Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира,  6 мкр.
9/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 3х-комнатную квартиру на 9/9 этаже, новый лифт, в 6 микрорайоне, район Школы #10, в панельном доме 1974 года постройки, S~55 кв.м., кухня-студия 5.9 кв.м. В квартире...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 300 000 ₸ / 172 222 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 78
3/5 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся просторная, 3-комнатная квартира, (100 м²) в развитом районе города. Район магазина — один из самых комфортных и обжитых. О квартире: Уникальная квартира, узаконенная...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 390 000 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
4/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 36-комнатная квартире на Горке Дружбы! Квартира находится на 4 этаже 5 этажного дома! Квартира очень светлая и уютная! С ремонтом и частично с мебелью. В шаговой...
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 343 284 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
9/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 3- комнатную квартиру в районе Пентагона (2 микрорайон). Уютная и тёплая 3-комнатная квартира в хорошем панельном доме 1979 года постройки. Общая площадь — 70 м²...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
13 000 000 ₸ / 185 714 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
10/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2010
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру улучшенной планировки на 9 микрорайоне, 10 этаж в десятиэтажном доме, 2010 года постройки, не угловая. ЛИФТ РАБОТАЕТ! Застеклённый балкон 6 метров....
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 278 571 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 54
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру. - Есть кондиционер - Установлен титан - Крыша отремонтирована — не течёт - Чистый подъезд — уборка каждую неделю - Личное парковочное место...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1975
Панельный. 3-комнатная квартира по Абая напротив гимназии Аубакирова • 3 комнаты, 62 м² - удобно для семьи • Квадратный коридор - раздельная планировка • Косметический ремонт - можно...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
10 400 000 ₸ / 167 742 ₸ за м²
26.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 58
1/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира. Зимой очень тепло (даже жарко), летом прохладно. Ремонт не новый, но аккуратный. Трубы заменены в 2025 году, крыша перекрыта в 2025 году.
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 160 714 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира,  70 квартал
8/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру на 70 кв. Уютная, с ремонтом, светлая и теплая! Общая площадь 68 кв.м. На 8/9 эт панельного дома 1979 г.п. Лифт новый, работает. Дизайн квартиры...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 200 000 ₸ / 208 824 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды, 5г
4/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся шикарная и уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки с ремонтом. 9 микрорайон, этаж 4/5 — светлая и просторная — удобная планировка — чистый подъезд,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 323 944 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 52
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Вот переписанный вариант — более аккуратный, структурированный и продающий Продаётся 3-комнатная квартира в центре города (ул. Абая, 52) Уютная, тёплая квартира, расположена...
Частное лицо
Загрузка...
10 900 000 ₸ / 187 931 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 26/3
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1968
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики, кондиционер. Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты раздельные, окна на две стороны. Пластиковые окна, застеклённый...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 3-комн .квадратный коридор , 4 мкрн , рядом с ТД Одежда , подвал сухой обслужен , светлая, тёплая квартира с изолированными комнатами и встроенной кухней, пластиковые...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 221 311 ₸ за м²
23.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
7/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ по Металлургов 7/9 ЛИФТ 1976 года постройки. - Уютная, светлая квартира с хорошей аурой, полностью с мебелью и техникой...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
20 500 000 ₸ / 301 471 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру на 3 мкр 5/5 не угловая. Квартира с хорошим косметическим ремонтом, все комнаты раздельные, квадратный коридор, очень удобная планировка. Крыше...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
11 500 000 ₸ / 185 484 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 2/1
5/5 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 1976
Панельный.
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 150 794 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 89
2/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Преимущества квартиры: — Улучшенная планировка — Неугловая — Пластиковые окна — Балкон остеклён — Частично меблирована — Линолеум на полу...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру на 9 мкр! Квартира находится на 1 этаже пятиэтажного дома 1995г. постройки! Цокал высокий, подъезд чистый, подвал сухой! В квартире пластиковые...
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 257 576 ₸ за м²
17.03.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Панельный. Прекрасная локация для тех у кого есть дети, всё находиться рядом, можно смотреть в окно, пить чай и наблюдать как ваш ребенок возвращается со школы или гуляет во дворе....
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
13 900 000 ₸ / 224 194 ₸ за м²
17.03.26
3-комнатная квартира, ул. Уалиханова
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира в отличном районе возле Аян Пассаж. РАССМОТРИМ ОБМЕН НА ДВУХКОМНАТНУЮ Квартира расположена на 5 этаже из 5, неугловая, благодаря...
Был в сети 20 мая
11 500 000 ₸ / 179 688 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 64
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в 6 микрорайоне. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома. Дом с рабочим лифтом, чистый подъезд, сухой подвал. Спокойные и доброжелательные...
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 175 926 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 48
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся светлая и тёплая квартира! Пластиковые окна, комнаты изолированы, установлены счётчики Большой коридор, удобная планировка с законной перепланировкой Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 245 902 ₸ за м²
15.03.26
3-комнатная квартира, ул. Озёрная
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 2-комнатная квартира с ремонтом! Удобное расположение, тихий и спокойный двор, расположен на среднем этаже Планировка: комнаты изолированы Состояние: свежий ремонт...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
12 000 000 ₸ / 196 721 ₸ за м²
08.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
3/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. 🏙 Просторная 3-комнатная квартира в самом центре города — 3 этаж Ищете идеальное жильё в центре, где всё под рукой? Это предложение для вас! Продаётся светлая и уютная трёхкомнатная...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 181 034 ₸ за м²
05.03.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1971
Панельный. Обмен на дом! Помощь в ипотеке! Звонить и писать в любое время! 3-комн.кв на 6 мкр около ТД Garderob+ ДАЧА+ Гараж Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного дома! Квартира...
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 221 311 ₸ за м²
05.03.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 64
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Просторная и уютная 3-комнатная квартира в хорошем состоянии. • Удобная планировка • Кладовка под лестницей (дополнительное место для хранения) • Вся мебель остаётся • Вся...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 290 323 ₸ за м²
05.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 50
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся просторная, 3-комнатная квартира, в отличном состоянии. Квартира тёплая, не угловая, установлены пластиковые окна и трубы, качественная сантехника, есть кладовка....
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 241 379 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира с УП в центре Темиртау. Из окон открывается вид на центральную улицу города. ИПОТЕКА ЛЮБОГО БАНКА! Квартира расположена...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
25 000 000 ₸ / 367 647 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру по улице Металлургов. Улучшенной планировки в самом центре 2 микрорайона. Панельный дом 1979 года постройки. Расположена на 2 этаже 9 этажного...
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 257 813 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
2/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. Центр 8 микрорайона. Улучшенной планировки. Панельный дом 1993 года постройки. Расположенная на 2 этаже в 9 этажном доме. В квартире Косметический...
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 289 855 ₸ за м²
03.03.26