Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
6/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 3х-комнатную квартиру УП, на 6/9 этаже, лифт новый, по Металлургов, район я/с Карлыгаш и Лицея №14, в панельном доме 1977 года постройки, S~68 КВ.М., кухня 7,7 кв.м....
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 279 412 ₸ за м²
04.07.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в 8 микрорайоне (3 кольцо) Адрес: 8 микрорайон, 3 кольцо Тип квартиры: улучшенная планировка Этаж/этажность: 5/5...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
17 500 000 ₸ / 236 486 ₸ за м²
04.07.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру по Момышулы 2 микрорайон, 1/5 этаж угловая, в панельном доме 1973 года постройки. Светлая, теплая, просторная с удобной раздельной планировкой....
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
03.07.25
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
10/6 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2010
Панельный. Продается 3-комнатная квартира улучшенной планировки общей площадью 70,2 кв.м. 2010 года постройки. Уютная и светлая квартира на 6 этаже 10-этажного дома. Чистый подъезд,...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
22 500 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
01.07.25
3-комнатная квартира,  4-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1969
Панельный. Санузел раздельный. Очень светлая и теплая, подвал в идеале. Квартира с изолированными комнатами, квадратный коридор , пластиковыми окнами и новой сантехникой. Установлены...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
11 000 000 ₸ / 183 333 ₸ за м²
27.06.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
8/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 3х-комнатную квартиру УП, на 8/9 этаже, лифт работает, по пр.Металлургов, район "Алема", в панельном доме 1976 года постройки, S~68 м кв.м., кухня 7,6 кв.м. Квартира...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 500 000 ₸ / 345 588 ₸ за м²
26.06.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки на 8 мкр.(5кольцо) Общая площадь 68.2 м.кв, кухня 12.5 м.кв, 1992 год постройки. Шикарная планировка, все комнаты раздельные,...
Был в сети 20 мая
18 900 000 ₸ / 277 941 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира,  70 квартал
7/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. 3 комнатная улучшенной планировки на 70 ом квартале, чистый ухоженный подъезд, хорошие соседи, лифт на стадии установки, остается практически вся мебель, кроме детской и...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 500 000 ₸ / 227 941 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 3 ком квартира по Б. Независимости(р-н ТД "Гранд") в панельном доме 1969 на 5 этаже 5 этажного дома. Общая площадь 62 м.кв. кух. 5,5 м.кв. В квартире косметический...
Был в сети 20 мая
11 000 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
23.06.25
3-комнатная квартира, пр. Строителей
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру. 1969 г.п. панельный дом по улице строителей. Рассматриваю обмен на 3-4 комн дом 3-4 соток, город, соц.город, старый город. Квартира расположена...
Был в сети 19 мая
9 300 000 ₸ / 193 750 ₸ за м²
22.02.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру по пр. Металлургов ( 5 мкр) в панельном доме улучшенной планировки 1990 года постройки на 3 этаже 9 этажного дома. Общая площадь 70 квадратных...
Был в сети 20 мая
24 000 000 ₸ / 342 857 ₸ за м²
19.06.25
3-комнатная квартира, пр. Мира, 100/1
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. ПРОДАМ 3х комн квартиру на 4 мкр. возле ТД Одежда.ТОРГ Квартира располагается в панельном пятиэтажном доме 1968 г.п. Отличный район, все рядом - рынок 6 мкр, Магазины, остановки,...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
11 000 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
18.06.25
3-комнатная квартира, пр. Мира, 110б
3/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в хорошем районе!
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
15.06.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Рады представить вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру в 6-м микрорайоне с квадратным коридором, расположенную на пятом этаже панельного дома, построенного в 1973 году....
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира,  3А мкр.
1/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Панельный. 3-х комнатная квартира с улучшенной планировкой на 3а мкрн .Сухой обслуженный подвал .Пластиковые окна, новая сантехника, кладовка, счетчики. Тихий двор с детской площадкой....
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 195 652 ₸ за м²
10.06.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 3-х ком. на 6 мкр., 3/5 этаж. Дом панельный, 1972 г. постройки. Квартира угловая, но теплая, косметический ремонт, деревянное остекление балкона. Комнаты смежные,...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
09.06.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в центре города! Это один из немногих вариантов, который позволяет переехать и жить абсолютно без дополнительных вложений!...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 500 000 ₸ / 364 286 ₸ за м²
05.06.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 64
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам или обменяю. 2-комнатную квартиру на 1-комнатную с доплатой по договорённости. — Пластиковые окна — Железная входная дверь — Балкон застеклён и обшит пластиком —...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 145 161 ₸ за м²
29.05.25
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается солнечная и уютная 3-комнатная квартира. Квартира угловая но очень теплая, площадью 63,5 кв. м. Большая кухня. Квадратный коридор. 2 Балкона. Продается вместе...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
18 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
29.05.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру в 2 микрорайоне, Центр города. Помощь в Ипотеке Общая площадь 61 кв.м. Этаж 4/5, панельный дом 1973 года. Квартира угловая, очень теплая. В квартире...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
14 100 000 ₸ / 231 148 ₸ за м²
26.05.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
1/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру УЛУЧШЕННАЯ планировка на 2 мкр. Район ПЕНТАГОН Рядом Женская гимназия, школа-лицей №20, Детский сад "Дельфинчик", Супермаркет "Гастроном 55",...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
17 500 000 ₸ / 246 479 ₸ за м²
26.05.25
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается 3х-комнатная квартира. СВЕЖИЙ ЕВРОРЕМОНТ, выполненный со вкусом. УСТАНОВЛЕНА НОВАЯ МЕБЕЛЬ И ВСТРАИВАЕМАЯ ТЕХНИКА. ул Сейфуллина. Панельный дом, 1971 г п Общая...
Был в сети 19 мая
14 000 000 ₸ / 225 806 ₸ за м²
25.05.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
9/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Застекленный балкон, пластиковые окна, встроенная кухня, закрытый двор, санузел совместный, ремонт, солнечная сторона, панорамный вид, изолированные комнаты, перепланировка....
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 160 377 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира,  70 квартал, 5
1/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира — улучшенная планировка, 1 этаж. О квартире — Неугловая — тёплая и сухая — Улучшенная планировка — удобно для комфортного проживания — Первый...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 276 923 ₸ за м²
21.05.25
3-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаю 3х комнатную квартира на 5 мкр! Квартира находиться на 2 этаже пятиэтажного дома 1967г. постройки Квартира светлая, просторная, теплая! В квартире сделан свежий ремонт:...
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
14.05.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 3-х ком с квадратным коридором 5/5 этаж, по Момышулы 2 мкр Дом панельный, 1973 г постройки, угловая, но теплая В квартире произведен свежий косметический ремонт, натяжные...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 201 613 ₸ за м²
08.05.25
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
6/6 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 3 к квартиру за магазином Алтын Арай, на 6/6 эт панельного дома 2008 г.п Общая площадь 68 м.кв . не угловая Окна пластик, 2 лоджии утеплены, застеклены пластиком....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 225 352 ₸ за м²
08.05.25
3-комнатная квартира, пр. Республики
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 3-комн. квартиру по пр. Республики 5/5 эт не угловая — крыша капитально отремонтирована, не течёт. общая площадь 58,6 м.кв , санузел совмещен. В панельном доме...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 800 000 ₸ / 168 966 ₸ за м²
07.05.25
3-комнатная квартира, ул. Абая, 74/1
5/5 этаж
площадь: 52.6 м²
кухня: студия
год постройки: 1964
Панельный. Швы обновили в этом году. Швы заделали качественно. Крыша не течет, не протекает. Крышу ремонтировали в прошлом году. Полы залиты бетонной стяжкой, уложен ламинат высокого...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 209 125 ₸ за м²
08.10.25
3-комнатная квартира, ул. Мустафина
3/5 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам теплую и очень уютную, 3-х комнатную квартиру, улучшенной планировки, в старой части города по Мустафина. Зимой очень тепло ПОМОЩЬ в ИПОТЕКЕ! В том числе...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 130 137 ₸ за м²
30.04.25