Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Блюхера, 21
3/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1961
Блочный. 3 комнатная квартира на ул. Блюхера д.21. Рядом БЦ "Экспресс", гастроном "Металлург", ЦОН. 3 этаж ,не угловая. В квартире смежно-раздельная планировка. Требуется ремонт. Балкон/окна...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 133 929 ₸ за м²
21.08.25
3-комнатная квартира, ул. Абая, 89
1/2 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1954
Блочный. Продаётся трёхкомнатная квартира на первом этаже болгарского дома. Комнаты большие, изолированные, с потолками высотой 3 метра. Есть кладовка. Трубы отопления полностью заменены,...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 118 421 ₸ за м²
13.08.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продам 3-х комн квартиру. ЦЕНТР ГОРОДА. Расположена на 4 мкр, 2 этаж из 9 1975г.п. Хорошо развита инфраструктура и транспортная развязка. Частично меблирована. Рассматриваем...
Был в сети 19 мая
12 800 000 ₸ / 237 037 ₸ за м²
13.03.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
4/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру на ул. Мира. Рассмотрим варианты обмены на 2-х ком УП Этаж 4 из 9 — не высоко, но и не в подвале. Самый удобный! Дом: блочный, 1973 года постройки...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
04.08.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
2/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира, расположенная на удобном 2 этаже. Общая площадь — 53,3 м². Удобная планировка: изолированные комнаты, отдельная кухня,...
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 283 019 ₸ за м²
29.07.25
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
9/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру на ул. Чернышевского ✔️ Этаж: 9/9 ✔️ Дом: блочный, 1976 года постройки ✔️ Общая площадь: [55/6] м² Лифт новый Квартира с хорошим косметическим...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
29.07.25
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
1/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1964
Блочный. Продам 3х комнатную квартиру, по ул. Чернышевского, на 1/5 этаже в доме 1964 года постройки! Не угловая! Сан узлы раздельные. В квартире выполнен косметический ремонт, натяжной...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
8 300 000 ₸ / 145 614 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
3/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру на 6 микрорайоне! 📍 Адрес: 6 мкр, 3 этаж из 9 🏢 Тип дома: Блочный, 1976 г.п. 🏦 Подходит под ипотеку любого банка! 🛠 Состояние квартиры: • Косметический...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 228 814 ₸ за м²
23.07.25
3-комнатная квартира,  68 квартал
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Блочный. Продам супер 3-х комнатную квартиру 68 квартал. Продается просторная 3х комнатная квартира в хорошем районе. РАСПОЛОЖЕНИЕ: располагается в удобном, тихом районе, что обеспечивает...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
16 000 000 ₸ / 253 968 ₸ за м²
23.07.25
3-комнатная квартира,  68 квартал
3/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 1989
Блочный. Продам супер 3-х комнатную квартиру 68 квартал. Продается просторная 3х комнатная квартира в хорошем районе. Квартира как с обложки журнала или инстаграма! Продается полностью...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
22 000 000 ₸ / 328 358 ₸ за м²
23.07.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся 3х-комнатную квартира на 5/5 этаж, не угловая, раздельная планировка, крыша отремонтирована, по Момышулы, район "Зорьки", в блочном доме 1963 года постройки. S~57...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 228 070 ₸ за м²
18.07.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1991
Блочный. Продаём уютную и светлую 3-комнатную квартиру, с современным свежим ремонтом - идеальное место для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и удобство городской жизни. Подходит...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
23 000 000 ₸ / 343 284 ₸ за м²
17.07.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
9/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3х-комнатную квартиру 9/9 этаж, лифт работает, на 6м-микрорайоне район Я/с "Уяша", в блочном доме 1976 года постройки, S~56 кв.м., кухня 5,8 кв.м. В квартире требуется...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 145 455 ₸ за м²
15.07.25
3-комнатная квартира,  68 квартал, 17б
6/6 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2009
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру у/п на 68 квартале. В квартире проделано хороший ремонт, ламинат, гардеробный, пластиковые окна, качественный входной дверь. Зимой очень тепло,...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
19 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
12.07.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
2/4 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру, 5 мкр, рядом с магазином "Шик" Продаётся уютная и тёплая 3-комнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом. Расположена во 5 микрорайоне,...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
8 500 000 ₸ / 154 545 ₸ за м²
12.07.25
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1970
Блочный. Просторная 3-комнатная квартира на комфортном среднем этаже — уют, тишина и удобство городской жизни. общей площадью 59 кв.м, расположенная на 2 этаже в 5-этажном доме (панельный,...
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 241 667 ₸ за м²
10.07.25
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости
4/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира в перспективном микрорайоне, в центре, общей площадью 55,3 кв.м. 1973 года постройки на 4 этаже. Тёплая, светлая, пластиковые окна. Комнаты...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
10 500 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
09.07.25
3-комнатная квартира, пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира, комнаты раздельно , остается кухонный гарнитур ,спальный гарнитур ,шкаф детский титан , пластиковый балкон , Квартира не угловая, очень тёплая...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
03.07.25
3-комнатная квартира, ул. Абая, 31
3/6 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2006
Блочный. ПРОДАМ 3х комнатную квартиру в ЦЕНТРЕ, 5 мкр! Новостройка! Квартира располагается в новом блочном доме 2006 г.п. , НЕ угловая, на 3 этаже шестиэтажного дома! Дом теплый, отоплапливается...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
28 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
30.06.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру на 6 микрорайоне, 2 этаж в девятиэтажном блочном доме(свечка) 1977 года постройки. Балкон 6 метров остеклён и обшит пластиком, имеется вместительная...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 212 963 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 35
5/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продаю уютную 3х комнатную квартиру на 7 мкр. Срочно! ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Магазины, Остановки, Средняя общеобразовательная школа №8, Ясли-сад №7 "Куаныш", Детский...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
11 500 000 ₸ / 209 091 ₸ за м²
24.06.25
3-комнатная квартира, ул. Абая, 34
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продается 3х-комнатная квартира, ул Абая, 1 -ый микрорайон. Ж/ б блочный дом, 1962 г п Общая площадь 58 кв м 2/5 этаж РАЗДЕЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА КВАРТИРА НЕ УГЛОВАЯ В квартире...
Был в сети 19 мая
8 400 000 ₸ / 144 828 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Блочный. Продам 3 ком квартиру по ул. Чернышевского (р-н "Три кабана ") в блочном доме 1964 года постройки на 5 этаже 5 этажного дома, не угловая, крыша после кап ремонта. Общая площадь...
Был в сети 20 мая
9 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
7/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1972
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру на 7 микрорайоне в Блочном доме 1972 года постройки на 7 этаже 9 этажного дома. Квартира светлая с хорошим ремонтом : Застекленный 6 метровый балкон,...
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 175 926 ₸ за м²
11.06.25
3-комнатная квартира,  6 мкр., 28
1/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 1976
Блочный. ПРОДАЮ 3х комн квартиру на 6 мкр. Квартира располагается на первом этаже девятиэтажного блочного дома 1976 г.п. (Дом-Свечка) В квартире зимой - жарко, летом- прохладно, квартира...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
16 000 000 ₸ / 301 887 ₸ за м²
09.06.25
3-комнатная квартира, ул. Тищенко
2/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Блочный. ПРОДАМ 3х комнатную квартиру район ВОСТОК Новый 5ти этажный дом, блочный 1971 г.п. Квартира с хорошим косметическим ремонтом; пол- линолеум, на кухне и в прихожей пол-ламинат,...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
12 500 000 ₸ / 195 313 ₸ за м²
03.06.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
10/10 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2006
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки 90 кв.м, на 8 микрорайоне, 10 этаж в десятиэтажном блочном доме 2006 года постройки. Лифт работает бесперебойно. Лоджия...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 221 591 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Мустафина
6/6 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 1995
Блочный. Продам 3х комнатную квартиру Улучшенной планировки в Старом городе. Дом новый 1995 года постройки. Этаж 6. В квартире установлены решетки. В прошлом году был произведен капремонт...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
15 600 000 ₸ / 175 281 ₸ за м²
26.05.25
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 19/2
2/2 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся 3-х комнатная квартира с изолированными, не проходными комнатами. Рядом через дорогу находится парк.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 147 059 ₸ за м²
23.05.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
7/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продаётся светлая и уютная трёхкомнатная квартира на 7-м этаже 9-этажного дома. Отличное расположение — рядом с торговым центром "Талис", всё необходимое — в шаговой доступности....
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
10 000 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
21.05.25