Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира,  68 квартал
2/6 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2009
Блочный. Продам 3 комн. кв. площадью 98 кв.м. улучшенной планировки в 68 квартале. Кухня 11.3 кв.м. Квартира после ремонта из качественных стройматериалов. Дорогая мебель. Везде пластик....
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира, ул. Менделеева
3/3 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1957
Блочный. Продаётся не просто квартира, а место, где хочется жить и не уезжать 😄 3-комнатная УП квартира «болгарского типа» на идеальном 3 этаже из 3 — сверху никто не топает, снизу...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
6/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Блочный. 🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЬИ В 6 МИКРОРАЙОНЕ! 🔥 📍 Отличная локация — рядом всё необходимое для комфортной жизни: 🏫 Общеобразовательная школа №10 🏫 Средняя общеобразовательная...
Был в сети 19 мая
10 000 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 31
6/6 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2006
Блочный. Продам 3х комнатную квартиру Улучшенной планировки/ Все включено/ 5 мкр Квартира располагается в новом блочном доме 2006 г.п., в ЦЕНТРЕ города на 5 мкр. Есть парковка, закрытый...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
38 000 000 ₸ / 457 831 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
8/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1975
Блочный. 3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью — заезжай и живи Продаётся 3-комнатная квартира с удобной планировкой. ✔ Крыша после ремонта — не течёт ✔ Косметический ремонт — чисто...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
08.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 112/3
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Блочный.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 66
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 1988
Блочный. Продаётся уютная квартира. Квартира светлая и тёплая, с удобной планировкой. Высокие потолки. Санузел совмещённый. Имеется балкон, остеклён. Установлена металлическая входная...
Частное лицо
Загрузка...
19 700 000 ₸ / 312 698 ₸ за м²
05.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
1/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1989
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки по пр. Мира, возле магазина "Айсберг". Центральный проспект города! Развитая инфраструктура! Дом блочный - в зимнее время...
Был в сети 19 мая
17 500 000 ₸ / 265 152 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира,  68 квартал
2/6 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 1997
Блочный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира на среднем этаже Предлагается к продаже уютная и светлая 3-комнатная квартира, расположенная на комфортном среднем этаже — оптимальный...
Был в сети вчера
22 500 000 ₸ / 258 621 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 187
1/3 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 1959
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира в Старом городе (пр. Республики, 187). Площадь: 68 м² Квартира с удобной планировкой: 2 комнаты изолированные, одна проходная. Преимущества:...
Частное лицо
9 800 000 ₸ / 146 269 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 70
1/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Блочный.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
8/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Блочный. Квартира, где ремонт — это не проблема, а возможность стать дизайнером своей жизни Продаётся светлая 3-комнатная квартира по ул. Чернышевского — для тех, кто не хочет жить...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 154 545 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 37
6/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира, в г. Темиртау (6 микрорайон). Локация: развитый район — всё необходимое рядом. О квартире: Общая площадь — 54,6 м² Этаж — 6 из 9 (есть лифт)...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 296 296 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира,  68 квартал, 19
3/6 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2004
Блочный. 3-комнатная квартира, улучшенная планировка. Комнаты изолированы, пластиковые окна, ламинат, застеклённый балкон, 2 лоджии. Неугловая, очень тёплая.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 322 222 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
2/3 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 1958
Блочный. 3-комнатная квартира "Болгарка" с дизайнерской перепланировкой и капитальным ремонтом. Готовое решение “заезжай и живи”. — Просторная кухня-студия — 2 изолированные спальни...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 319 672 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатная квартира, ул. Тищенко, 1
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1971
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира в районе Восток. Квартира тёплая, в хорошем состоянии. Балкон застеклён пластиком, окна пластиковые. Установлена новая входная дверь. В одной...
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 191 667 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 56/3
4/5 этаж
площадь: 64.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру УП на 5 мкр. светлая, чистая, уютная. Две Спальни — раздельные, полы и стены утеплены, окна выходят на разные стороны дома. Балкон застеклён. Большая...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 255 814 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 9
7/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продаётся светлая, тёплая и уютная квартира в хорошем, востребованном районе. Удобная планировка, тихий двор и хорошие соседи.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 210 526 ₸ за м²
23.03.26
3-комнатная квартира, ул. Мустафина, 12
1/2 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1950
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира, болгарского типа общей площадью 53 м² на первом этаже. Квартира сухая и очень тёплая, без сырости и плесени, идеально подходит для комфортного...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 235 849 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
2/3 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1958
Блочный. Кусочек истории, который может стать вашим домом Представьте пространство, где каждая стена хранит характер, а сама архитектура говорит о надёжности, проверенной временем…...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 171 233 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. 3-комнатная квартира в районе «Самрук» — комфорт для семьи + выгодная инвестиция! Идеальный вариант для тех, кто ищет простор, удобство и готовое решение без лишних вложений....
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 191 667 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, Телеграфный переулок, 21
2/2 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1953
Блочный. Продаётся уютная, 3-комнатная квартира, болгарского строения, в отличном состоянии. Квартира очень тёплая и сухая, выполнен свежий евроремонт — всё делали для себя, качественно...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
6/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Блочный. Продам 3х комнатную квартиру в 3 микрорайоне (свечка), 6/9 этаж в блочном доме 1970 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Видеонаблюдение. Хорошие соседи. Лифт на стадии...
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1991
Блочный. Продам уютную и светлую 3-комнатную квартиру, с современным свежим ремонтом - идеальное место для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и удобство городской жизни. Подходит...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
23 000 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
13.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
1/6 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1989
Блочный. Продам 3 комн ул./ планировки на горке Дружбы, на 1/6 эт блочного дома 1989 года постройки. Общая площадь 69 м.кв. В квартире пластиковые окна, 2 лоджии в кухне и в спальне....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 210 145 ₸ за м²
10.03.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
1/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Блочный. 🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки 📍 3 микрорайон 🏢 Блочный дом, 1993 года постройки 🏠 1 этаж Отличный вариант для семьи или для тех, кто ценит...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
10.03.26
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости
9/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1973
Блочный. 💼 **Ипотека без первоначального взноса и без подтверждения дохода — да, это реально.** И нет, это не шутка. А вот квартиру могут купить раньше, чем вы дочитаете этот текст...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 187
3/4 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 1959
Блочный. Продаётся просторная квартира, перепланированная из 1- и 2-комнатной. Высокие потолки. Большие комнаты и просторный санузел. Квартира требует ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 161 111 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
9/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1976
Блочный. Самый прекрасный вид с окна, город на ладони. Для тех кто любит высоту и тишину. Продаётся 3-комнатная квартира в хорошем состоянии Квартира светлая и тёплая. В прошлом году...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
8 500 000 ₸ / 154 545 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, ул. Победы
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 1963
Блочный. Трёхкомнатная квартира - студия на Востоке. Берите и делайте под себя! Ищете пространство, а не чужой ремонт? Вот вариант. Трёхкомнатная квартира-студия на 4 этаже пятиэтажного...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 137 931 ₸ за м²
03.03.26