Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Мира
8/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1972
Блочный. Квартира в самом центре города 4 мкрн ,рядом с ТД Одежда , дом свечка , натяжные потолки , пластиковые окна , новая сантехника счетчики , сан узел совмещенный ,кафель ,душевая...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 138 889 ₸ за м²
15.12.25
3-комнатная квартира, пр. Мира, 96/1
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Блочный. Продается 3-комнатная квартира в тихом дворе. Установлены пластиковые окна, имеется кладовка, счетчики. Квартира без долгов, арестов, залогов и обременений, документы полностью...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 203 704 ₸ за м²
10.12.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
2/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продается 3х-комнатная квартира, УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ Расположена в 4 м-оне, в центре города Недалеко от ТД "Евразия" Общая площадь 68 кв м Кухня 7 кв м 2/9 этаж ВСЕ КОМНАТЫ...
Был в сети 19 мая
20 000 000 ₸ / 298 507 ₸ за м²
09.12.25
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости
2/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продается 3-комнатная квартира на бульваре Независимости , рядом Пассаж , 4 мкрн Просторная и уютная квартира на 2-м этаже 9-этажного дома., свечка стены толстые блок Общая...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
08.12.25
3-комнатная квартира, пр. Республики
1/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продам тёплую, не угловую 3-комнатную квартиру в самом центре города. Помощь в ипотеке! Отличное сочетание комфорта, статуса и практичности — удобный 1 этаж из 5, который...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
8 500 000 ₸ / 144 068 ₸ за м²
08.12.25
3-комнатная квартира,  68 квартал
3/6 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продам 3 х комнатную квартиру 68 квартал(р-н Военторг). Блочный дом 2007 г.п. на 3 этаже 6 этажного дома(не угловая), есть тех этаж. Площадь 90 м.кв, кух 11,5 м.кв. В квартире...
Был в сети 20 мая
29 500 000 ₸ / 331 461 ₸ за м²
29.11.25
3-комнатная квартира,  6 мкр., 53а
6/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Блочный. Квартира полностью меблирована и полностью готова к проживанию. Установлены пластиковые окна и пластиковые трубы, заменены батареи — зимой в помещении очень тепло, проблем...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
29.11.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6.9 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру на 6 мкр. 2/9 этаж. В квартире требуется косметический ремонт. Окна и сантехника пластиковые. Рядом школа №10, садик, остановка все в шаговой...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
10 000 000 ₸ / 185 185 ₸ за м²
28.11.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продам 3 комн квартиру по пр Момышулы На 5/5эт блочного дома 1962 г.п. Общая площадь 57 м кв. Спальни друг напротив друга,между ними кладовка. Окна и балкон пластиковые....
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 300 000 ₸ / 145 614 ₸ за м²
12.11.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
2/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1974
Блочный. Приоритет данной квартиры БОЛЬШАЯ кухня 7.8м2. Продам 3х комнатную квартиру на 6 мкр. Блочный дом, 1974 г, на 2 этаже/9. Площадь 55.1, кухня 7.8. В квартире остается: кухонный...
Был в сети 19 мая
11 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
06.11.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
4/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру на 6 мкр (за маг.Талис)! Квартира находится на 4 этаже девятиэтажного дома 1974г.п. Квартира светлая, теплая и уютная! Вход на балкон через кухню,...
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 226 415 ₸ за м²
05.11.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
3/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продаётся трёхкомнатная квартира, в которой живёт уют! Проспект Мира, 32-й квартал — сердце города, где всё под рукой и до всего близко. Дом 1973 года, крупноблочный — как...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
02.11.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
5/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 1996
Блочный. Продаётся трёхкомнатная квартира, в которую влюбляешься с порога! Центр города, 5-й микрорайон, 5 этаж девятиэтажки. Планировка улучшенная, комнаты просторные, коридор квадратный...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 62
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 1991
Блочный. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами и удобной планировкой. Установлены пластиковые окна, кондиционер, счётчики, встроенная кухня. Стены утеплены,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
26.10.25
3-комнатная квартира,  68 квартал
4/6 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру на 68 квартале. квартира с хорошим косметическим ремонтом, новые двери, санузел кафель, новая сантехника, пластиковые окна и лоджия пластик. Остается...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
20 500 000 ₸ / 227 778 ₸ за м²
23.10.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
1/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру в 6 микрорайоне Продается уютная и теплая 3-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного блочного дома (год постройки — 1976). Дом крепкий, теплый,...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
7 800 000 ₸ / 144 444 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 70
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами, кондиционером и установленными счётчиками. Дом ухоженный, в этом году выполнен ремонт крыши. На каждом этаже всего по две квартиры, двор тихий...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 221 429 ₸ за м²
09.10.25
3-комнатная квартира,  68 квартал
5/6 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2004
Блочный. Продам просторную 3х комнатную квартиру улучшенной планировки в 68 квартале. Элитный район, очень теплая. Раздельная планировка. Общая площадь 87,3кв.м, большая кухня 11,6...
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 229 885 ₸ за м²
06.10.25
3-комнатная квартира, ул. Абая
9/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1970
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру по Абая 9 этаж из 9ЛИФТ на стадии переговоров. 54 кв.м. - Год постройки 1970 Рядом Мечеть, Школа № 9, 14 Д/ сад № 14 " Карлыгаш ", магазин "...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
6 800 000 ₸ / 125 926 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды
2/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1979
Блочный. Продам 3 комн квартиру на 6 мкр на 2/9 эт блочного дома 1979 г.п. Общей площадью 55,2 м.кв. В квартире свежий ремонт, окна пластиковые, балкон 6 м пластик , застеклен. Натяжные...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
01.10.25
3-комнатная квартира, ул. Уалиханова
5/6 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 1992
Блочный. Продается 3-х комн. квартира площадью 90 кв. м., расположенная на 4-м мик-оне. ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ! Этот просторный уголок комфорта станет вашим идеальным домом! Особая гордость...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 000 000 ₸ / 303 371 ₸ за м²
01.08.25
3-комнатная квартира,  6А квартал
2/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру в Соцгороде! 2 этаж из 5, дом блочный, 1978 г. постройки. Да, квартира угловая, но настолько тёплая, что зимой батареи можно использовать как бесплатный...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 179 245 ₸ за м²
23.09.25
3-комнатная квартира, ул. Абая
2/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру по Абая 3 мкр. 2 этаж из 9 ( 1975 Блок ) - Квартира солнечная, уютная, окна смотрят во двор. - Подъезд чистый, подвал сухой, адекватные соседи....
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
11 000 000 ₸ / 196 429 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 20
8/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 1974
Блочный. Квартира с ремонтом, тёплая и светлая, всё остаётся: титан, стиралка, холодильник, мебель.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
18.09.25
3-комнатная квартира, пр. Республики
1/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира по Республики район Автовокзала в блочном доме 1961 года постройки Этаж 1 из 5, не угловая Просторная, светлая и уютная, тёплая, идеально подходит...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
10 500 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
17.09.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
5/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1974
Блочный. 🔥 Эксклюзив! Просторная 3-комнатная квартира с перепланировкой и увеличенной кухней в 6 микрорайоне — лучшая цена на рынке! 🔥 🏢 5 этаж из 9, дом 1974 года — надёжный блочный...
Был в сети 19 мая
12 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
12.09.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
9/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продам 3-х комн квартиру в 6 микрорайоне. Металлическая дверь. в прихожей и в спальне установлены дополнительные алюминиевые радиаторы отопления ( с отключением). Перепланировка....
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
10 500 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
09.09.25
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
6/6 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Блочный. Просторная 3-х комнатная квартира улучшенной планировки на горке Дружбы! Расположен дом возле гостиницы Пекин. Панельный дом 1989 г.п! Этаж не последний, сверху имеется техэтаж!...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 197 183 ₸ за м²
08.09.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
3/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1991
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира УП с квадратным коридором, отличный вариант для большой дружной семьи Помощь в ипотеке Состояние объекта временное и связано с переездом. Светлая...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
20 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
26.08.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
7/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1977
Блочный. Срочно! Продается или сдается на длительный срок квартира в Темиртау. Солнечная, теплая, уютная и светлая. Просторная с хорошей, узаконенной перепланировкой, (указана в техническом...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
10 850 000 ₸ / 197 273 ₸ за м²
22.08.25