Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира,  68 квартал
6/6 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру. Центр 68 квартал. Улучшенной планировки. Первая линия. Блочный дом 1993 года постройки. Расположена на 6 этаже 6 этажного дома. Общая площадь...
Был в сети вчера
16 800 000 ₸ / 236 620 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, ул. Уалиханова
4/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру. Чикано Валиханова 4 микрорайон. Расположена на 4 этаже в 5 этажном доме. Блочный дом 1963 года постройки. Не угловая. Солнечная сторона. Произведен...
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 201 923 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру 7 микрорайон. Расположенную на 2 этаже 9 этажного дома. Блочный дом 1978 года постройки. Частично выполнен косметический ремонт. Планировка смежно-раздельная....
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 185 185 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру по проспекту Момышулы 2 микрорайон. Блочный дом 1963 года постройки. Расположена на 1 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Раздельная планировка....
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 157 895 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей
2/2 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 1953
Блочный. Болгарского типа Шикарная квартира. Продам 3 комнатную квартиру в Восточной части города. Пересечении Республики и Строителей. Напротив парка Восток. Блочный дом 1953 года...
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 141 791 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 114/1
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Блочный. Квартира в отличном состоянии! Остаётся кухонный гарнитур. Установлен кондиционер. Ремонт крыши выполнен прошлым летом. Рассмотрю обмен на дом.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 224 138 ₸ за м²
01.03.26
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 13
2/2 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира с узаконенной перепланировкой — Уютный дворик — Порядочные соседи — 2 этаж в 2-этажном доме — Общая площадь: 80,2 м² — Огромная кухня — Большой...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 175 000 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 84
4/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Блочный. Пластиковые окна, тихий и ухоженный двор. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в одном из удобных районов Темиртау. Вся необходимая инфраструктура расположена рядом: поликлиника...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
23.02.26
3-комнатная квартира,  68 квартал
1/6 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Блочный. изолированные комнаты, 2 лоджии, пластиковые окна, застекленная лоджия, солнечная сторона, перепланировка, встроенная кухня Продам 3 комн. кв. улучшенной планировки на 1 эт....
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 217 647 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тищенко
4/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продам светлую и тёплую 3-комнатную квартиру на Востоке, 4 этаж 5-этажного крупноблочного дома 1973 года. Помощь в Ипотеке, подходит в любой банк. Квартира не угловая, солнечная,...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
11 200 000 ₸ / 172 308 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру в 5 микрорайоне! ПОМОЩЬ В ИПОТКЕ! Рядом ТД "ШИК", площадь 63.7, кухня 9, в панельном доме 1988 года, подойдет для ипотеки любого банка, улучшенная...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 253 968 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 70
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 1989
Блочный. 3-комнатная улучшенная квартира: тёплая, светлая, уютная.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 313 433 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
1/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 14.8 м²
год постройки: 1958
Блочный. Вашему вниманию представлена 3-х комнатная квартира в доме болгарского типа по пр. Республики. Красивая квартира с продуманным дизайном — это пространство, которое вызывает...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 197 368 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира, ул. Тищенко
2/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: студия
год постройки: 1973
Блочный. Продам 3х комнатную студию на Востоке по Тищенко, 2/5 этаж не угловая, в блочном доме 1973 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Светлая, теплая, просторная....
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 161 017 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 59
7/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира. Уютная, тёплая и полностью готовая к проживанию квартира — заезжай и живи. Характеристики квартиры: • Пластиковые окна • Встроенная кухня •...
Частное лицо
Загрузка...
17 900 000 ₸ / 337 736 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 103
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся квартира. Характеристики: • Пластиковые окна • Не угловая • Есть кладовка • Установлены счётчики • Кондиционер. Зимой в квартире тепло, летом прохладно. Дом блочный...
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 163 793 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
Выгодное предложение!
5/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 1958
Блочный. Продам 3х комнатную квартиру болгарского типа по Республики район Автовокзала, 5/5 этаж не угловая, в блочном доме. Крыша 2х скатная чердачного типа. Светлая, теплая, просторная...
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 186 667 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
4/4 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаю большую 3 Комнатную квартиру на Востоке Болгарского типа. Находиться на центральной улице! В квартире большой зал и 2 спальни. Планировка раздельная. Сан узел большой,...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
17 500 000 ₸ / 221 519 ₸ за м²
10.02.26
3-комнатная квартира,  68 квартал
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1988
Блочный. 3 комн. кв. улучшенной планировки с квадратным коридором. Есть тех. этаж. Кухня - 8.4 кв.м. Косметический ремонт. Окна на две стороны, одна из которых солнечная. Квартира...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 232 143 ₸ за м²
10.02.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 56/3
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1988
Блочный. Продаётся тёплая 3-комнатная квартира улучшенной планировки в центре: раздельные комнаты, квадратный коридор, свежий ремонт, застеклённый балкон, тех этаж, капремонт крыши,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей
1/2 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 1958
Блочный. Продается 3-комнатная квартира в двухэтажном доме на востоке на проспекте Строителей. Квартира светлая, чистая, очень тёплая. Двор не проездной – изолированный. Дом обшит сайдингом....
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
9 500 000 ₸ / 146 154 ₸ за м²
07.02.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
3/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру с кухней -студией на 6 микрорайоне. Квартира находиться на 3 этаже, 9 этажного, блочного дома - 1974 года постройки. Квартира улучшенной...
Был в сети вчера
16 300 000 ₸ / 236 232 ₸ за м²
05.02.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1968
Блочный. Продаться квартира в уютном тихом районе, хорошее кск - дом обслужен и ухожен, квартира теплая, ремонт, мебель и техника остаётся. Инфраструктура: всё в шаговой доступности...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
10 500 000 ₸ / 181 034 ₸ за м²
02.02.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
9/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. 🔥 3-комнатная квартира в центре города — проспект Мира! Цена ниже рынка 🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | ЛИФТ УСТАНОВЯТ В ЭТОМ ГОДУ Продаётся 3-комнатная квартира в самом центре города,...
Был в сети 19 мая
6 800 000 ₸ / 123 636 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 60
8/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продаётся светлая и тёплая 3-комнатная квартира • Удобная планировка • Окна на солнечную сторону • Вся мебель остаётся новым владельцам • Холодильник и телевизор не входят...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
8 500 000 ₸ / 160 377 ₸ за м²
26.01.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
9/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру на 6-м микрорайоне 🏠 💳 Помогу с ипотекой без первоначального взноса (да, звучит как фантастика, но это реально). 🔑 Сделка безопасная, комиссия —...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 145 455 ₸ за м²
23.01.26
3-комнатная квартира,  68 квартал
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 1989
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира, 68 квартал Улучшенная планировка, все комнаты раздельные. Общая площадь — 64, 2 м², кухня — 9, 1 м². Квартира не угловая, расположена на 5...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
13 500 000 ₸ / 210 938 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Менделеева
2/3 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 1958
Блочный. Продам 3х комнатную БОЛГАРКА 84кв.м. / Район Автовокзал/ ТОРГ Очень теплая, светлая. уютная квартира. Комнаты - раздельные, кухня- студия 10.6 кв.м.! Располагается на 2 этаже...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
13 800 000 ₸ / 166 265 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
1/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Блочный. Квартира расположена на 4 микрорайоне по пр Мира рядом с ТД одежда , дом блочный свечка , подвал сухой обслуженный ,в квартире тепло , большой пластиковый балкон , рядом вся...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 179 245 ₸ за м²
02.01.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
7/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру по проспекту Мира, район Берёзки Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного блочного дома, 1973 года постройки. Помощь в Ипотеке Общая площадь 54кв.м....
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
9 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
26.12.25