Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Абая, 82/2
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается просторная 3-комнатная квартира-студия, с удобной планировкой: из одной комнаты выделена дополнительная, таким образом фактически это 4 комнаты. Выполнен капитальный...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 33
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 1970
Панельный. Квартира очень теплая и светлая. Перепланировка узаконена. Хорошие соседи. Все в шаговой доступности сад, школа, остановка и магазины.В квартире остается все.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 21/2
3/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в центре, 5 микрорайон, на 3 этаже. Квартира улучшенной планировки, установлены пластиковые окна, застеклён балкон, имеются счётчики. Тихий...
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру по пр.Республики! Квартира находится на 3 этаже пятиэтажного дома 1966 года постройки! Квартира очень теплая, светлая, чистая! В квартире косметический...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
11 900 000 ₸ / 205 172 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 76
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам (возможен обмен на 4-комнатную) уютную, неугловую квартиру улучшенной планировки по улице Абая. В квартире пластиковые окна, встроенная кухня, кондиционер. Средний...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 158 730 ₸ за м²
19.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 3
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. 3 этаж, угловая квартира (очень тёплая) Батареи чистые, недавно промыты Свежий ремонт — выполнен год назад Балкон обновлён летом Ламинат, установлен тёплый пол Квартира светлая,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
19.04.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру улучшенной планировки в 9 микрорайоне, 5/5 этаж не угловая, в панельном доме 1984 года постройки. Крыша в идеальном состоянии. Чистый, аккуратный...
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
1/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру по Металлургов 2 мкр. 1 этаж из 5 ( 1965 Панель ) - Квартира не угловая, комнаты раздельные, просторная, солнечная с мебелью и техникой. - Удобная...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
12 500 000 ₸ / 215 517 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в самом центре города — 2-й микрорайон, проспект Металлургов. Локация, которая работает на вас: всё необходимое буквально под рукой — школы,...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 232 759 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
5/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 1974
Панельный. 🔥 Продаётся 3-комнатная малогабаритная квартира! 📍 Удобное расположение — за магазином «Самрук», всё необходимое рядом: магазины, остановки, школы и детский сад. 🏢 Этаж:...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 177 083 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 13
4/6 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается светлая, теплая, уютная, 3 комнатная квартира, на 4 этаже, в хорошем, тихом районе. Межкомнатные двери деревянные, теплые полы в комнатах, линолеум, ухоженный подъезд....
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 316 176 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Мичурина
1/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаю супер 3-х комн. квартиру улучшенной планировки в районе ДЦ "ЭКСПРЕСС" Район: спокойный, тихий, вся ифраструктура, необходимая для жизни рядом: ДЦ "ЭКСПРЕСС", Супермаркет...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
17 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
8/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, в удобном районе | тёплая, ухоженная. Уютная квартира, с улучшенной планировкой, в районе с развитой инфраструктурой. Светлая, тёплая и полностью...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
13 500 000 ₸ / 201 493 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
5/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира на 9 мкр., рядом мечеть, церковь, школа, детский сад, поликлиника, супермаркет. Квартира теплая, имеются две кладовки, большой тамбур, дружные...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
17 500 000 ₸ / 261 194 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 97
2/10 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики. Два балкона. Развитая инфраструктура: рядом остановки, школы,...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 345 070 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира, ул. Школьная, 55
5/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1983
Панельный.
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 147 887 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Байгазиева, 44
4/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Квартира неугловая, с изолированными комнатами, встроенной кухней и установленными счётчиками. Тёплая, светлая...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 185 714 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира,  4-й мкр.
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 3х комнатную в Центре, 4 мкр, возле Роддома Квартира располагается на 4 этаже пятиэтажного панельного дома 1969 г.п.. Очень очень теплая. Планировка очень удобная:...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
13 700 000 ₸ / 220 968 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира,  3А мкр.
6/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Светлая 3-комнатная квартира в удобной локации — заезжай и живи Продаётся уютная 3-комнатная квартира в 3А микрорайоне. Квартира расположена на 6 этаже: новый лифт — никаких...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 400 000 ₸ / 214 925 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
8/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру Улучшенной планировки 9 мкр. 8 этаж из 10 ( Панель 2005 ) - Квартира светлая, уютная, с застеклённым балконом и большой кухней. ЛИФТ рабочий....
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
15 500 000 ₸ / 246 032 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира,  70 квартал, 18
4/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1980
Панельный. 3-комнатная квартира, 69,4 м². Не угловая, с удобной планировкой: изолированные комнаты, просторная кухня, раздельный санузел. Есть балкон и кладовка. Состояние — с ремонтом,...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 304 348 ₸ за м²
10.04.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 22/3
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся светлая и уютная, 3-комнатная квартира, на 4 микрорайоне. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, установлены счётчики, тихий двор. Общая площадь...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 245 902 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 46
6/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продается уютная и светлая, 3-комнатная квартира, в 8 микрорайоне. Квартира просторная, с удобной планировкой. Расположение: 8 микрорайон Этаж: 6/9 Площадь: 70кв.м В...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 364 286 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 2/1
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Квартира расположена на солнечной стороне, всегда теплая и сухая. Дружелюбные соседи, установлен видеодомофон, в подъезде работает камера. Рядом находятся казахская школа...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 213 115 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Аккуратное жилое состояние — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Квартира идеально подойдет для семьи с детьми, в доме живут семейные порядочные люди Помощь...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
9 500 000 ₸ / 153 226 ₸ за м²
07.04.26
3-комнатная квартира, Валиханова, 5
2/5 этаж
площадь: 56.8 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 3-х квартира с бытовой техникой и мебелью. Квартира солнечная, светлая, теплая. Балкон с пластиковым остекленением. Ремонт не новый, в хорошем состоянии
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 228 873 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
7/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам шикарную 3-х комнатную квартиру со свежим ремонтом на 8-ом микрорайоне 3-е кольцо. В квартире выполнен качественный ремонт, не требует никаких вложений, можно заезжать...
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 308 824 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
8/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся уютная и просторная 3-комнатная квартира с улучшенной планировкой и современным качественным ремонтом. Квартира очень тёплая и светлая, с удобной планировкой:...
Был в сети 20 мая
16 500 000 ₸ / 239 130 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
4/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся светлая и функциональная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в центре города, район 4 микрорайона (ул. Металлургов). Отличный вариант для семьи, которая...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 257 576 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира,  70 квартал
6/12 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на 70-м квартале. Квартира расположена на 6 этаже 12-этажного дома с новым, полностью исправным лифтом. Общая площадь — 67,8...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
16 000 000 ₸ / 238 806 ₸ за м²
31.03.26