Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Абая, 37
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. 3 комн с квадратным коридором , на 5 мкрн по Абая , рядом с рестораном Арарат , все комнаты раздельно , крыша после ремонта , не угловая , пластиковый балкон , титан , холодильник...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 153 226 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
4/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1998
Панельный. Продажа 3-х комнатной улучшенной планировки квартиры 68,6кв.м на 9 микрорайоне Рядом находятся : 4 поликлинка , детский сад Актилек , школа интернат , Тойбастар , магазины...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
17 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 7г
5/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Адрес: 2 мкр, ул. Металлургов, 7 Г. О доме и квартире: Улучшенная планировка. В подъезде установлено видеонаблюдение....
Частное лицо
Загрузка...
17 400 000 ₸ / 252 174 ₸ за м²
25.01.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 4.7 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продам 3 комн. кв. на ул. Абая с отличной локацией (первая линия) в панельном доме. Рядом СМ "Гастроном 55", автобусные остановки в 3-х мин. ходьбы, вся городская инфраструктура...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 100 000 ₸ / 142 105 ₸ за м²
23.01.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 26
2/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 4.7 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, не угловая. Комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счётчики. Рядом сад, школа, ресторан.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 210 526 ₸ за м²
22.01.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
7/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру в 8 мкр.(2-е кольцо). Расположена на 7 этаже 10-ти этажного панельного дома 1988 г.п. В квартире произведён дорогой ремонт. Во всех комнатах...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 338 235 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 3х квартиру в 7 микрорайона р-н Кооператора Помощь в Ипотеке Квартира расположена на 1 этаже панельного дома 1970 года постройки, угловая но очень теплая. Квартира...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
13 000 000 ₸ / 213 115 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 60
1/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Срочно продаётся 3-комнатная квартира в г. Темиртау. Квартира солнечная, с хорошими соседями. Рядом остановка, школа, супермаркет, стоянка и вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 177 966 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру в 5 микрорайоне, около школы № 2, панельный дом 1981 года, подходит для ипотеки любого банка, на 5 этаже из 9, лифт работает, общая площадь...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
15 500 000 ₸ / 224 638 ₸ за м²
17.01.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды
8/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам или обменяю 3 комнатную улучшенной планировки на 9 мкр, обмен на 3к в свечке на 7 мкр с доплатой. на 8/9 эт панель 1991 г.п. общей площадью 68 м.кв . Лифт работает....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 36 минут назад
20 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира,  70 квартал
10/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру улучшенной планировки в 70 квартале, 10/10 этаж не угловая, в панельном доме 1982 года постройки. Крыша в полном порядке. Новый лифт (выплачен),...
Был онлайн 1 час назад
16 000 000 ₸ / 231 884 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира,  70 квартал, 13а
12/12 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся очень тёплая и светлая квартира в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, школа, детский сад и рынок....
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 177 632 ₸ за м²
11.01.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1981
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
16 500 000 ₸ / 239 130 ₸ за м²
10.01.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 110/1
1/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся уютная квартира улучшенной планировки с лоджией, кладовкой, пластиковыми окнами и счётчиками. Тёплый дом, тихий двор с детской площадкой и погребом. Развитая инфраструктура,...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 246 154 ₸ за м²
04.01.26
3-комнатная квартира,  70 квартал, 18
9/9 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 1980
Панельный. Уютная 1-комнатная квартира на 9/9 этаже: пластиковые окна, улучшенная планировка, кладовка, счётчики. Тихий двор, рядом школа, детсад и магазины.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
04.01.26
3-комнатная квартира,  3А мкр., 7
8/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, есть кладовка и утеплённая застеклённая лоджия. Квартира с видом на озеро.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
30.12.25
3-комнатная квартира,  4А квартал, 4а
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в районе Старого города, квартал 4А. - Квартира расположена на 5 этаже угловая, стены утеплены , крыша полностью залита. В доме проведены ремонты,...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
7 200 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру по Металлургов 3 этаж из 5 ( 1967 Панель ) - Квартира не угловая, солнечная, просторная ( Квадратный коридор ). - Частично по договоренности....
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира улучшенной планировки — отличный вариант для комфортной семейной жизни! Квартира общей площадью 74,2 м² грамотно продумана и...
Был в сети 20 мая
25 000 000 ₸ / 342 466 ₸ за м²
26.12.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1962
Панельный. 3-комнатная квартира в 1 микрорайоне, район «Зорька» Общая площадь: 58,1 м² Кухня: 5,6 м² Планировка: смежно-раздельная, перепланировка узаконена Санузел: совмещённый Этаж:...
Был в сети 20 мая
12 000 000 ₸ / 206 897 ₸ за м²
26.12.25
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 29
2/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1976
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия со встроенной мебелью, счётчики, тихий двор, кондиционер; квартира частично меблирована, аккуратный...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
23.12.25
3-комнатная квартира, пр. Мира, 55/1
7/10 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 304 762 ₸ за м²
17.12.25
3-комнатная квартира,  4-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. 3 комнатная 62 кв м, квадратный коридор, комнаты все раздельно 4 мкрн Валиханова , рядом роддом Гиппократ ,вся инфраструктура остановки магазины Детский сад №13 "Кораблик",...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
12.12.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
7/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаю 3 комнатную квартиру улучшенной планировка по Мира по отличной цене! ЛИФТ НОВЫЙ РАБОТАЕТ! ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ! Квартира теплая, светлая, просторная. Снаружи утеплены...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
12 800 000 ₸ / 188 235 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 118
1/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира улучшенной планировки на 1 этаже 9-этажного дома 1992 года постройки. Все комнаты изолированные, просторный квадратный зал и прихожая. В...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 265 625 ₸ за м²
09.12.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру в 6 микрорайоне( р-н ТД Нур-ра). В панельном доме 1971 г.п. на 2 этаже 5 этажного дома. Общая 48 м.кв., кух 5,4 Квартира переделанна из 3 ком-ой...
Был в сети 20 мая
12 500 000 ₸ / 260 417 ₸ за м²
24.11.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру Улучшенной планировки возле ЦУМа Квартира располагается на 5 этаже 9ти этажного панельного дома 1993 г.п. Район отличный : самый ЦЕНТР города,...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
26 000 000 ₸ / 393 939 ₸ за м²
24.11.25
3-комнатная квартира, пр. Мира, 106/2
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
23.11.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 72
7/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается уютная 3-комнатная квартира в 8 микрорайоне! — Очень тёплая и светлая — Просторный коридор — Большая лоджия — Полностью меблирована — Вся необходимая бытовая техника...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 256 757 ₸ за м²
20.11.25
3-комнатная квартира,  3А мкр.
4/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки! ПОМОЩЬ В ИПОТКЕ! Ищете простор, комфорт и квартиру, в которой можно создать свой идеальный интерьер? Тогда этот вариант...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 210 145 ₸ за м²
20.11.25