Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Мустафина
3/5 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам теплую и очень уютную, 3-х комнатную квартиру, улучшенной планировки, в старой части города по Мустафина. Зимой очень тепло ПОМОЩЬ в ИПОТЕКЕ! В том числе...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 500 000 ₸ / 130 137 ₸ за м²
30.04.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаю 3-х комн. квартиру на 7 мкр. ВСЕ РЯДОМ, ЦЕНТР. Рядом Средняя общеобразовательная школа №8, Ясли-сад №7 "Куаныш", Детский сад №21 "Самал", Средняя общеобразовательная...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
15 800 000 ₸ / 254 839 ₸ за м²
21.04.25
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира Просторная и светлая квартира общей площадью 68,3 м², большая кухня. 9 микрорайон, рядом со школой-интернатом 5 этаж из 5, крыша после ремонта....
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
16 000 000 ₸ / 235 294 ₸ за м²
18.04.25
3-комнатная квартира,  3А мкр.
1/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 3-комнатная квартира на 3А микрорайоне Квартира с улучшенной планировкой, расположена на 1-м этаже 9-этажного дома 1978 года постройки. Высокий цоколь обеспечивает...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
21 000 000 ₸ / 304 348 ₸ за м²
17.04.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 3 комнатная квартира на 6мкр рядом рынок, магазин фикс прайс, магазин Нура, ветеринарная клиника, общей площадью 62 кв м, кухня 5,3, В квартире хороший ремонт, красивые...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
11.04.25
3-комнатная квартира, ул. Уалиханова
4/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам уютную 3 комнатную квартиру по Ч. Валиханова на 4 эт 5 эт дома Общая площадь 56,6 м .кв. 1969 года постройки. Кухня студия, перепланировка узаконена. Плюсы этой квартиры...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 900 000 ₸ / 208 772 ₸ за м²
11.04.25
3-комнатная квартира,  70 квартал
2/12 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1986
Панельный. 💎 ЭЛИТНАЯ, ЭКСКЛЮЗИВНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА — ПО ТАКОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ ПРОСТО НАХОДКА! 💎 📍 70-й квартал — один из самых удобных и востребованных районов города!...
Был в сети 19 мая
22 000 000 ₸ / 282 051 ₸ за м²
10.04.25
3-комнатная квартира,  3-й мкр.
10/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор. Продается 3-комнатная квартира в самом удобном районе. В шаговой доступности...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 223 077 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  4-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1969
Панельный. Квартира в центе города ,рядом ,акимат ,роддом ,школа ,садик ,супермаркет ,поликлиника ,тихий двор ,приятные соседи ,угловая ,теплая . Детский сад №13 "Кораблик", Детский...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
07.04.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 3-комнатная квартира на 1/9 этаже, в панельном доме 1988 года постройки, на 8 микрорайоне (3 кольцо). Общая площадь — 68 кв.м., кухня — 12,5 кв.м. Квартира в отличном...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
23 000 000 ₸ / 338 235 ₸ за м²
05.04.25
3-комнатная квартира, ул. Абая
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру по Абая, 1 этаж угловая, в панельном доме 1967 года постройки. Светла, теплая. Ухоженный двор. Спокойные соседи. Общая площадь 48 кв.м/кухня...
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 173 913 ₸ за м²
04.04.25
3-комнатная квартира, ул. Тищенко
9/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам 3к улучшенной планировки за Втузом. На 9/9 эт панельного дома 1982 г.п. не угловая Лифт работает. В квартире требуется ремонт, зато вы сможете сделать квартиру...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 184 615 ₸ за м²
03.04.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру в 7микрорайоне, 4 этаж не угловая, в панельном доме 1973 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд, Дружные соседи. Светлая, теплая, с удобной...
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 262 295 ₸ за м²
03.04.25
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
10/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2010
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру улучшенной планировки на 9 микрорайоне, 10 этаж в десятиэтажном доме, 2010 года постройки, не угловая. ЛИФТ РАБОТАЕТ! Застеклённый балкон 6 метров....
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 278 571 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру на 3 микрорайоне, по проспекту Металлургов, 1 этаж в пятиэтажном панельном доме 1967 года постройки, угловая, но очень тёплая. ЦЕНТР ГОРОДА....
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 237 705 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1966
Панельный. 🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! 3-комнатная квартира в ЦЕНТРЕ по отличной ЦЕНЕ — заезжай и живи! 🔥 🏡 ул. Абая | Идеальная крыша | Всё остаётся новым владельцам 📍 Самый центр города! Рядом...
Был в сети 19 мая
12 000 000 ₸ / 196 721 ₸ за м²
31.03.25
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
5/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. 🔥 Эксклюзив! 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА с ЛИФТОМ возле Аян Пассажа — Ремонт + Мебель по Выгодной Цене! 🔥 🏢 5 этаж из 9 — современный панельный дом, НЕ пятиэтажка! Лифт работает...
Был в сети 19 мая
16 400 000 ₸ / 241 176 ₸ за м²
31.03.25
3-комнатная квартира, ул. Тулебаева
1/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 3 ком квартира по ул.Тулебаева (соц город.) в панельном доме улучшенной планировки 1979 года постройки на 1 этаже 9 этажного дома. Общая площадь 67 м.кв, кух 7.6 м.кв....
Был в сети 20 мая
15 500 000 ₸ / 234 848 ₸ за м²
31.03.25
3-комнатная квартира,  6 мкр., 15
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1971
Панельный. ПРОДАЮ шикарную 3-х комн. квартиру 6 микрорайоне Рядом Центральный рынок, ТД "Талис", Общеобразовательная школа №10, Средняя общеобразовательная школа №6, Детский сад №6...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
16 000 000 ₸ / 262 295 ₸ за м²
31.03.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаю 3-комнатную квартиру, улучшенной планировки, 5 этаж в пятиэтажном панельном доме 1987 года постройки, на 8 микрорайоне (2 кольцо), застекленная лоджия. Большой квадратный...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 242 857 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Республики
1/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1966
Панельный. 💥 ЭКСКЛЮЗИВ В СЕРДЦЕ ГОРОДА! 💥 🏡 ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ПРОСПЕКТЕ РЕСПУБЛИКИ! 🌟 ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЬИ | ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ | С РЕМОНТОМ 📍 Отличное расположение...
Был в сети 19 мая
12 000 000 ₸ / 210 526 ₸ за м²
29.03.25
3-комнатная квартира, пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1991
Панельный. 💎 ЭКСКЛЮЗИВНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ПРОСПЕКТЕ РЕСПУБЛИКИ — С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ! 💎 📍 Расположение — в самом сердце города, рядом с гимназией им. Аубакирова. Идеальное...
Был в сети 19 мая
23 500 000 ₸ / 385 246 ₸ за м²
29.03.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаю 3- комнатную квартиру на 7мик-н! Квартира теплая, светлая, просторная! Квартира расположена на 5 этаже, пятиэтажного, панельного дома 1970 года постройки. Крыша отремонтирована,...
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
14.03.25
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
4/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продам шикарную 3х-комнатную квартиру УП, 4/5 этаж, в панельном доме на 9м микрорайоне, район я/с "Академия маленьких талантов", S~70 кв.м., кухня 9,4 кв.м. В квартире сделан...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 264 286 ₸ за м²
14.03.25
3-комнатная квартира,  94 квартал, 1
2/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 2004
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в монолитном доме 2005 года постройки, расположенная на 2-м этаже 5-этажного дома в 94-м квартале. Общая площадь — 69.2 м², кухня — 8.2 м²....
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
05.03.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Панельный. 🏡 Продам трёшку в 8 микрорайоне — Этаж 5/9 — не высоко, не низко, самое то, чтобы и лифтом покататься, и пешком не упыхаться. — Дом панельный, 1986 г. — надёжнее, чем многие...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 260 274 ₸ за м²
17.03.25
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 3х комн квартиру раздельные комнаты, квадратный коридор. Расположена на Востоке по ул.Сейфулина в панельном 1975г.п. На 1 этаже из 5. Не угловая. Подвал сухой. Подъезд...
Был в сети 19 мая
10 000 000 ₸ / 161 290 ₸ за м²
13.03.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
6/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам 3х комн квартиру на 8 мкр 4 кольцо. Расположена на среднем 6 этаже из 9. Дом панельный 1990г.п. Общая площадь 68м2. Лифт на стадии переговоров. Косметический ремонт....
Был в сети 19 мая
17 200 000 ₸ / 252 941 ₸ за м²
13.02.25
3-комнатная квартира,  4А квартал
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 3х квартиру в Старом городе. Помощь в Ипотеке Квартира расположена на 2 этаже панельного дома 1977 года постройки, Не угловая Квартира с квадратным коридором и кухней...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
7 800 000 ₸ / 127 869 ₸ за м²
08.03.25