Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира,  6 мкр.
3/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продаётся 3х комнатная квартира. 3/9 этаж Светлая, чистая и тёплая, общей площадью 55 кв. м. В квартире сделан хороший ремонт, остаётся вся мебель кроме стола и стульев. Остаётся...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
11 800 000 ₸ / 218 519 ₸ за м²
15.05.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
4/4 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаю 3-комнатную квартиру по пр.Б.Момышулы Площадь квартиры 54/6 кв.м. Квартира без ремонта, все комнаты раздельные, есть кладовое помещение крыша не протекает, в подъезде...
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 148 148 ₸ за м²
13.05.25
3-комнатная квартира, ул. Панфилова
4/4 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продам 3-х комн квартиру в старом городе, блочка,1990 г. постройки, Этаж 4/4,квартира теплая, раздельные санузел, балкон лоджия остеклен (дерево),подъезд чистый, ремонт средний,...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 900 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
08.05.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
8/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3х комнатную квартиру в 6 микрорайоне, 8/9 этаж угловая, в блочном доме 1976 года постройки. В ЭТОМ ГОДУ УСТАНОВКА ЛИФТА! Светлая, теплая, смежно-раздельная планировка....
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 148 148 ₸ за м²
05.05.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
4/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. 7 мкрн 3 комн дом свечка ,рядом магазин Айнур , Вавилон , теплая солнечная квартира , новая сантехника , рядом остановки вся инфраструктура , новая сантехника , 2 пластиковых...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 184 211 ₸ за м²
28.04.25
3-комнатная квартира,  68 квартал
4/6 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 1993
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру на 68 квартале 1 линия Помощь в Ипотеке Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 73 кв.м в районе 68 квартала. Расположена на 4 этаже...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
22 500 000 ₸ / 308 219 ₸ за м²
23.04.25
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой
1/2 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1956
Блочный. Продаю 3х комнатную квартиру Болгарка 80 кв.м. в районе ВОСТОК/ТОРГ Рядом магазин "Калинка", Детский сад "Әдемі", Поликлиника №1, ТД Уют, Общеобразовательная школа №11, Парк...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
12 500 000 ₸ / 160 256 ₸ за м²
21.04.25
3-комнатная квартира, пр. Республики
2/2 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1954
Блочный. Возможен обмен на 1-комнатную с доплатой. Продаётся светлая и уютная, с отличным ремонтом 3-комнатная квартира в болгарском доме с изолированными комнатами, пластиковыми окнами,...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
11 000 000 ₸ / 164 179 ₸ за м²
18.04.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаю 3-комнатную квартиру на Горке Дружбы Требуется ремонт! Рядом Зорька, ТЦ Алтын-Арай, Детская музыкальная школа №2, Детский сад "Балдырған", Поликлиника №3, Супермаркет...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
13 500 000 ₸ / 217 742 ₸ за м²
17.04.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Блочный. 🔥 Продается 3 комнатная квартира на проспекте мира — СВЕЖИЙ РЕМОНТ! 🔥 📍 Проспект Мира | 63 м² | Кухня — 6 м² ❗ НЕ УГЛОВАЯ | Удобная, продуманная планировка 🏫 Школа №4 — в двух...
Был в сети 19 мая
15 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
14.04.25
3-комнатная квартира, пр. Строителей
2/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1959
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру на 2 этаже после хорошего ремонта на Востоке, рядом с городским парком. Квартира "болгарского" типа на 2 этаже 4-х этажного дома (крыша двускатная...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
24.04.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
1/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продам 3х комнатную квартиру по Мира, 1/5 этаж не угловая, в блочном доме 1974 года постройки. Подвал сухой, подъезд чистый без посторонних запахов. Светлая, теплая, с косметическим...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 206 897 ₸ за м²
05.04.25
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 1964
Блочный. ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, В КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ ЗАЕХАТЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА 💰 Рассрочка доступна — выгодные условия обсуждаем индивидуально! Отличный вариант для семьи —...
Был в сети 19 мая
7 200 000 ₸ / 118 033 ₸ за м²
02.04.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1987
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в Элитном районе 5 мкр. Помощь в Ипотеке, Любой банк! В квартире раздельная планировка с квадратным коридором, общей S=65кв.м.,...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
15 500 000 ₸ / 242 188 ₸ за м²
18.03.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
2/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3-х квартиру на 6 мкр район 10 школы Квартира расположена нам 2 этаже в блочном доме 1976 года постройки , S=56 кв.м., большая кухня 8кв.м. В квартире сделан хороший,...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
12 500 000 ₸ / 223 214 ₸ за м²
18.03.25
3-комнатная квартира, ул. Матросова
1/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру на Востоке в р-н речевого интерната. Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного дома 1962г. S= 45кв. В квартире сделан хороший ремонт, пластиковые...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
6 800 000 ₸ / 151 111 ₸ за м²
18.03.25
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости
4/4 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаю 3-х комнатную квартиру по Бульвару Независимости! Квартира находиться на 4 этаже четырехэтажного дома 1961 года постройки! Квартира очень теплая, уютная, светлая! В...
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 131 579 ₸ за м²
14.03.25
3-комнатная квартира, ул. Мустафина
3/6 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 1995
Блочный. Продам 3х-комнатную квартиру УП, на 3/6 этаже, не угловая, в Старом городе, район Поликлиники №3, площадью 89,5 кв.м., кухня 11,3 кв.м., в блочном доме 1995 года постройки!...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 202 247 ₸ за м²
14.03.25
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости
1/4 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1962
Блочный. Уютная 3-х комнатная студия по Б Независимости 1/5 этаж, не угловая Дом блочный, 1962г постройки В квартире косметический ремонт, натяжные потолки, линолеум Комнаты раздельные,...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 160 377 ₸ за м²
09.03.25
3-комнатная квартира,  68 квартал
5/6 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Блочный. Представляем вашему вниманию эксклюзивную квартиру, расположенную в 68 квартале. Дом, в котором находится квартира, представляет собой блочное строение, построенное в 2009...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 000 000 ₸ / 288 889 ₸ за м²
09.03.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
7/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продам 3х комн квартиру. Очень уютная, теплая, светлая и чистая. Хороший ремонт. Расположена в Центре города на 7 мкр. На 7 этаже. Лифт на стадии. Подписи собраны. Будет установлен...
Был в сети 19 мая
12 500 000 ₸ / 231 481 ₸ за м²
27.02.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
7/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру по пр. Металлургов (6 мкр), за магазином Талис. Расположена на 7/9 этаже в блочном доме 1974 г.п. Квартира без вложений! Хороший ремонт, пластиковые...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
25.03.25
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
3/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Блочный. Продается 3-комнатная квартира, 4 мкр-н. Блочный дом, 1970 года. В центре. Напротив ТД "Байтерек". Лестничные площадки просторные. Подъезд в опрятном состоянии. Подвал сухой,...
Был в сети 19 мая
11 500 000 ₸ / 216 981 ₸ за м²
15.05.26