸ / 211 250 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 20
7/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. Квартира без ремонта (черновое состояние). 7 этаж. Лифт временно не работает. Из окон открывается хороший вид.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 140 625 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Блочный. 🔥 ЦЕНА, КОТОРАЯ УДИВЛЯЕТ! 3-КОМНАТНАЯ ПО ЧЕРНЫШЕВСКОГО 🔥 🏠 ДОМ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ — ВЫДЕЛЯЕТСЯ СРЕДИ ДРУГИХ! Продаётся 3-комнатная квартира в Темиртау по ул. Чернышевского...
Был в сети 19 мая
8 500 000 ₸ / 146 552 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
2/6 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1990
Блочный. 3 комнатная квартира на 2 этаже — с потенциалом и локацией, которая решает. Продаётся 3-комнатная квартира по проспекту Момышулы, г.Дружбы. 2 этаж — комфортный и самый ликвидный...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 271 186 ₸ за м²
23.04.26
3-комнатная квартира, ул. Уалиханова
1/5 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, кухня-студия, тихий двор. Вся необходимая техника и мебель остаются: посудомоечная машина, духовка, телевизор, стиральная машина....
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 280 220 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
6/6 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2006
Блочный. Продаю 3х комнатную квартиру улучшенной планировки на 5 мкр., в новом доме! ТОРГ Расположение: Квартира располагается в новом блочном доме 2006 г.п., в самом центре города,...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
31 000 000 ₸ / 382 716 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатная квартира,  68 квартал
2/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1994
Блочный. Продается 3-комнатная квартира улучшенной планировки (68 квартал) 2 этаж 5-этажного дома Описание квартиры: общая площадь: 65,2 кухня 10,5 квадратных метра, 1994 года постройки....
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
17 800 000 ₸ / 273 846 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 51
2/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1969
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира, в восточной части города. Квартира угловая, тёплая. Состояние — без ремонта, частично заменены батареи на современные радиаторы.
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 163 462 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 10
3/4 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 1958
Блочный. Продаётся просторная, 3-комнатная квартира. ✔ Не угловая, не боковая ✔ 3 этаж — самый комфортный ✔ Высокие потолки — ощущение простора ✔ Полы: паркет и кафель ✔ Итальянская...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 256 410 ₸ за м²
19.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
8/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продам уютную 3-комнатная квартиру по пр.Мира (р-н Самрук) с узаконенной перепланировкой — заезжай и живи ✨ Блочный дом 1975 года постройки, а это значит подходит под ипотеку...
Был в сети 20 мая
11 000 000 ₸ / 207 547 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира,  4А квартал
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1981
Блочный. j Продаю 3-х комнатную квартиру по ул. Квартал 4а! Квартира находится на 4 этаже пятиэтажного дома 1981 г. постройки! Квартира теплая, светлая и очень уютная! В квартире пластиковые...
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 150 794 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Караганды
3/3 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1958
Блочный. Продам 3х квартиру БОЛГАРКУ в Восточной части города Помощь в Ипотеке Квартира расположена на 3 этаже, высота потолков 3 метра, требует ремонта. Можете воплотить ремонт своей...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
8 000 000 ₸ / 133 333 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Маяковского
2/4 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру в Старом городе, экологически чистом районе Темиртау, рядом с Театром Юного Зрителя. Не угловая. 2 этаж из 4. Потолки 3.2 м. Кухня - 8 кв.м. Комнаты...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 125 000 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тищенко
4/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1990
Блочный. Солнечная теплая 3 комн. кв. улучшенной планировки в исторической части города на "Востоке" на ул. Тищенко. Дом постройки 1990 г. Все комнаты раздельные. Санузел раздельный....
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 191 176 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира, ул. Маяковского
3/4 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продам 3х-комнатную квартиру Болгарского типа в Старом городе, самый центр на 3/4 этаже, крыша отремонтирована, подвал сухой. Дом Шлакоблочный 1960 года постройки с высокими...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 227 848 ₸ за м²
14.04.26