Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира,  6 мкр., 7
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Не угловая, после ремонта. Комнаты раздельные, удобный квадратный коридор. Крыша в порядке. Рядом остановки, поликлиника, мечеть, школы, детские...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 72/1
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1967
Панельный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 327 869 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на 7-ом мкр-не, в которую можно заехать и жить без лишних вложений. Квартира расположена на 5 этаже — оптимальный баланс между тишиной и комфортом....
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 185 484 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
8/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 3х комн улучшенной планировки в самом ЦЕНТРЕ города. Хорошая транспортная развязка. Всё в шаговой доступности. Расположена на 4 мкр в шаговой доступности ТД Алем,...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
15 000 000 ₸ / 220 588 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
4/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся светлая и функциональная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в центре города, район 4 микрорайона (ул. Металлургов). Отличный вариант для семьи, которая...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 257 576 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  3А мкр., 5
10/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается квартира частично меблированная. Дом удобно расположен: рядом гимназия, лицей, магазины, детский сад, остановка общественного транспорта и набережная. В доме есть...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 224 638 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру во 2 микрорайоне по Металлургов Помощь в Ипотеке Квартира общей S=61,5кв.м., расположена на 3 этаже панельного дома 1972 года постройки, не...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
14 000 000 ₸ / 229 508 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру пр.Мира 4мкр, квадратный коридор Помогу оформить ипотеку! Квартира расположена на комфортном втором этаже Сделан косметический ремонт: Пластиковые...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
14 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы
6/6 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается 3-комнатная квартире на Горке Дружбы! Квартира находится на 6 этаже 6 этажного дома 1992 г. постройки! S=73,6/10.9 кв.м. Квартира очень светлая и уютная! С косметическим...
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 246 575 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
9/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру улучшенной планировки в Соцгороде Помогу оформить ипотеку! Сделан косметический ремонт: Пластиковые окна Натяжные потолки Раздельный санузел...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
10 500 000 ₸ / 159 091 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
8/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1993
Панельный. 8 этаж без лифта — зато бесплатно фитнес и вид, за который обычно доплачивают! Продаётся 3-комнатная квартира в 8 микрорайоне, 8 этаж из 9. 74 м², кухня 8 м², удобная планировка....
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 270 270 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 1
3/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, новая сантехника, счётчики. Продаётся 3-комнатная квартира на 3 этаже из 5. Косметический ремонт,...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 330 986 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру в 5 микрорайоне по Металлургов, 2/5 этаж не угловая, в панельном доме 1967 года. Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Наличные/Ипотека/ПОМОЩЬ...
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 54
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, кухня-студия, тихий двор. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома. В квартире выполнен свежий ремонт, подъезд...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается уютная 3-комнатная квартира в 7-м микрорайоне, расположен на удобном 1 этаже 5 ти этажного дома 1970 года постройки! Первый этаж — удобно для семей с детьми и пожилых...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру, по Бульвар-Независимости, 4-мкр , 1/5 этаж угловая, стены утеплены. район супермаркета "Аян-Пассаж" Просторная, светлая и уютная, тёплая, идеально...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
16 000 000 ₸ / 262 295 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
4/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в 8 микрорайоне. Квартира расположена на комфортном 4 этаже, не угловая — это значит тепло зимой и прохладно...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 67/3
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 4.9 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира. Удобное расположение на 3-м этаже 5-этажного дома. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и счётчиками. Сделан ремонт,...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 232 143 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 106
3/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 1969
Панельный.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 229 508 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 1
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся квартира в хорошем состоянии Квартира с изолированными комнатами, тёплая и уютная, подходит для комфортного проживания. Основные характеристики: Пластиковые окна...
Частное лицо
Загрузка...
6 000 000 ₸ / 98 361 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
4/10 этаж
площадь: 104 м²
кухня: студия
год постройки: 1990
Панельный. Подходит под ипотеку и за наличный расчет 3-комнатная квартира на пр. Мира Этаж: 4 из 10. Дом панельный, 1990 года постройки. Общая площадь — 104 м². Лифт работает исправно....
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
27 000 000 ₸ / 259 615 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  70 квартал
7/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1981
Панельный. Трёшка, в которой можно сразу жить… или наконец сделать ремонт своей мечты! Есть квартиры «с иголочки», в которых всё уже решили за вас. А есть — такие, как эта. Где решения...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 223 077 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды
5/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам светлую квартиру в престижном районе города. Одно из лучших предложений по цене! Помощь в оформлении ипотеки! Продаётся уютная и тёплая квартира в ухоженном доме....
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
15 500 000 ₸ / 218 310 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр., 38
4/10 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продаётся уютная и просторная 3-комнатная квартира в тихом и удобном районе города. Квартира светлая, с удачной планировкой и полностью изолированными комнатами. Улучшенная...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  3А мкр.
1/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру улучшенной планировки в 3А микрорайоне, 1 этаж из 9 не угловая, в панельном доме 1978 года постройки. Светлая, теплая, просторная, с удобной...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
13 500 000 ₸ / 195 652 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  3А мкр., 7
1/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. 3-комнатная квартира на 3А, дом №7 — один из самых удачных домов района Отличный вариант для семьи или под инвестицию. 📍 Первый этаж — удобно для жизни ✔️ Есть лоджия ✔️...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
13 800 000 ₸ / 202 941 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 82/2
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 4.5 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира площадью 61,5 м² на 1 этаже 5-этажного дома. Квартира с удобной планировкой, комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, новая...
Частное лицо
14 800 000 ₸ / 242 623 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 39/1
4/5 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 1967
Панельный. В квартире выполнен свежий ремонт, установлена новая сантехника и современные радиаторы отопления. Балкон застеклён, помещение очень светлое и уютное. На полу уложен качественный...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 34
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1970
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с изолированными комнатами и встроенной кухней, установлены счётчики. Выполнен качественный ремонт, жильё тёплое и аккуратное,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 279 070 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам /обменяю 3 комн квартиру 62 м.кв на 2 мкр возле школы лицей 20. На 3/5эт панельного дома 1972 г.п. не угловая Квадратный коридор Окна и балкон пластик. Комнаты...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 217 742 ₸ за м²
26.04.26